Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Пылесос! 

Создана: 29 Мая 2013 Срд 23:06:59.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 42423

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 29 Мая 2013 Срд 23:06:59
    Вообщем то визит мальчиков с Кирби принес положительные плоды, я решил купить новый пылесос (но не Кирби за 5000 $ естественно), а что-нибудь стоящее за приемлемые деньги. Присматриваюсь сейчас к продукции компании DYSON, есть у кого такой в пользовании?
  2. 07 Сентября 2013 Суб 16:12:10
    docxxx писал(а) :после такой обработки они должны штабелями попадать под трамваи, а не договора составлять и пылесосами торговать

    За что купила...(с)
    Масштабных попаданий дилеров под трамвай пока не зарегистрировано.
    А вот возвраты этих пылесосов и истерики по поводу покупок непонятно как и почему, в наличии Грустно :-(
  3. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Сентября 2013 Суб 16:21:17
    Лилейка писал(а) : ....Сколько пишут об этих кирби, и все равно люди ловятся:(

    у нас вон сколько раз на выборах люди подорвались, а вы говорите лохи на кирби
    так что продавцов от кирби можно считать проповедниками, они учат людей думать головой а не *опой...правда за большие деньги, экспрес обучение всегда стоило дорого
  4. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Сентября 2013 Суб 16:27:23
    [quote="Лилейка"]
    docxxx писал(а) ? ? :За что купила...(с)

    к Вам претензий нет
  5. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2013 Суб 20:41:57
    чумовая серия =)

  6. Zarjana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2013 Суб 22:00:59
    Иду к сестре на новоселье и решила подарить пылесос, как по мне, то техника нужная и полезная.Вот только растерялась с таким рынком, хочется чтобы и хороший был, и качественный, и чтобы вложиться в лимит 15 тыр. Что посоветуете?
  7. 20 Октября 2013 Вск 18:53:17
    Если такой лимит, то можно и классный пылесос Бош купить, мы купили буквально полгода назад, так теперь кто будет пылесосить даже и вопрос не встает. Он настолько легкий и компактный, что даже мой муж, и тот с удовольствием пылесосит. У нас раньше был с мешком, так я все время ганяла ребенка, чтобы не стояла возле пылесоса и не дышала пылью, а новый мало того, что контейнерный, так у него еще и воздух на выходе чище , чем на входе. Если хотите, погуглите и почитайте пылесосы БОШ, последней серии.
  8. 21 Октября 2013 Пон 15:41:44
    Не советую покупать робот-пылесос, углы не убирает, только средину комнаты.
  9. 21 Октября 2013 Пон 19:29:03
    Знаю и я такой пылесос. Мне муж купил на 8-е марта, чтобы я не таскала моющий.Действительно последняя серия пылесосов Бош,крутецкая. Этот пылесос оказался не просто супер тихим, он еще и с уборкой справляется классно, у нас ковры с длинным ворсом, вычещает на раз. В доме идеальная чистота, просто профессиональная уборка.
  10. Русая4


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    23 Октября 2013 Срд 19:29:46
    У нас обычный LG С с мешком, работает в принципе не плохо, единственное - это мешок, пока выберешь оттуда весь мусор, так что если будете выбирать, то ищите контейнерный.
  11. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2013 Срд 20:13:17
    Романтичная писала : так у него еще и воздух на выходе чище , чем на входе.

    Простите, но наоборот не бывает, иначе в него пришлось бы загружать пыль.
  12. Zarjana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2013 Чтв 16:16:46
    Романтичная, а поделитесь пожалуйста, моделью пылесоса и его стоимостью.Если честно, то первый раз вообще слышу о таких пылесосах от Бош.
  13. 26 Октября 2013 Суб 15:14:06
    Doggy писал :
    Романтичная писала ... : так у него еще и воздух на выходе чище , чем на входе.

    Простите, но наоборот не бывает, иначе в него пришлось бы загружать пыль.

    Наверно, играет роль то, на сколько или во сколько раз воздух на выходе чище, чем на входе
  14. 26 Октября 2013 Суб 23:15:21
    Doggy писал :
    Романтичная писала ... : так у него еще и воздух на выходе чище , чем на входе.

    Простите, но наоборот не бывает, иначе в него пришлось бы загружать пыль.

    Бывает. Когда пылесос на выходе выдает пыльный воздух и неприятный запах. У меня так было с предыдущим пылесосом. Сначала пока новый был, все нормально было, а где то через пару месяцев начало вот такое происходить. Думала, что фильтры засорились, поменяла на новые, но буквально через месяц та же картина. Не знаю мошь попала на бракованный пылесос, а мошь фильтры такие были не совсем спасающие от всего этого. А может я такая и не умею пользоваться такими вещами. Я человек такой, что разбираться не пойду, проще купить сразу новый и забыть за все эти проблемы. Терпела его не мало, пока новый купила. Я не настолько шикарно живу, чтобы покупать пылесос за пылесосом, поэтому пришлось подождать с покупкой.
    Лилейка писал(а) :
    Наверно, играет роль то, на сколько или во сколько раз воздух на выходе чище, чем на входе

    Совершенно верно
    Zarjana писал(а): Романтичная, а поделитесь пожалуйста, моделью пылесоса и его стоимостью. Если честно, то первый раз вообще слышу о таких пылесосах от Бош.

    Модель Bosch Runn'n BGS42242. обошелся он нам в 11,9тыр, так что полностью вкладываетесь в свой лимит, еще и останется…
  15. 20 Ноября 2014 Чтв 23:18:40
    Хорошо было в советские годы. Пошёл и купил,что в магазине стоит или по очереди подошло. Гы-гы-гы

    Сейчас здец какой-то. Голова кругом.И смотрю тенденция такая,наворотов до фига,материал хрупче,срок годности меньше. Недовольство!

    Как говорится,ближе к телу.
    Вот и умер старый добрый самсунг.Люфт в двигателе.(До этого был дедушка "Урал" по уровню Дб сравнивался со взлётом Ту-154).
    Самсунг отработал больше 10 лет,это точно.просто доки неизвестно где.

    Короче.Нужен новый пылесос. Условия такие.
    Цена 5 000+-2000.Минимум прибамбасов. Ковер и линолеум.Желательно больше мощность и надежность.

    Кто ,что в последнее время брал и где? Как впечатления? и всё же мешок или контейнер?
  16. 20 Ноября 2014 Чтв 23:22:50
    avd173791 писал: Условия такие.
    Цена 5 000+-2000.Минимум прибамбасов. Ковер и линолеум.Желательно больше мощность и надежность.
    мешок или контейнер?[/i]

    Абвгд, за твои деньги бери любой бренд, но с определенным набором (я в свое время родителям так выбирал):
    силиконовый шланг
    металлическая прочная штанга
    управление на телескопической ручке
    наличие одноразовых мешков (очень удобно!!!)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд