Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Охота на догхантеров 

Создана: 21 Ноября 2012 Срд 15:02:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 16423

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. ethan_hunt


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 15:02:16
    Добрый день!
    Предлагаю единомышленникам, которые также считают, что так называемые "догхантеры" - это психически неадекватные люди, которые могут себе позволить убить животное, а иногда и изощренными, извращенными методами, требуют принудительного психического лечения и наказания за подобное. Так как это потенциальные маньяки и насильник с которыми в дальнейшем может встретиться каждый или чьи-то дети могут стать их жертвами в будущем.
    Давайте будем ловить этих людей, проучивать или сдавать в псих. больницу. Сделаем всё, что в наших силах, чтобы остановить этот беспредел и становление будущих маньяков.
    Вдумайтесь только, убить, зарезать, задушить, поиздеваться для них в норме вещей. Многие, кто проделывали подобное с людьми - начинали именно с животных!
    Кто знает о существовании или проживании по близости с Вами догхантеров - напишите сюда.
  2. 23 Ноября 2012 Птн 12:15:14
    Да не туда попал землячок сдесь как минимум не любят собак а как максимум ненавидят их владельцев от коих постоянно пахнет псиной Very Happy
  3. 23 Ноября 2012 Птн 12:23:38
    Кронфильд писал(а) : Да не туда попал землячок сдесь как минимум не любят собак


    Я согласен их любить в зоопарке.
    Что вы держите в своём частном доме, мне фиолетово, хоть крокодила.
    А с какого хрена в многоэтажках держат животных? Вот представьте, я со свиньёй на поводке спускаюсь погулять во двор...
  4. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 12:31:54
    Interskol писал :
    Реально бесит, возьму нож и буду махать им у лица собачников и говорить, да он же кухонный, он не режим Гы-гы-гы приятно?


    Вот это реально вопрос. У меня в подъезде алкаш как нажрётся, выгуливает своего ротвейлера без намордника и поводка.
    Хоть псина вроде тихая, но как то не по себе проходить мимо, понимая непредсказуемость темноты в башке этой хренотени.

    (С хозяином обсуждать без толку, он как трезвый, гривой машет мол дадада намордник, а как синий, невменяемый просто)

    Вот иду в таком случае и думаю, если набросится, порежу псину. а потом что вот с хозяином делать?
  5. 23 Ноября 2012 Птн 12:34:48
    История. :) недавно увидел.
    Иду с работы, а на встречу парень с рахитной собачкой. Ну собачка на газон с зеленоай травой зашла и жииииииденько так покакала. Ну пздц, подумал я. Собака больная - срется жидким, а ему пох. Я не удивлюсь что он ее, когда на ковер навалит, просто выкинет на улицу и станет 1 бездомной собакой больше.
    Так что проблема в том, что собаку выкинули, а она размножилась.
  6. 23 Ноября 2012 Птн 12:37:09
    RRRы(дубль) писал :
    Что вы держите в своём частном доме, мне фиолетово, хоть крокодила.


    Кстати если крокодил вырвется на свободу, то думаю будет целое следствие и "хозяин" огребётся больших проблем.
    Почему собачников не обложили дикими штрафами, я не понимаю. Чем собака лучше крокодила? Тем что этой срани у нас много, а крокодилов мало?
  7. 23 Ноября 2012 Птн 12:41:24
    WheezeMax писал :

    Вот иду в таком случае и думаю, если набросится, порежу псину. а потом что вот с хозяином делать?


    строго по обстоятельствам. в соответствии с буквами закона Норм
  8. 23 Ноября 2012 Птн 12:42:44
    Что то в последнее время собаководы начали напоминать мне геев если честно... всё так же орут про свои права и любовь к ближним, кричат про ущемления, и просят что бы к ним относились как к нормальным людям... Благо хоть парадов пока не устраивают, хотя в принципе у них своя стихия, это выставки собак.

    Кстате я не ненавистник животных. У меня сейчас дома живут кошка и кролик Very Happy Вот только они живут дома, и не выходят на улицу, и никому не мешают, не гавкают, не топают, не воют, не рычат и никого не кусают и не на кого не кидаются.

    Были у меня собаки, причём не те огрызки на лапках что у большинства а большие, такие как сембернар, водолаз, колли. Колли с водолазом были в частном доме а сембернар в квартире уже и я понял одну простую вещь что в квартире собакам, особенно таким здоровым не место, поэтому я сдал его в питомник на развод так сказать Very Happy , так как он был с документами и прочим. Ну и там он ещё прожил долго и вполне счасливо так как секса у него было больше чем у 90% форумчан Гы-гы-гы

    В общем вывод один, нефиг держать собаку в квартире, особенно выше первого этажа и особенно большую. Когда 100 килограмовая туша прыгает в квартире на 3тьем этаже к примеру то на втором ажно люстра шатается.
  9. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2012 Птн 12:45:16
    У меня такое двойственное отношение к теме, с одной стороны собачек конечно жалко как и всех живых существ на земле...с другой стороны, живу я на ул.Комкова д.8 ( кому не лень посмотреть в 2гисе, рядом с домом находится небольшой частный сектор со всеми вытекающими последтвиями) так вот с наступлением холодов в нашем дворе совершенно спокойно разгуливает стайка собак явно не домашних и вполне агрессивных в количестве 5-6 штук....а у меня ребенок которому 11 месяцев и который только научился ходить и гуляем мы с ним как раз во дворе своего дома....и нужны мне эти собаки здесь со своими заразами и зубами?:) конечно же нет) поэтому я была бы рада их ликвидации)))
  10. 23 Ноября 2012 Птн 12:45:51
    lutz_omsk писал :
    WheezeMax писал ... :

    Вот иду в таком случае и думаю, если набросится, порежу псину. а потом что вот с хозяином делать?


    строго по обстоятельствам. в соответствии с буквами закона Норм

    Упал и так восемь раз подряд Мы краснеем!
  11. 23 Ноября 2012 Птн 12:49:54
    Кронфильд писал(а) :
    lutz_omsk писал ... :
    WheezeMax писал ... :

    Вот иду в таком случае и думаю, если набросится, порежу псину. а потом что вот с хозяином делать?


    строго по обстоятельствам. в соответствии с буквами закона Норм

    Упал и так восемь раз подряд Мы краснеем!


    съя....ть надо
  12. 23 Ноября 2012 Птн 13:00:00
    В этой теме сисек не будет?
    Отправить к животноводам, может? Нехай Злыдня порадуется.
  13. 23 Ноября 2012 Птн 13:02:28
    Mikael72 писал : В этой теме сисек не будет?
    Отправить к животноводам, может? Нехай Злыдня порадуется.

    там же работать надо а не плакатом махать
  14. 23 Ноября 2012 Птн 13:24:14
    Mikael72 писал : В этой теме сисек не будет?
    Отправить к животноводам, может? Нехай Злыдня порадуется.


    Эээ! Very Happy Прекращай, а то мне и писать негде будет!
    В Аду хоть одна нормальная тема! Very Happy
  15. 23 Ноября 2012 Птн 13:40:55
    Ну, ребята, вы даёте, чесслово.

    Цитата :Я вообще тоже за отлов или отстрел или как они там делают, не в курсе. Просто все эти зелёные пока попа в тепле, кричат о всякой фигне. А в критической ситуации не только собаку сожрут но и ближнего своего не моргнув глазом, ибо если их психика уже пострадала настолько что бы к примеру не есть мясо, или приравнивать животное к человеку, то на неё останется только немного надавить что бы крыша у них поехала окончательно.


    О, какой вызов! Ну как его проигнорировать?) Я, например, скорее человека сожру (а в случае апокалипсиса можете не сомневаться, жрать будет кого), чем собаку свою. Про психику вообще отдельный разговор.
    Про хозяйку с собакой во дворе, кстати, была новость. И про то, что она в суд подавала и ничего не добилась.

    Мне только вот что непонятно: почему некоторые из вас так агрессивно настроены к животным? Лично, как я поняла из описания, вам никто из них ничего не сделал. Отсылки "кто-то, когда-то, где-то" - это как говорить, что машину нельзя покупать из-за статистики по ДТП. Про кинолога вообще ерунда полная - собак, извините, для того и обучают, что бы они могли в экстренных ситуациях преступления предотвращать (с чем они получше людей справляются).
    А если говорить о бесполезности и раздражимости животных, то лично я категорически не согласна. Я считаю, что собака, продлившая старость одинокого больного человека, гораздо полезнее какого-то хмыря, который сидит в офисе на рабочем месте и скулит целыми днями о низкой зарплате и уровне жизни, ничего при этом не делая.
    Некоторые вносят какие-то совершенно непонятные предложения то насчёт шапок из собак, то увеличить количество догхантеров. Люди дорогие, лично мне страшно было бы жить рядом с человеком, который спокойно лишает жизни других существ. Где гарантия, что однажды он не расправится, например, с человеком, который ему так же чем-то не понравится? И не надо говорить, что это бред. Сами посмотрите, насколько яростно некоторые сыплют оскорблениями, вместо того, что бы аргументировать позицию.
    Согласна, может, моё мнение для вас - сущая ерунда, потому как я больше люблю животных, чем людей. Они без причины не нападают, в отличии от человека, для которого причиной может быть несогласие с его точкой зрения. А если говорить про стаи собак, на которые все непременно сошлются, то вспомните о коллективном бессознательном. Агрессивно или грубо настроенная компания людей несет куда большую опасность. Но почему-то никто не стремится стать "гоп-хантером", что бы усмирять компании пустоголовых парней, которые в лучшем случае телефон отожмут, а в худшем - ну, вы понимаете. Наверное, это такое понятие гуманности. И не говорите мне, что есть УК и другие инстанции - человек слишком хитёр для закона.
    Поэтому, пожалуйста, расскажите, чем вам так не угодили животные, желательно, на личном примере.
  16. 23 Ноября 2012 Птн 13:44:36
    Фыр Тушпу писала:Я, например, скорее человека сожру ... , чем собаку свою.

    Дальше читать не стал. Тему можно закрывать... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд