Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Как заставить канарейку замолчать? 

Создана: 11 Февраля 2013 Пон 7:44:33.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 16184

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Gloomy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2013 Пон 7:44:33
    Соседи завели канарейку. Выносят её на лестничную площадку на ночь, где она периодически поет так, что слышно у меня. Соседи живут на пятом (последнем этаже), я живу на четвертом. Площадка у них огорожена. На просьбу вежливо убрать они грят, что кроме нас она ни кому не мешает. Сейчас сутра собираюсь позвонить участковому.
    А есть ли варварские методы заставить убрать их канарейку?
    Есть идеи, но не знаю насколько они реальны. Такие как:
    - в коридоре на ночь поставить проигрыватель с трелью соловья, что бы ихняя всю ночь подпевала;
    - что нибудь по типу низкочастотного свистка от собак;
    - замкнуть ограждение на 220, вот только клетку пробьет ли.
    Подскажите что лучше сделать, может у кого есть опыт решения подобных проблем...
  2. 12 Февраля 2013 Втр 8:02:03
    Gloomy писал :
    просто Паха писал ... :попробовал почитать тему. уже рекомендовали. тс попробовал? или таки ищется нетрадиционный способ?
    Проблема была именно в том, что у них огорожена лестничная площадка и накрыть я физически не с мог бы.
    тогда да, можно раз в 10 минут жать на звонок и предлагать накрыть. звонить можно их соседям, для лучшего эффекта.
  3. 12 Февраля 2013 Втр 8:13:03
    немного позитива. тс, ни в коем разе не подливаю масла в огонь.



    а ещё наш крендель любит гонять теннисные шарики по полу Смайлик :-)
  4. 12 Февраля 2013 Втр 8:20:47
    но когда линяет (а это несколько раз в год) - пипец. тока успевай убирать пух.
    и да, я таки не в ту тему.
    ухожу Смайлик :-)
  5. 12 Февраля 2013 Втр 8:56:47
    Паша, спасибо за фото! теплое, лучезарное, птичное)))
    Все в тему!
    Хочу домой кареллу. Правда - просто хочу, и, видимо, так и буду хотеть)) Объективно понимаю, что не смогу за птахом следить, ухаживать и быть с ним по его потребностям..Эх, в орнитологи мне надо было, счас бы работала себе в Гринписе.... Мы краснеем!
  6. Gloomy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Февраля 2013 Втр 9:07:43
    просто Паха писал : немного позитива. тс, ни в коем разе не подливаю масла в огонь.


    Наоборот очень позитивно. Тут понимаешь что канарейка всего лишь заложник тупости соседей, которые не могли пойти на компромисс. Но сейчас все улеглось и первую ночь выспались.
    Если бы не аллергия у сына - я бы сам завел зверушку какую, может даже и кенара, только это была бы моя ответственность, Северная пчела верно подметила нужно за
    Цитата :птахом следить, ухаживать и быть с ним по его потребностям..
  7. 15 Февраля 2013 Птн 15:49:10
    Цитата :Что бы канарейка молчала ночью при включенном свете нужно клетку закрыть плотной тканью. И всех делов.


    истина...действует на всех птиц как на певчих так и на попугаев...
  8. 09 Апреля 2013 Втр 8:59:18
    Справились с кенаром то?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд