Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Отзывы о салонах красоты и парикмахерских Омска 

Создана: 05 Февраля 2011 Суб 23:54:34.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 73, просмотров: 83928

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2011 Суб 23:54:34
    Искала такую тему и не нашла, кроме "Где подстричься?" с вялыми ответами на 2-х страницах под потребности задающего, ничего нет. Предлагаю скидывать сюда свои отзывы о мастерах и парикмахерских нашего города, чтобы каждый мог зайти сюда и выбрать мастера под свои потребности.
  2. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2012 Срд 16:24:57
    эх, вставлю и свои 5 копеек...была у меня чудесный мастер и просто чудесный человек Кравчук Ирина, работала сначала в Алине (там я ее и обнаружила) потом сама по себе в итоге был у нее салон "Лямур" на 5 линии..вот вообще чудо-мастер!!:) сколько лет стригла у нее и челку и вообще всю длину просто супер всегда. Потом еще мне делала прическу на свадьбу и она была шикарна и даже к концу дня ни одна волосинка не заняла не своего места))
    Теперь и не знаю к кому идти..а уже пора бы...
  3. 05 Декабря 2012 Срд 21:10:59
    Летом случайно увидела парихмахерскую в Амуре, ул. 24 Северная, ост. 9 Амурская, там в новостройке написано Салон красоты.
    Черт меня дернул зайти. На след день было запланировано важное мероприятие, хотела привести себя в порядок.
    Дура, конечно, но что теперь говорить.
    Села в кресло, говорю: сделайте мне классическое каре с прямой челкой. У меня на тот момент была лесенка средней длины.
    Тетка ничтоже сумняшеся берет все мои волосы, заправляет за уши назад, потом просто ножницами полученный пучек перерезает. Все, говорит, готово.
    Я с вытаращенными глазами говорю: а мож хоть пофелировать?
    Она удивленно: глупость какая, зачем вам?
    Я в тихам шоке встаю - иду на кассу, готовлю, как привыкла, приличную сумму. Все происходит как во сне.
    Она мне : 100 руб. Я отдаю сто рублей и бегом оттуда.
    Домой пришла - в зеркало посмотрела, а у меня одна прядь за ухом так и осталась лежать - длиннее общей массы на 3-4 см. Я ее сама обрезала. Мне было так смешно, что я даже не ревела. Просто с хвостиком ходила 3 недели, а потом мой мастер вернулась из отпуска.
  4. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2012 Чтв 7:59:20
    Куда делся салон "Чародейка"?! Мастер Галина Ивановна - единственный человек кто мог меня подстричь Грустно :-( Грива уже отросла мама не горюй...
  5. 01 Февраля 2013 Птн 9:15:32
    На декабристов хороший, дорогой салон, [внешняя ссылка][/url]
  6. Mypp-ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2013 Птн 14:45:25
    На новой московке на территории Минирынка случайно наткнулась на парикмахерскую О.о
    Зашла,подстриглась и поняла,что в другое место я больше не пойду-только туда!! Замечательный мастер Елена Патычук. Добрая, приветливая, подстригла именно так как я хотела, и нигде не могли мне так сделать!все время криво и не так..откуда сейчас выходят мастера-неизвестно. Вобщем я наконец-то нашла своего мастера и вам советую))
  7. 12 Февраля 2013 Втр 15:07:51
    Ингулина,это провал(
  8. 03 Июня 2013 Пон 19:00:15
    Sunny27 писала : Искала такую тему и не нашла, кроме "Где подстричься?" с вялыми ответами на 2-х страницах под потребности задающего, ничего нет. Предлагаю скидывать сюда свои отзывы о мастерах и парикмахерских нашего города, чтобы каждый мог зайти сюда и выбрать мастера под свои потребности.

    не советую посещать парикмахерскую по адресу 24 Северная, 163. Там сплошное хамство, за счет того, что там дешево, так и норовят обсчитать. Если вдруг соберешься там покрасить волосы, то окажется, что негде посидеть с краской на волосах, там предусмотрены эти места, но они почему-то у открытого окна, а если посадят между парикмахерскими креслами, то парикмахерши начинают орать, что ты им мешаешь, одна орет подвинься туда, а другая наоборот. Это просто хамство.
  9. 03 Июня 2013 Пон 21:23:19
    masika55 писал(а) :
    не советую посещать парикмахерскую по адресу 24 Северная, 163. Там сплошное хамство, за счет того, что там дешево, так и норовят обсчитать. Если вдруг соберешься там покрасить волосы, то окажется, что негде посидеть с краской на волосах, там предусмотрены эти места, но они почему-то у открытого окна, а если посадят между парикмахерскими креслами, то парикмахерши начинают орать, что ты им мешаешь, одна орет подвинься туда, а другая наоборот. Это просто хамство.

    Да) Там всегда жуткие сквозняки. Теснота. Посетителей очень много - 60р. любая стрижка. 60р. маникюр.
    Идти туда надолго - риск сильно простудиться((.
  10. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2013 Втр 5:58:35
    ламантин писала : Была в Нефтяниках замечательный мастер - Гаранина Наталья. Мастер от Бога. Может, кто знает, где она сейчас? Хотя, не удивлюсь, если она уже не в Омске. А вдруг? Лыба

    если нужен еще номер . могу поискать. последнее место на Рабиновича ! мес назад )
  11. 04 Июня 2013 Втр 7:29:42
    ксю404 писал(а) :
    ламантин писала ... : Была в Нефтяниках замечательный мастер - Гаранина Наталья. Мастер от Бога. Может, кто знает, где она сейчас? Хотя, не удивлюсь, если она уже не в Омске. А вдруг? Лыба

    если нужен еще номер . могу поискать. последнее место на Рабиновича ! мес назад )

    Очень нужен!! Вы меня просто осчастливите! Лыба
  12. PentHouse


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июня 2013 Срд 13:20:45
    Mypp-ka писала : На новой московке на территории Минирынка случайно наткнулась на парикмахерскую О.о
    Зашла,подстриглась и поняла,что в другое место я больше не пойду-только туда!! Замечательный мастер Елена Патычук. Добрая, приветливая, подстригла именно так как я хотела, и нигде не могли мне так сделать!все время криво и не так..откуда сейчас выходят мастера-неизвестно. Вобщем я наконец-то нашла своего мастера и вам советую))

    Согласна! Первый раз за долгое время подстригли там по-человечески, хотя волосы у меня не подарок. Очень хороший мастер , да и просто человек приятный.
  13. gustaw_84


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2013 Птн 10:15:27
    ...
  14. 18 Июля 2013 Чтв 9:43:44
    стригусь крайне редко. и тут черт дернул волосы длинные обрезать.
    Зашла с подругой в первый попавшийся салон в чкаловске. даже не помню есть ли название у него.
    села и уже через 5 минут передумала там стричься.
    Пошли гулять в центр.проходили по интернациональной и забрели в ЗАБАВУ. я все 9 лет что в омске вывеску видела, но не заходила.
    Пришли перед закрытием, но нам не отказали. с широкой улыбкой встретили усадили и подстригли. Мне понравилось, а нравится мне редко.
    Мастера не спросила как зовут, опознавательные знаки-каре и мелирование)))блондинка.
    Стоило это дороже чем обычно (гдет 600р) голову помыли, а высушить после стрижки оказалось сложно пришлось утюгом укладывать.
    Но за хорошую стрижку я готова и больше отдать.

    Когда-то подруга советовала парикмахера (тоже имени не спрашивала) на конева в тц. салон вроде Афродита именовался,возможно, это та самая, что нынче в фестивале. Цены были ооооочень бюджетные, и мастер просто великолепный. Насколько я поняла, выпускница технологического колледжа.

    Теперь хочу сделать чистку лица, маникюр и педикюр в одном месте. Раньше маникюр-педикюр на дом ходила. Теперь хочу полдня в салоне провести.
    Есть какие-то советы по этому поводу???
  15. 18 Июля 2013 Чтв 10:04:54
    Нуфа-Nufa писала : Раньше маникюр-педикюр на дом ходила. Теперь хочу полдня в салоне провести.
    Есть какие-то советы по этому поводу???

    Ну "Дефиле" же на Хмельницкого, 222!
    Мастер - Галина Пясецкая. Не пожалеете)))
  16. 11 Августа 2013 Вск 16:13:52
    Парикмахерская Марсэль в Амуре ( возле ост. Заря). Ни в коем случае не делайте маникюр с покрытием шеллак.
    Мастер не умеет его делать.
    Во-первый, она под шеллак запиливает ногтевую пластину... Нормальный мастер этого никогда не делает. Шеллак должен безэтогодержаться.
    Во-вторых, она наносит два цветных слоя слишком толстые и они не застывают под лампой, Пузырятся и потом как мягкие резиновые капельки на конце ногтя.
    В-третьих, цветные слои она НЕ покрывает закрепителем.
    В-четвертых, не закрашивает края ( обрез) ногтя, не запечатывает их лаком.
    Кроме того, из 10 пальцев на 4 повредила кутикулу до крови, больно и не приятно.
    Ужас! В тот же вечер полностью отошло покрытие с одного пальца, где был очень толстый слой. Очень жалею, что пошла туда, так как мой мастер в отпуске((((
    Переживаю, чтобы никакую инфекцию не занесли, так как кутикулы второй день опухшие и красные.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд