Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5329507

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 404,
, 406 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 18:16:09
    Это, чо по вашей технологии мне к телевизору нуна два кабеля тянуть, если так то- это полный брет... Офигеть
  3. 20 Июля 2012 Птн 19:38:12
    угу. для декодера. коаксиал и utp. если не хотите юзать интерактив, то дождитесь пока будут продавать кам-модули и тяните один кабель. коаксиал
  4. 20 Июля 2012 Птн 19:49:38
    Кароч, не мытьем, так катаньем - - у меня все заработало Wink
  5. 20 Июля 2012 Птн 22:25:10
    ComedyOmsk писал : Кароч, не мытьем, так катаньем - - у меня все заработало Wink


    Поздравляю!
    Если не трудно отпишись через пару дней как работает.
  6. 20 Июля 2012 Птн 23:10:25
    s72project писал : Это, чо по вашей технологии мне к телевизору нуна два кабеля тянуть, если так то- это полный брет... Офигеть


    Это моя точка зрения!
    1 вариант: Если Вам необходимо только цифровое телевидение то - только коаксиал (он уже проложен)для телевизоров не имеющих тюнера DVB-C и для телевизоров с данным тюнером, если кому-то "горит";
    2 вариант: При наличии в телевизоре тюнера DVB-C и дополнительные функции не нужны - подождать продаж CAM-модулей;
    3 вариант: Два кабеля - и все проблемы ложаться на плечи установщика и предложенное им оборудование;
    4 вариант: Попробовать заменить utp-кабель, при наличии роутера, Wi-Fi "свистком". Но это уже на Ваш страх и риск, так как возможны конфликты оборудования и представитель услуг не может физически проверить всё оборудование имеющееся на рынке и не обязан это делать.
    На текущий момент предлагают третий вариант, но и первый имеет право на жизнь.
    Выбирайте ....
  7. 21 Июля 2012 Суб 3:48:06
    правда ли что эртелеком отменил неустойку на всех тарифах?
  8. 22 Июля 2012 Вск 23:44:26
    У меня новое дом.ру тв вроде нормально работает. Пару раз зависала приставка, но сейчас всё чётко. HD-каналы хороши!
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2012 Пон 8:59:42
    Velociraptor писал : ДOM.PУ Видите ли, представитель говорил не о пакетах, а о конкретном выборе каналов. Т.е. если их там есть 68, а мне нужно только 14, то я, якобы, могу выбрать нужные мне 14 и платить, как за 14. Это ладно, я представляю, что такого не будет, а если попадется какая-нибудь пенсионерка?
    При расторжении: а если абонент подключался по акции?

    Все агенты проходят обучение и контроль знаний по услугам, также постоянно стараемся проводить проверки продаж. Если Вы всё-таки встречаетесь с некачественной работой, напишите, пожалуйста, мне.
    При расторжении договора, заключенного в т.ч. и по акции, никаких штрафов не взимается. Только не должно быть задолженности по балансу.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2012 Пон 9:10:13
    s72project писал : Это, чо по вашей технологии мне к телевизору нуна два кабеля тянуть, если так то- это полный брет...


    Для Дом.ru TV действительно необходимо два кабеля, но подводятся они к декодеру, а не к телевизору. Сейчас возможен только такой вариант.
  11. 23 Июля 2012 Пон 10:28:51
    55_alekcei писал(а) : Если не трудно отпишись через пару дней как работает.


    работает, тьфу-тьфу, не зависает, звук не пропадает, ИМХО, рано подключился - не все еще отстроено было в системе ДОМ.РУ Смайлик :-)
  12. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2012 Пон 11:50:26
    Добрый день. ДОМ-РУ, Нужно приостановить оказание услуг по одному из договоров. Как проще это сделать? Номер договора в личку отправлял недавно.
  13. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июля 2012 Пон 12:16:19
    ComedyOmsk писал :
    работает, тьфу-тьфу, не зависает, звук не пропадает, ИМХО, рано подключился - не все еще отстроено было в системе ДОМ.РУ Смайлик :-)


    А что делали-то? Меня постоянно просят "карту" вынуть вставить, на горячую, но глюки продолжаются. Не отображаются каналы, либо звук пропадает.
  14. 23 Июля 2012 Пон 13:12:57
    ДOM.PУ писал(а) : Все агенты проходят обучение и контроль знаний по услугам, также постоянно стараемся проводить проверки продаж. Если Вы всё-таки встречаетесь с некачественной работой, напишите, пожалуйста, мне.
    Да нет, "ходоков по Руси" у нас, к счастью, давненько не было. Только распространители листовок, про них я уже писал, новых пока не было.
    ДOM.PУ писал(а) : При расторжении договора, заключенного в т.ч. и по акции, никаких штрафов не взимается. Только не должно быть задолженности по балансу.
    Ну что ж, если так, это большой плюс вашей компании. Хотя на всякий случай уточню, а компенсация работ при подключении по акции не взимается?
  15. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2012 Пон 13:27:27
    Цифровое ТВ. Обнаружил одну ошибочку : на канале Eurosport2 по умолчанию стоит 3.Русский , говорят по английски. Чтоб получить русский приходится включать 1.Английский Клоун
  16. 23 Июля 2012 Пон 14:24:39
    maddox писал : А что делали-то? Меня постоянно просят "карту" вынуть вставить, на горячую, но глюки продолжаются. Не отображаются каналы, либо звук пропадает.


    да-да, в техподдержке советовали все эти "танцы с бубном" исполнять, НО в итоге все само собой заработало, они там у себя что-то регистрируют (у меня сериал айди декодера спрашивали и номер карты) и начинает работать нормально Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 404,
, 406 ... 873, 874, 875  Вперёд