Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Отзывы о салонах красоты и парикмахерских Омска 

Создана: 05 Февраля 2011 Суб 23:54:34.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 73, просмотров: 83933

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2011 Суб 23:54:34
    Искала такую тему и не нашла, кроме "Где подстричься?" с вялыми ответами на 2-х страницах под потребности задающего, ничего нет. Предлагаю скидывать сюда свои отзывы о мастерах и парикмахерских нашего города, чтобы каждый мог зайти сюда и выбрать мастера под свои потребности.
  2. 03 Декабря 2012 Пон 23:51:01
    На масленникова 45 салон совершенство записалась на маникюр гель под френч, задержалась на 10 минут а там уже посадили другого, причем даже не позвонили и не предупредили !!! ждала 40 минут, весь сеанс маникюрша возмущалась что я пользуюсь мобильным, под конец она вообще развопелась ! закосячила маникюр и отказалась переделывать! вобщем возмущению моему не было предела, с таким хамством в индустрии красоты столкнулась впервые !!! Ржака Ржака Ржака
  3. Vadberk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2012 Втр 11:00:01
    IngulinA@ писала : На масленникова 45 салон совершенство записалась на маникюр гель под френч, задержалась на 10 минут а там уже посадили другого, причем даже не позвонили и не предупредили !!! ждала 40 минут, весь сеанс маникюрша возмущалась что я пользуюсь мобильным, под конец она вообще развопелась ! закосячила маникюр и отказалась переделывать! вобщем возмущению моему не было предела, с таким хамством в индустрии красоты столкнулась впервые !!! Ржака Ржака Ржака

    Во-первых вы не оставляли своего номера телефона, чтобы вам перезвонили, поэтому нечего было опаздывать. Многие предварительно записываются, не оставляют своих номеров и не приходят, поэтому в салоне ждут 10 минут и берут, если есть, пришедшего клиента.
    Во-вторых, в момент накладки геля надо сушить ногти под лампой, о чем вас мастер неоднократно просил и предупреждал, а не хвататься за телефон и молоть всякую бессмысленную чушь. Поэтому дефект на одном из ногтей чисто ваш косяк, незачем было хвататься за телефон с наложенным и незакрепленным гелем.
    Ну и в третьих. А что же вы не сообщили, как вы быстренько подхватили свою одежку и щеманулись из салона не заплатив? Свидетелей было предостаточно вашего хамского и наплевательского поведения в отношении мастера и его труда. И еще хватает совести выкладывать здесь свои претензии.
  4. 04 Декабря 2012 Втр 14:30:15
    Во первых это работа администратора ставить в известность клиентов . задержка на 10 минут по предварительной записи не подразумевает ожидания 40 минут !!!!!!! во вторых если мастера у вас хамы неуровновешенные это не мои проблемы! их дело выполнять свою работу они за это деньги получают , и уж тем более не имеют право указывать что делать и к тому же трогать чужие вещи что касается айфона который она неоднократно трогала и пыталась забрать это вообще нонсенс !!!!!
    хамское поведение неприемлемо , и такие люди не должны работать в такой сфере если не могут сдерживать свои эмоции столько злости и негатива, я в шоке вообще!!! пусть дома сидит тогда если не умеет разговаривать !!!! Администрация тоже вместо того что бы сгладить конфликт никак не поспособствовало решению проблемы , так и неустранив ничего по поводу моих претензий! Это возмутительно !!!!!!! такой персонал надо гнать палкой , вам на рынках место с торговками с таким отношением, а не в салоне !!!!!!!! Ржака
  5. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2012 Втр 17:32:36
    круто Very Happy
    что дальше?:)
  6. 04 Декабря 2012 Втр 17:42:04
    IngulinA@ писала ? ? :

    типичная ТП
  7. 04 Декабря 2012 Втр 17:47:23
    уже говорила, но повторюсь. Салон Милославна на 11 мкр. Наталья - маникюр, макияж, косметические процедуры, Олеся - парикмахер. Умницы девочки. Все знакомые, кто к ним попадают, остаются довольны.
  8. 04 Декабря 2012 Втр 18:01:31
    Sunny27 писала : Предлагаю скидывать сюда свои отзывы о мастерах и парикмахерских нашего города, чтобы каждый мог зайти сюда и выбрать мастера под свои потребности.

    Из многих-многих мастеров, через чьи руки пришлось пройти головушке моей, люблю-помню-ценю троих. Ольга Мусс - Эстетик-Лайн на Жукова, 76. Вика Чикина (свой салон в районе Голубого огонька, работает по записи) и Мария Ваганова (свой салон в Нефтяниках, работает по записи). Ценю за то, то после их стрижек укладка - чисто символическое утреннее действо, прическа лежит так, словно так и было задумано природой - естественно и непринужденно, но с четкой и красивой формой. И это при том, что волос - волнистый, непослушный, с самостоятельно определяющими свое направление прядями. Так вот они эти пряди "учитывают", что редкость. Все трое не только большие умнички в профессиональном смысле, но и очень приятные в общении девушки: во время стрижки расскажут об особенностях и правилах ухода за именно твоим типом волос, подскажут маски/способы укладки, поддержат предложенную тему или помолчат, если клиентка не в настроении общаться) Оля и Вика прекрасны для меня в периоды отращивания и поддержания формы длинных волос, Маша - более авангардна, к ней хожу, когда хочется изменить стиль и образ. Чаще всего просто говорю - сделай, как тебе нравится.. Ни разу не пожалела о сказанном:) Всех троих смело рекомендую
  9. 04 Декабря 2012 Втр 18:08:17
    Была в Нефтяниках замечательный мастер - Гаранина Наталья. Мастер от Бога. Может, кто знает, где она сейчас? Хотя, не удивлюсь, если она уже не в Омске. А вдруг? Лыба
  10. 04 Декабря 2012 Втр 18:59:19
    IngulinA@ писала : На масленникова 45 салон совершенство записалась на маникюр гель под френч, задержалась на 10 минут а там уже посадили другого, причем даже не позвонили и не предупредили !!! ждала 40 минут, весь сеанс маникюрша возмущалась что я пользуюсь мобильным, под конец она вообще развопелась ! закосячила маникюр и отказалась переделывать! вобщем возмущению моему не было предела, с таким хамством в индустрии красоты столкнулась впервые !!! Ржака Ржака Ржака


    Я являюсь постоянной клиенткой данного салона красоты, 03.12.2012 была свидетелем выше описанной ситуации от начала и до конца. Клиентка действительно опоздала и не предупредила об этом. Администратор выждав 10 мин. посадил другого клиента на маникюр, естественно опоздавшей девушке (IngulinA@) пришлось ждать пока работу закончат. Затем IngulinA@ сев на маникюр почти не отрываясь разговаривала по сотовому телефону, продолжала разговаривать она и во время того как мастер накладывал гель. Согласитесь, как-то странно хотеть отличного результата от мастера и при этом не соблюдать простых правил! Естественно IngulinA@ смазала один из ногтей и устроила истерику по этому поводу. Закончилась эта ситуация тем, что девушка нахамила персоналу и убежала не заплатив! (и клиенты, находившиеся в тот момент в салоне, и персонал - мы были просто в шоке от такого поведения!)
    Подводя итог всему выше сказанному, хочу сказать, что обслуживаюсь тоже у этого маникюрного мастера - МАСТЕР ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! И вообще ОЧЕНЬ хороший салон! А что касается клиентки IngulinA@ - это не салон поступил по отношению к Вам НЕАДЕКВАТНО и НЕПОРЯДОЧНО (услугу вам оказали!), а именно Вы по отношению к нему и персоналу! К людям нужно относиться по-человечески!
  11. 04 Декабря 2012 Втр 19:14:00
    [quote="IngulinA@"] ....
    хамское поведение неприемлемо , и такие люди не должны работать в такой сфере если не могут сдерживать свои эмоции столько злости и негатива, я в шоке вообще!!! пусть дома сидит тогда если не умеет разговаривать !!!! Администрация тоже вместо того что бы сгладить конфликт никак не поспособствовало решению проблемы , так и неустранив ничего по поводу моих претензий! Это возмутительно !!!!!!! такой персонал надо гнать палкой , вам на рынках место с торговками с таким отношением, а не в салоне !!!!!!!!

    хожу в салон совершенство более 5 лет - даже не могу представить кто там может нахомить
  12. 04 Декабря 2012 Втр 19:18:00
    сразу откуда не возьмись все клиенты с 1 сообщениями повыскакивали.
  13. 04 Декабря 2012 Втр 19:21:55
    что то подумалось, куда инди найс то пропала ?
  14. 04 Декабря 2012 Втр 19:25:34
    аллеся писала : что то подумалось, куда инди найс то пропала ?

    замуж вышла
  15. 04 Декабря 2012 Втр 19:36:08
    ясно
    поменяла имя , фамилию и уехала в астану
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд