Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Упущенное счастье 

Создана: 30 Марта 2006 Чтв 10:18:08.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 12950

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Gnomik


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2006 Чтв 10:18:08
    О романтике:
    мы с ним познакомились на встрече НГ 98/99 у подруги дома. Ему было тогда 17, мне…ну не будем о грустном( мог под статью точно попасть он!!!!) . И мне безумно хотелось, чтобы у меня появился парень…И вот в ту самую долгожданную ночь зародилось чувство, а уже через 3-5 дней оно вылилось в реал…
    Не хочу вдаваться в подробности, но тогда мне все было в новинку(да и для него тоже), и мы познавали все вместе( за исключением «того самого» !). Короче мои чувства были призрачны на тот момент и я пошла на попятную…решила с ним расстаться – грубо говоря нагло бросить, причем накануне 8 марта…так сказать подарок себе сделать.
    О грустном:
    пошла совершенна другая жизнь – без него, и я даже не думала о нем…Появился другой, но Он все равно где то мелькал в моей жизни: звонил, встречались где то в нашем городе и прочее… А потом в 2002 году нас с ним опять судьба свела, а может просто случайность? В случайности я не верю, поэтому пусть будет судьба!!!! И мы с ним стали довольно часто видеться, созваниваться, а потом и подавно решили съездить в одно прекрасное местечко на сутки. И там ЭТО произошло…. Не думаю что он тогда об этом пожалел, но я точно; притом что пожалела я не потому что переспала с ним, а потому что должно это было быть все не так!!! Он прекрасный человек, и для него я наверное все таки была кем то и что то значила….Для меня же на тот самый момент он был просто другом, а тот секс был платой с моей стороны сама не знаю за что….это я так считала. Поняла я что же это было на самом деле только через 3 года после того как. Я любила его и люблю до сих пор, он был первым моим парнем (не мужчиной!) и первым и останется!!! Как же долго нужно чтобы понять, кого ты на самом деле любишь… почему это все так сложно??? Самое паршивое во всей этой ситуевине сейчас, что мне нравится себя мучать! Он женат и любит жену ! Я не претендую на место ее, и никогда так не сделаю! И еще: не стоит думать, что я одинока, но сейчас поняв все мне нужен ОН и только ОН!!!! Печально..
    О совсем грустном: он писал о нашей с ним ночи именно на этот форум , ему нужно было выговориться, а я тогда в далеком 2002 году накричала не него за это и послала куда подальше. Именно с того самого момента мы перестали видеться.
    Блин, да я даже нашла его фотки в Интернете и теперь гляжу на них. Знаю, что не нужно этого делать и что вообще нужно забыть о нем и спокойно дальше жить? Но что делать, когда я поняла что мне его не хватает. И я не знаю когда эта хандра пройдет. Единственное чего я хочу от этого глупого рассказа – это того, чтобы он прочел это и простил меня. Ведь тогда я его очень сильно обидела.
    Прости меня, пожалуйста! Знаю, что поздно просить прощения, но ведь лучше поздно чем никогда!??!!!
    И я искренне желаю тебе счастья с Ней!!!
  2. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    30 Марта 2006 Чтв 10:28:49
    дорогая... грустно... когда осознаешь, что потеряла свое счастье...
    но.. все в прошлом... постарайся забыть его... не знаю, может, мои слова покажутся тебе ничего не значищими... но я именно так и делаю.. и это у меня удается чуток... отвлекаю себя делами, а их у меня накопилось до кучи... оформляю документы.. сижу и нервничаю... а про него вспоминаю только ночью... или же когда читаю вновь пришедшую смску...
    не надо грустить.. хотела написать, на улице весна.. аха... но скоро все растает... ждем лета!...
  3. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    30 Марта 2006 Чтв 12:28:00
    эх люди людишки... человек высказался... вам наверное смешно.. а когда у самой подобная фигня... Confused
  4. 30 Марта 2006 Чтв 13:14:17
    нытье как нытье..думать раньше надо было..
  5. 30 Марта 2006 Чтв 13:21:41
    не верю !
    (с) Станиславский
  6. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    30 Марта 2006 Чтв 13:29:19
    некоторые люди думают всегда
    у них есть голова

    а некоторые даже если чтото есть иногда выключают все. на полную катушку только чувства и интуиция

    у меня она любит врать.
    остается сожаление, сопли .. и сердце еще болит...
  7. 30 Марта 2006 Чтв 13:35:46
    пей валокордин...купи носовой платок и все будет окей

    головы для того чтобы думать весьма мало..нада чтобы она не пустая была.. сие очень важно запиши..
  8. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    30 Марта 2006 Чтв 13:40:31
    весьма умная мысль. записана.
    я сама добровольно выкинула из головые все. оставила только то, чтобы хватало хотя бы элементарно двигаться, говорить и т.д...
    так легче
  9. 30 Марта 2006 Чтв 13:46:04
    мне вас так жаль...
  10. 30 Марта 2006 Чтв 13:53:38
    Что то реально долго думала... думала-думала-и-надумала Exclamation
    P.S.:: Если любишь то верни чувака,,, а жинка это всего лишь статус...... в утиль ее Mad
  11. 30 Марта 2006 Чтв 14:16:48
    Нет. Не надо возвращать.
    Во-первых, если в первый раз не оценили - во второй раз к вам совершенно по-другому относиться будет. И скорее всего похуже, чем в первый.

    Ну а во-вторых, вполне вероятно вы его просто немного идеализировали. Так бывает у дам по отношению к "первым парням". Разрушите его семью, вернёте его, а потом сами разочаруетесь. Я такое встречал в жизни. Иной раз хочется подобных мечтательниц на берёзке вздёрнуть.
  12. 30 Марта 2006 Чтв 14:41:22
    давайте только по теме будем писать Ну и вот, стало быть
    это товарищам разводящим флуд!
  13. Gnomik


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2006 Чтв 16:55:48
    не надо грустить.. хотела написать, на улице весна.. аха... но скоро все растает... ждем лета!...[/quote]

    спасибо за такие теплые слова. мне именно это и нужно! скоро весна она уже почти рядом, осталось совсем чуть-чуть!!!
    так приятно, когда тебя кто-то понимает!
    СПАСТБО!!!! Very Happy




    Во-первых, если в первый раз не оценили - во второй раз к вам совершенно по-другому относиться будет. И скорее всего похуже, чем в первый.

    наверное здесь есть доля истины, что один раз когда уже расставались, то потом будет все как прежде или даже лучше-такое тока в кинах крачивых и любви....
    а у меня жисть....
    а по поводу идеализирования.....не, он был первым парнем(просто платонические отношения...) по-настоящему с первым я до сих пор в прекрасных дружесикх отношениях,
    и верю, что есть жизнь после секса!!!!





    Что то реально долго думала... думала-думала-и-надумала Exclamation
    P.S.:: Если любишь то верни чувака,,, а жинка это всего лишь статус...... в утиль ее :
    ну хорошая мысля приходит опосля...
    просто она уж слишклм поздно пришла Ну и вот, стало быть
    да, люблю, но жена для меня святое дело, это мой принцип жизни-низя уводить чужих мужей...
    и есть еще одно "но":постоянно представляю- а если бы я была не ее месте??? как бы я себя почувствовала после того как??? не думаю, что мне было хорошо....



    Даваааайте не будем по 10 сообщений подряд сооооздавать, или вы долго дууумаете (с)tolik
  14. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2006 Чтв 17:20:57
    помнят с горечью древляне,
    хоть прошло немало лет
    о романтике демьяне,
    чей лежит в лесу скилет...
    Не надо путать романтику и дипресняк!!!
  15. 30 Марта 2006 Чтв 18:30:44
    да, люблю, но жена для меня святое дело, это мой принцип жизни-низя уводить чужих мужей...

    Побольше бы таких людей... Эх... ты молодец, что сказать! Бурные несмолкающие.
    А на счет первой любви... не загинай. Сама для себя. У меня было такое: вроде вспоминаешь, какой он надежный, как с ним тепло и хорошо... Я избавилась от хандры благодаря моей подруге : та рицептик подсказала...
    Ты сейчас вспоминаешь только хорошие моменты ваших с ним отнашений... а вот попробуй, возьми и вспомни все самое-самое гнусное и плохое, ведь не зря вы с ним два раза расставались!!! Должно помочь! И еще, ведь время меняет людей... Он изминился, он уже точно не тот семнадцатилетний паренек с распахнутым сердцем... Все мы со временем меняемся и, поверь, часто не в лучшую сторону... Так что не переживай и... буть умницей, забудь о нем...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд