Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить детские зимние вещи Tilson, Kerry Finland, Reima? 

Создана: 25 Сентября 2012 Втр 14:45:07.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6300

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Сентября 2012 Втр 14:45:07
    Комбинезоны, куртки и аксессуары(шапки, варежки).
  2. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2012 Втр 15:11:11
    в Меге Mothecare мы там покупаем Kerry
  3. 07 Октября 2012 Вск 19:58:57
    Куплено в инет магазине, в Омске цены космос. Тема не актуальна.
  4. 07 Октября 2012 Вск 20:08:11
    FightClub писал : Куплено в инет магазине, в Омске цены космос. Тема не актуальна.

    дайте ссылку на магазин, плиз
  5. 07 Октября 2012 Вск 21:54:27
    [внешняя ссылка]
    Костюмы тут купил, едут почтой. Костюмы Ленни это керри только для внутренего рынка европы.
  6. 07 Октября 2012 Вск 22:02:31
    Обувь заказываю с другого магазина.
  7. Loretta


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Октября 2012 Втр 15:35:32
    FightClub писал : Обувь заказываю с другого магазина.

    Вы,наверное, заказывалиKUOMA?
    Я покупала в том году в АШАНЕ сапоги за 1199,правда, был конец января,потом была в марте-апреле, вообще стоили 599 или 699 руб.Я имею ввиду детские, хотя видела и взрослые по этой же цене.
  8. 09 Октября 2012 Втр 15:48:17
    В Мазе Керри продается, но там ценник охренеть, кстати в Москве такой же, одна куртешка 6 тыщ, со штанами 9. Ленне это эстонская марка керри, я тоже в оттолауре заказываю, последний раз все пришло за 9 дней. Еще можно посмотреть на lastepood.ee.

    Может еще кто знает где kivat шлем купить? Ленне шлемы мне совсем не понравились: оттопыриваются, широкие и короткие по длине. Шапки у них тоже несуразные. Киват самые удобные оказались.

    Куому в октябре завозят в Ленту, уже пора мониторить.
  9. 09 Октября 2012 Втр 16:03:29
    Vаниль писал(а) : Может еще кто знает где kivat шлем купить? Ленне шлемы мне совсем не понравились: оттопыриваются, широкие и короткие по длине. Шапки у них тоже несуразные. Киват самые удобные оказались. Куому в октябре завозят в Ленту, уже пора мониторить.


    [внешняя ссылка] поищите тут по кивату.
  10. 09 Октября 2012 Втр 16:05:12
    Loretta писала :
    FightClub писал ... : Обувь заказываю с другого магазина.

    Вы,наверное, заказывалиKUOMA?
    Я покупала в том году в АШАНЕ сапоги за 1199,правда, был конец января,потом была в марте-апреле, вообще стоили 599 или 699 руб.Я имею ввиду детские, хотя видела и взрослые по этой же цене.

    нет Викинги, Куому еще не решил покупать или нет, может куплю угги Bearpaw, самый теплый вариант.
  11. 09 Октября 2012 Втр 16:14:05
    эээ, викинги уже носили? мне они совсем не понравились, несмотря на совсем немаленькую цену. у ребенка ноги перманентно холодными были, хоть и носили на термоколготки с термоносками. в куоме такого нет и плюс в том, что не нужно париться с термозаморочками.

    а на шопхэлпе я уже давно сижу :)). и шлем хочу купить в оффлайн магазине. ради одной шапки заморачиваться с заказом не хочу.
  12. 09 Октября 2012 Втр 16:25:24
    Vаниль писал(а) : эээ, викинги уже носили?


    мембрану не носили, у детей первая зима на ножках, цена на викинги 2500 за пару в латвии, что не очнь дорого. А вот по теплу сомнения есть. Куома теплая, но как там дела обстоят с ортопедичностью?
  13. 09 Октября 2012 Втр 16:43:19
    ну коли уже заказали, то что уж теперь пугать. важный плюс викингов - они очень удобные: не громоздкие, как та же куома, а прям по ножке. не промокают, если в лужу деть забредет. мой детенок в слитнике ленневском и в викингах скатывался с горки в лужу с плавающими льдинам и ничего не промокало, не протекало. но, как любая мембрана, викинги требуют движения, иначе смысла в ней немного. а маленькие они же не очень активные, ну походит туда сюда, покопает лопаткой. это уже ближе к 5 они как сайгаки носятся, тогда может и стоит покупать мембранную одежду и обувь. То есть так-то мне викинги нравятся, но до минус пяти, дальше в них на мой взгляд прохладно. Хотя в целом о викингах оочень хорошие отзывы, так что будем надеяться.

    куома не сказать, что прям ортопедическая обучь, пятка жесткая, стелька плоская. но ортопедичность в зимней обуви, которую носят с носками, а то и шерстяными носками, искать точно не стоит :) Наша подружка всю зиму проходила в валенках самокатках, пофиг на ортопедичность, но ноги всегда были горячими. и сейчас проблем с ногами нет :).
  14. 15 Сентября 2013 Вск 20:42:33
    FightClub
    Отрыла вашу тему :)
    Здравствуйте!
    Если можно вопрос - заказанная одежда Lenne как оказалась в нОске?
    Быстро ли доставили?
    Оплату за доставку берут за каждую вещь там или за одну посылку 14 евро?
  15. 15 Сентября 2013 Вск 23:42:25
    Хорошая в носке. Мне особо сравнить не с чем, так как носили почти только керри/ленне, но меня устраивает. Плюсы: легкая, неубиваемая, хорошо переносит частые стирки, очень теплая, непромокаемая. Минусы: лекало немного странное: широкая куртка и короткие рукава/штаны. Мой парнишка длиннорук и на второй год куртка ему по ширине и длинне туловища подходит идеально, а рукава коротковаты. Со штанами аналогично, матня (как культурно сказать?:)) низковата. Еще небольшое неудобство в воротниковой части, сделано грубовато и налазит на рот. У Реймы по сравнению с Керри сделано намного удобнее и качественнее. Вердикт: кто поносил керри/ленне остается с ними, так как ничего лучшего по теплоте и стойкости встретить сложно. Можно смело брать яркие и светлые цвета и стирать часто. лично я не могу смотреть на детей в черном, синем, болотном.

    Идет в от двух до пяти недель. Оплата 14 евро, плюс 3 примерно за каждый кило сверху двух или трех, не помню. Если берете раздельный комплект и слитник, то в 14 уложитесь.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд