Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь разучиться любить 

Создана: 03 Октября 2005 Пон 23:04:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 39958

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Октября 2005 Пон 23:04:35
    23-яя осень настала
    Грустно, скучно, тоскливо, темно
    И куда-то что-то пропало…
    Я смотрю кем же был и смешно.

    Почему я не спал все те ночи?
    Для чего волновался и ждал?
    Для кого посвящал метры строчек?
    От чего я так сильно устал?

    И зачем я искал эти стены,
    За которыми просто покой?
    Начерта я пугал свои вены
    Мыслями о «навеки одной»?

    Вдрызг разбитые телефоны,
    Ну а в чём виноваты они?
    И бутылок пустых легионы,
    Не хотевших со мною войны…

    Для чего это всё было нужно?
    Для того чтоб я просто устал?
    Срезал крылья и бросил оружье?
    …и момент этот всё же настал…

    Грустно, скучно, тоскливо, темно
    Так лежать и спокойно курить…
    Не даёт лишь покоя одно,
    Ну а как разучиться любить???
  2. 28 Апреля 2006 Птн 16:57:42
    первый пост - бред.
  3. 07 Мая 2006 Вск 0:07:10
    Ну а как разучиться любить???

    А правда,как?Ну удалила я его номер телефона(все равно наизусть помню),ну стараюсь меньше видеть(хоть и трудновыполнимо),а легче не становиться.Тупая боль,когда его не вижу и просто счастье-когда вижу его! Грустно :-(
  4. 07 Мая 2006 Вск 0:21:16
    как разучиться любить? я бы сперва хотел научиться любить.
  5. 07 Мая 2006 Вск 0:23:56
    Не знаю чем тебе помочь,я не могу словами это объяснить.А ты вообще любил?
  6. 07 Мая 2006 Вск 0:27:55
    наблюдатель писал(а) :как разучиться любить? я бы сперва хотел научиться любить.


    золотые слова.
  7. 07 Мая 2006 Вск 0:32:05
    думаю что любил. но как-то современем любовь угосала, а потом исчезала. может это и не любовь была
  8. 07 Мая 2006 Вск 0:38:24
    Наверное не любовь,хотя кто знает наверняка.Все равно жалко.У меня К счастью/несчастью чувства не угасают,наоборот крепнут с каждым днем.
  9. 07 Мая 2006 Вск 0:57:41
    и много их? дней-то было?...........У одного умного дядьки было кольцо, на котором было написано "ВСЁ ПРОХОДИТ".
  10. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2006 Вск 1:01:20
    Хы... Любов... А кто знает что такое ЛЮБОВ. И она ли это ... Бам и. проще застрелиться, но ... возможно ли ... и нужно ли ... Хотя. кому то повизёт и она - настоящая любовь. Дети, тёща ... Гыыы . Что это ? Жизнь. Смысл жизни ? Или любовь ? Даааа ...
  11. 07 Мая 2006 Вск 1:21:27
    и много их? дней-то было?...........У одного умного дядьки было кольцо, на котором было написано "ВСЁ ПРОХОДИТ".

    Да год практически прошел.Знаешь,был период когда я месяц не видела этого человека,ну,думала за месяц как-н.утихнет все,уляжется.Ни фига под конец чуть пальцы себе не сгрызла,так хотела его увидеть.А насчет все проходит...Ты знаешь говорят,что даже когда человек умирает,то любовь остается.Не от конкретного человека,а в мире в целом,мир существует за счет любвивзаимной/невзаимной 2-ой вопрос но без нее жить невозможно.Она есть,даже когда нам кажется,что ее нет!Ну а если говорить просто,то любить можно не только девушку/юношу,а еще родителей,друзей...Так что каждый из нас кого-то любит.
  12. 07 Мая 2006 Вск 1:28:19
    любовь это состояние души, но душа штука не постоянная то она в эйфории, то в печали,то в любви,то в ненависти.....мне нужна любовь для встряски. чтобы кровь закипела и душа загорелась адским пламенем, но как и любой огонь когда-нибудь гаснет так и моя любовь вспыхивает и угосает и я не переживаю потому что будет новая любовь и будут новые чувства и так без конца........
  13. 07 Мая 2006 Вск 1:32:32
    А как же единственная любовь,любовь на всю жизнь?Знаешь,мне кажется что тебе нравиться состояние влюбленности,нежели сама любовь.
  14. 07 Мая 2006 Вск 1:46:05
    да мне нравится состояние влюбленности даже больше чем сама любовь это как наркотик только от него нет вреда, а одна польза. В единственную любовь я не верю.
  15. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2006 Вск 1:52:38
    В единственную любовь я не верю.

    а я верю , и даже из за нее уехала так далеко от дома , потому что надо было принимать радикальные меры , жить с любимым человеком в одном городе , в одной стране, было выше моих сил , тянуло к нему , ничего сделать не могла . вот прошло 5 лет , я научилась жить без него , разлюбить не получилось , но чувствую себя намного лучше , и правильно сделала что уехала. любовь живет в укромном уголке моей души , а я живу своей жизнью.
  16. 07 Мая 2006 Вск 2:09:04
    если такая сильная любовь чтож расстались? ведь настоящая любовь все преодолеет или это очередной миф из темы "про любовь"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд