Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Может ли быт убить любовь? 

Создана: 19 Июня 2004 Суб 10:34:21.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 119, просмотров: 21661

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. zabava


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2004 Суб 10:34:21
    Как часто сейчас расходятся молодожены, ну или те, кто прожил меньше 5 лет – не сошлись характерами, говорят. А по-моему дело тут не совсем в этом, ведь как-то же они встречались, нравились же друг другу, любили, в конце концов!!! Мне все больше кажется, что одев на палец обручальное кольцо люди начинают относиться друг к другу по другому… Появляется чувство собственника что ли. А тут ещё всякая ерунда: оказывается надо готовить по 3 раза в день, да ещё чтобы мужу понравилось… Вот, когда я в очередной раз пересаливаю картофельное пюре или не дожариваю котлетки, мальчик мой любимый мило улыбается, нежно меня целует и покорно все это ест. Однако говорит, от жены такого не потерплю!!! Недовольство!
    Так, мелкий пример, но все же… Ну что меняется после свадьбы???? Почему люди начинают меньше дорожить друг другом? Или просто мне так кажется… Но столько красноречивых примеров вокруг.

    P.S. А мой мальчик сказал, что женится только в 28 лет, когда достигнет чего-то существенного и соответствующее его амбициям!.. Ну что ж, за 8 лет я ещё успею научиться жарить эти дурацкие котлеты… Если, конечно, кто-нибудь другой не скажет, ах как я люблю недожаренные котлеты, будь моей женой… Very Happy Подумай, дорогой, об этом! Wink
  2. 29 Марта 2006 Срд 13:11:22
    Лючистый писала :
    но когда человек держит машину чистой - это красиво
    когда у него не воняет куревом в салоне это приятно
    когда человек не опаздывает - это пунктуальность я лично ценю
    ...
    педант как правило редкий зануда
    на далеко не всегда

    О, это про меня! Только дамы, к сожалению, начинают ценить эти качества лет так после 25-ти. Так что пока я некоторым из них кажусь странным, даже своей девушке, хотя никогда не был слишком педантичным. Привыкла, бедолага, общаться с недоумками.

    Могу и глупость совершить. Просто сначала втихаря обдумаю всё хорошенько, чтобы глупость прошла без сбоев. Норм
  3. 29 Марта 2006 Срд 13:13:04
    Лючистый писала :А вообще чем Вас раздражает такой идеал?
    Тем что Вам до него далеко?
    Ведь заметьте даже Вы считаете его идеалом
    =)


    Не знаю чем, откровенно говоря, но раздражает :) Скучные они все, и до боли предсказуемы. А если вижу на дороге чистую машину, то при возможности всегда обдрызгаю ее грязью, накрыв волной с крышей :) Особенно напрягают тетеньки на ярких маленьких ЧИСТЫХ машинках - эти сразу под расдачу :)
  4. 29 Марта 2006 Срд 13:37:52
    а вы когда видите чистого, красивого человека не желаете его изгадить и изуродовать?
    ...
    почему-то кажется это зависть
    это плохо
    ...
    нет бы порадоваться за человека
    ...
    так вы определенно засранец
    =)
  5. 29 Марта 2006 Срд 16:03:06
    Лючистый писала :а вы когда видите чистого, красивого человека не желаете его изгадить и изуродовать?


    Господь с вами, о чем вы? :) Нет конечно! Мне кажется вы совмещаете некие понятия :)

    Лючистый писала :почему-то кажется это зависть
    это плохо


    Вы не угадали. Я совершенно не завистливый человек, и не имею привычки кого то сравнивать с собой и делать какие то выводы, и точить себя, не говоря уже о вредить кому то. Уж что-что, а завистливым меня из моего окружения не может назвать никто пожалуй. Наоборот, я довольно щедрый, даже там где не нужно, и изначально настроен на позитив по отношению к людям. Правда, не ко всем. Но это не меняет общую картину

    Лючистый писала :нет бы порадоваться за человека


    За педанта? Да как радоваться? Он пусть сам за себя радуется, а меня они по большей части забавляют своими повадками. О таких людях всегда есть что вспомнить :)

    Лючистый писала :так вы определенно засранец =)


    Угу, в вашем понимании видимо да :) Инструменты у меня лежат просто в шкафу кучей, носки разбросаны, но попарно, посуда немытая с вечера до утра, уборка дома раз в две недели :) И знаете, совсем не переживаю по этому поводу - мне комфортно, ну и ладно. Живу я отдельно, посему я не напрягаю никого.
  6. 29 Марта 2006 Срд 17:43:38
    Вы прямо меня обрадовали =)
    ...
    ну все равно
    за то что человек не поленился помыть машину
    ему ее изгадить специально - свинство
    ...
    а вообще ббез разницы хоть сама свинтусность
    лишь бы меня она не касалась
    не нравится
    и все тут
    ...
  7. 29 Марта 2006 Срд 17:50:19
    ((((


    меркантильности вагон
  8. Gnomik


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2006 Птн 10:00:16
    Быт может убить что угодно и кого угодно!
    Я живу с парнем около 1,5 лет уже, и нормальные отношения у нас были с ним...нет, не тогда когда начали жить, а тогда, когда только встречались...
    как только начали жить-все, романтика кончилась мигом!конечно все сглаживается, но ссоры на бытовой почве у нас возникают.
    дело в том, что он редкостный аккуратист, ему нужна чистота постоянная в доме, готовый ужин во время и прочее.
    я же с свою очередь не могу ему это постоянно давать, потому как работаю( и весьма успешно), и для меня на данный момент карьера намного важнее чем стояние у плиты и сумасшедшие глаза при виде пыли( ну не замечаю я ее....).
  9. 01 Апреля 2006 Суб 3:42:50
    всё в меру должно быть ... и желание помыть машину до блеска ... и
    порой, напротив, желание от души прокатится по грязной луже( обрызгав проходих) :)) ненавижу педантов во всём... это же болезнь... Ну и вот, стало быть
  10. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2006 Суб 9:44:17
    Парень писал :всё в меру должно быть ... и желание помыть машину до блеска ... и
    порой, напротив, желание от души прокатится по грязной луже( обрызгав проходих) :)) ненавижу педантов во всём... это же болезнь... Ну и вот, стало быть

    А любая болезнь лечиться!!! Лучшее лекарство - ЛЮБОВЬ!!!
  11. 01 Апреля 2006 Суб 11:41:33
    этож чтоже за общая болезнь такая "Облить прохожего"?
    за такое свою половину - отругать и в угол
    но моя не станет
    не потому что педант
    просто не свинтус
  12. 04 Апреля 2006 Втр 1:49:38
    bem81 писал(а) :А любая болезнь лечиться!!! Лучшее лекарство - ЛЮБОВЬ!!!

    ...причём от всех болезней...
  13. Rem


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Апреля 2006 Втр 12:03:58
    УтеКайя писал(а) :И еще: как-то быт ограничился одной едой...
    Это ж не так.

    ТАк у тебя явно крик души истеричной,феминистка ты да еще какая.СЕКСА тебе Нехватает ,да хорошего ОРГАЗМА
  14. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2006 Птн 14:27:32
    убить можно всё и каждого.......и любовь и нежность и человека и животное.....но жажда убийства то же какое то чуство - ненависть.....а значит когда нибуть будет опять и любовь.......
    кто не умеет ненавидеть тот ни когда не сможет любить
  15. 07 Апреля 2006 Птн 14:30:55
    даа помню на меня неизгладимое впечатление произвели слова мамы моей девушки: "ну вот поженитесь, будете кастрюли вместе ходить покупать..."

    впрочем, все зависит от нас)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд