Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. разыскиваю девушку шедшую по ул Лермонтова в 16-50 

Создана: 08 Января 2013 Втр 16:26:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5402

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Января 2013 Втр 16:26:13
    разыскиваю девушку которая шла по ул. Лермонтова, перед подземным переходом остановки Яблонька сегодня в 16-50, была в платке, волосы темные, пальто и черные сапожки, я был в сером пальто на распашку торопился и протупил.
  2. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2013 Птн 23:46:54
    evgenyk писал : Это Омский Форум (tm) детка.


    И тем не менее, не считаю целесообразным считать за норму сию злыденность.
    И из возраста "детки", уважаемый, я, увы, вышел уже давно(((
  3. 12 Января 2013 Суб 1:01:52
    по мне так вполне адекватная реакция публики на романтика-неудачнега. И очень она даже не злая.
  4. 12 Января 2013 Суб 8:17:23
    Tenk-Weng писал : по мне так вполне адекватная реакция публики на романтика-неудачнега. И очень она даже не злая.
    +100500. Злой он еще не видел.
  5. 12 Января 2013 Суб 9:01:03
    нашол дивчину, или она до сих пор не...?
  6. 06 Февраля 2013 Срд 5:04:46
    Tenk-Weng писал : без вознаграждения и не надейтесь на альтруизм баунти хантеров

    нынче баунти в дефиците? на них появились охотники?
    по теме-ТС, очень малы шансы найти данную девушку через инет. Если очень хотите встретить её, то Вам остаётся только придерживаться фатализма и каждый день просыпаться и засыпать с мыслей, что Вы её встретите. Если же это не для Вас, то отпустите её =) Встретите другую)
  7. 07 Февраля 2013 Чтв 8:44:34
    МуМушыч писал :
    по теме-ТС, очень малы шансы найти данную девушку через инет.



    Особенно, когда "Привет, Омсуий Форум, я из Рязани, на прошлой неделе в Перми на переходе улице Ленина встретил девушку в красном шарфике, но не познакомился, потому что торопился на поезд в Соликамск... если кто видел эту девушку - помогите найти... У нее еще родинка на левом ухе..."
  8. 07 Февраля 2013 Чтв 10:27:56
    Кружкин писал : Особенно, когда "Привет, Омсуий Форум, я из Рязани, на прошлой неделе в Перми на переходе улице Ленина встретил девушку в красном шарфике, но не познакомился, потому что торопился на поезд в Соликамск... если кто видел эту девушку - помогите найти... У нее еще родинка на левом ухе..."

    Мой пост в данной теме как раз таки подразумевал эту ситуацию Хихимора
    Кроме двух людей, участвовавших в этом, никто тут не поможет))) И то не факт, что девушка даже запомнила, что с кем то флиртовала на ул Лермонтова в 16-50 )
  9. 07 Февраля 2013 Чтв 10:46:35
    МуМушыч писал : что девушка даже запомнила, что с кем то флиртовала на ул Лермонтова в 16-50 )


    судя по первому посту - она и не думала флиртовать)))
  10. 07 Февраля 2013 Чтв 15:25:19
    Кружкин писал :судя по первому посту - она и не думала флиртовать)))

    Тем более, наивно считать, что девушка, когда-либо зайдёт в эту тему. А еще наивнее, надеяться, что она откликнется, скажет: "Это я! Я - твоя судьба! Забирай меня скорей."
  11. 07 Февраля 2013 Чтв 15:29:06
    МуМушыч писал :
    Кружкин писал ... :судя по первому посту - она и не думала флиртовать)))

    Тем более, наивно считать, что девушка, когда-либо зайдёт в эту тему. А еще наивнее, надеяться, что она откликнется, скажет: "Это я! Я - твоя судьба! Забирай меня скорей."


    Но конечно не так наивно. как предполагать. что кто-то другой и з бывших рядом в момент так сказать "встечи" - запомнил. понял, подумал, зашел в тему, вспомнил.... ну и так далее))))))
  12. 07 Февраля 2013 Чтв 16:20:39
    Кружкин писал : Но конечно не так наивно. как предполагать. что кто-то другой и з бывших рядом в момент так сказать "встечи" - запомнил. понял, подумал, зашел в тему, вспомнил.... ну и так далее))))))

    Хихимора Это да =)
    ————————————
    Тема исчерпала свою актуальность, да и себя в принципе. Просьба закрыть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд