Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 996760

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 144,
, 146 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. 28 Апреля 2013 Вск 12:06:28
    вованчик писал ? ? ? :

    меня тоже интересует вопрос по картам, сейчас абонимент на казачке, планирую ходить на левый берег. Как быть?
    И как посмотреть какие групповые программы будут? в вк не нашла что-то
  3. 28 Апреля 2013 Вск 16:32:06
    Я просто высказала свое мнение! В групповых занятиях важную роль играет тренер, его отношение (ну и наличие места в зале для комфортных тренировок). Захотелось поделиться своими положительными эмоциями и оставить ЗАСЛУЖЕННЫЙ позитивный отзыв! Вот и все! Всем удачи!)))
  4. 28 Апреля 2013 Вск 23:23:08
    Цитата :
    меня тоже интересует вопрос по картам, сейчас абонимент на казачке, планирую ходить на левый берег. Как быть?
    И как посмотреть какие групповые программы будут? в вк не нашла что-то

    Настя, я думаю в течении мая все расписание утрясется, сейчас пока все в режиме старта. Расписание на начальную фазу составили, выложим в контакте 1 мая. Все вопросы по продвлениям и прочему переводу из клуба в клуб после открытия. В клубе торчим с 7-00 до 22 - 00 собираем оборудование.
  5. 29 Апреля 2013 Пон 0:08:30
    Собрали 75% тренажеров, вот что на данный момент имеем.
    [внешняя ссылка]
  6. 29 Апреля 2013 Пон 0:24:20
    вованчик писал : Собрали 75% тренажеров, вот что на данный момент имеем.
    [внешняя ссылка]

    От количества "станков" аж глаза разбегаются Лыба
  7. 02 Мая 2013 Чтв 0:18:44
    Цитата :
    От количества "станков" аж глаза разбегаются Лыба


    Смотрите еще порцию фото уже с расстановкой оборудования.
    [внешняя ссылка]
  8. 02 Мая 2013 Чтв 13:27:27
    вованчик
    На этой неделе постараюсь посетить новый клуб :)

    Нормальный такой таймер на дорожке, время видно хорошо Very Happy
    [внешняя ссылка]
  9. 02 Мая 2013 Чтв 22:00:01
    как будет уже известно, дайте знать какие будут групповые программы и как перевести абонемент с казачка в маяк Флажок
  10. 11 Мая 2013 Суб 20:38:50
    Посетил наконец на этой неделе новый центр Флекса на Маяке - только положительные эмоции :) Приветливый персонал, просторная раздевалка, чистенький зал. Отлично собранное и настроенное оборудование, очень мягкий и плавный ход. Большая кардиозона, очень удобные беговые дорожки.
    Инструктор Владимир также приподнёс себя с очень хорошей стороны. Всё рассказал, все показал. Общителен. Благодарствую))
    Наличие фенов возле душевой также порадовали. Стоят весы - всё как положено. Немного туговато закрываются шкафчики, думаю, разработаются. Пока был в душевой, кто-то из девушек (технический персонал?) мимоходом заглядывали в душевую Very Happy

    Из временных неудобств можно отметить отсутствие блинов маленького веса, "горячей" воды (пытался слить, но безуспешно) и неработающего лифта. После тренировки ног количество ступенек являются внушительным препятствием Very Happy

    Со стороны клиента предлагаю приклеить ярлыки (написать маркером) на гнезда гантелей, на которых будет написан вес гантели. Откуда гантели взял, туда и положил. И использовать атлетические пояса с пряжкой и двумя зубцами. Как показывает практика, пояса на липучке быстро приходят в негодность.

    Спасибо всем тем, кто участвовал в создании такого спортивного комплекса. У вас действительно получилось предложить народу по-настоящему качественную услугу.

    Nastya Nastya
    Расписание групповых занятий появились в группе VK.
  11. 14 Мая 2013 Втр 20:41:21
    ~Роман~ писал :
    Nastya Nastya
    Расписание групповых занятий появились в группе VK.


    видела, расстроена им((
  12. 15 Мая 2013 Срд 11:58:57
    вованчик писал :
    Цитата ... :
    От количества "станков" аж глаза разбегаются Лыба


    Смотрите еще порцию фото уже с расстановкой оборудования.
    [внешняя ссылка]


    Месячный абоненмент - 3000р. Откуда вы такие цены берёте, ребята? Клуб то заурядный.
  13. 15 Мая 2013 Срд 12:16:51
    Конденсатор писал(а) :Месячный абоненмент - 3000р. Откуда вы такие цены берёте, ребята?

    Всего лишь логическая ориентация на продажу долгосрочных абонементов...
  14. 16 Мая 2013 Чтв 3:08:50
    Всем привет! Долго пропадал в связи с открытием клуба на Маяке.
    1. По цене за 2900. Я думаю конденсатор сориентировался на цену указанную на сайте. Там одна цена стоит в описании 2900 рублей. Просто обновили сайт и до конца его не заполнили. Там сейчас 2 клуба. поэтому иногда новостные данные и прочая инфа хаотична разбита. Модератора сайта, наверное буду менять, т.к. понимаю что тяжеловато это ему дается. "Рожаем" его уже 2 месяца (сайт). В ближайшее время наполнение будет более полным.

    2. Настя, групповые программы постоянно будем наращивать, не все наши действующие инструктора готовы работать на 2 клуба. Ищем по месту жительства. В перспективе хотим довести кол-во групповых программ ( по 1 часу) до 180 в месяц.

    3. Кто уже нас посещает.
    Лифт заработает в следующую среду.
    Солярий работает.
    Сауна через месяц будет.
  15. 16 Мая 2013 Чтв 11:07:57
    вованчик писал : Всем привет! Долго пропадал в связи с открытием клуба на Маяке.
    1. По цене за 2900. Я думаю конденсатор сориентировался на цену указанную на сайте. Там одна цена стоит в описании 2900 рублей. Просто обновили сайт и до конца его не заполнили.


    Звонил по вашему телефону 38-85-85 и ваша девушка озвучила цену 3000р. Сайт не причем. Странно, что вы не знаете цену вашего собственного абонемента. По моему мнению, это слишком дорого для такого клуба.

    Кстати довольно неприятно наблюдать, как топик про тренажерные залы Омска превратился в навязчивую рекламу вашего заведения.
  16. 16 Мая 2013 Чтв 11:50:08
    Цитата :Звонил по вашему телефону 38-85-85 и ваша девушка озвучила цену 3000р. Сайт не причем. Странно, что вы не знаете цену вашего собственного абонемента. По моему мнению, это слишком дорого для такого клуба.


    1. Цены клуба я прекрасно знаю и наизусть, для меня загадкой было что Вы озвучили только одну цену, а не прайсовую где они колеблются от 1500 рублей и далее. Я так думаю до конца предложение Вы не выслушали, потому что годовые карты продаются по цене 10900 рублей на данный момент что в принципе означает что посещение клуба обойдется в 908 рублей в месяц.
    Покупая год экономите 200 %.
    2. Как вы оцениваете клуб и что для Вас клуб, человек в первую очередь приходят туда тренироваться и я предполагаю что в первую очередь акцент делается на выбор оборудования, обслуживание, комфорт и затем прочие составляющие. Позвонив просто по телефону и не придя в клуб и не посмотрев его, не попробовав оборудование в действии, это тоже самое что покупать машину по телефону.
    3. Никак не был последователем того что эта вкладка может стать площадкой для рекламы клуба. Я как форумчанин просто отвечаю на вопросы таких же форумчан. В частности в данный момент это делаю и для Вас. Другим представителям просто здесь наверное не интересно.
    4.Так как наш "заурядный" клуб, Вам не понравился по телефону, у меня есть предложение чтобы Вы его посетили с гостевым визитом. Возьмите с собой паспорт, форму, полотенце и проведите тренировку. Для Вас это ничего не будет стоить. Кроме затрат на средство передвижения до клуба.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 144,
, 146 ... 177, 178, 179  Вперёд