Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется руководитель IT отдела. 

Создана: 14 Января 2013 Пон 12:32:07.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7392

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Января 2013 Пон 12:32:07
    Требуется руководитель IT отдела.

    Обязанности:

    - Организация работы отдела (в подчинении 8 человек);
    - Разработка концепции и бизнес-плана реализации ИТ-проектов;
    - Проведение переговоров с заказчиками, разработка и согласование требований;
    - Ведение технической/проектной документации;
    - Постановка и контроль выполнения задач;
    - Подготовка тендерной документации;
    - Проведение собеседований.

    Стаж работы: от 3 лет

    Предпочтительный возраст: от 25 до 40 лет

    Профессиональные навыки:

    - Высшее образование (желательно техническое/математическое);
    - Знание и экспертная оценка технологий в области системного администрирования, программного обеспечения, сайтостроения;
    - Понимание принципов построения серверных систем, ЛВС, настройки и поддержки телефонии, программной разработки (в т.ч. web);
    - Знание основ организации технического обслуживания;
    - Опыт управление командой.

    Личные качества:
    - Ярко выраженные командные и коммуникационные способности.
    - Аналитический склад ума.
    - Умение принимать решения.
    - Умение обоснованно отстаивать свою точку зрения.
    - Эмоциональная устойчивость.
    - Ответственное отношение к поставленным задачам.

    Резюме высылать на электронную почту : maria@karat-omsk.ru

    Заработная плата: по результатам собеседования,зависит от профессиональных навыков, но по требованиям раздела, не меньше 30 - 40К.
  2. 14 Января 2013 Пон 12:32:50
    берите меня!
  3. 14 Января 2013 Пон 12:36:32
    Justin писал : берите меня!

    Присылай резюме, адрес выше указан рассмотрим.
  4. 14 Января 2013 Пон 12:40:53
    А что с прежним сотрудником на этой должности? И долго ли он у вас проработал?
  5. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2013 Пон 12:48:56
    Что за контора то ? Какой проходной возраст ? Что первостепенно, что вторично при приеме?
  6. 14 Января 2013 Пон 12:54:39
    Карат-Связь это
  7. 14 Января 2013 Пон 13:03:23
    iXBT_man писал : А что с прежним сотрудником на этой должности? И долго ли он у вас проработал?

    Все банально, схантили в другую организацию, проработал около 2 лет.

    papl1982 писал : Что за контора то ? Какой проходной возраст ? Что первостепенно, что вторично при приеме?


    Поправил первый пост. ООО Карат - Связь.
  8. 14 Января 2013 Пон 13:13:29
    Интересно 30тыр это просто так указано или это реальная цифра?
  9. 14 Января 2013 Пон 13:15:57
    а максимум какой? а то тут тоже некоторые хвастались, что и 40 не предел Very Happy , а на деле и за 30 готовы на другую работу слиться Confused
  10. 14 Января 2013 Пон 13:20:31
    Ботвяк писал(а) : Интересно 30тыр это просто так указано или это реальная цифра?

    Ревакцинация писала : а максимум какой? а то тут тоже некоторые хвастались, что и 40 не предел Very Happy , а на деле и за 30 готовы на другую работу слиться Confused


    Все указано в первом посте, зависит от результатов собеседования. Приходят такие "уникумы" которые и 30К не стоят.
  11. 14 Января 2013 Пон 13:34:40
    Sxolastik писал :Приходят такие "уникумы" которые и 30К не стоят.

    все конечно хорошо. но нужен ли вам такой начальник, который готов работать 30 тыс? и какой он тогда будет руководитель? Хех!
    видимо я чего-то не понимаю....

    Justin писал : берите меня!

    а ты за такую зарплату из дома-то вообще будешь выходить? Гы-гы-гы
  12. 14 Января 2013 Пон 13:37:34
    Sxolastik писал :
    Все указано в первом посте, зависит от результатов собеседования. Приходят такие "уникумы" которые и 30К не стоят.


    вы и соискателей немножко поймите. по опыту: если указана зарплата- от... то эта сумма, как правило, и является конечной. в результате время потрачено впустую. так-то да - хороших специалистов мало. за 30 можно найти неплохого сисадмина, начальника - от 40. это, конечно, только мое мнение, извините, простите, не казните за флуд Смайлик :-)
  13. 14 Января 2013 Пон 13:38:00
    endi писал :
    все конечно хорошо. но нужен ли вам такой начальник, который готов работать 30 тыс? и какой он тогда будет руководитель? Хех!
    видимо я чего-то не понимаю....

    Кто сказал что з.п. 30К рублей? Я обозначил минимальную планку, меньше которой не будет з.п., а все что выше это уже зависит от соискателя з.п. может быть и 50К.
  14. 14 Января 2013 Пон 13:42:26
    Встречаться с клиентами, руководить отделом из 8 олухов и еще тендерную документацию делать... Мда
  15. 14 Января 2013 Пон 13:52:36
    Ревакцинация писала :
    вы и соискателей немножко поймите. по опыту: если указана зарплата- от... то эта сумма, как правило, и является конечной. в результате время потрачено впустую. так-то да - хороших специалистов мало. за 30 можно найти неплохого сисадмина, начальника - от 40. это, конечно, только мое мнение, извините, простите, не казните за флуд Смайлик :-)

    Хорошо поправлю первый пост, узнаю только для начала, официальные цифры а при собеседовании цифра может и поменяться в большую сторону.

    Ботвяк писал(а) : Встречаться с клиентами, руководить отделом из 8 олухов и еще тендерную документацию делать... Мда


    Таких как вы выразились олухов еще и поискать надо, приходили на должность руководителя люди которые были слабее как вы выразились олухов. Для начинающего руководителя вполне себе не плохой старт, наберется опыта и его также потом схантят как нашего предыдущего начальника.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд