Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Создание сайтов, поисковая оптимизация: недорого 

Создана: 15 Декабря 2010 Срд 13:49:21.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 8493

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ds1975


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 13:49:21
    Добрый день всем омичам и гостям форума.
    Мои предложения.

    Создаю недорогие сайты-визитки как личные, так и корпоративные.
    Стоимость такого сайта - 2500 рублей плюс подробная инструкция по дальнейшей работе клиента с сайтом. Бесплатная информационная поддержка клиента в течение полугода.
    Система - Джумла либо самопис (для клиента хуже, так как мороки с добавлением новых текстов, разделов и категорий больше). Шаблоны стандартные, их сотни - можно выбрать и подправить под свои нужды любой.

    За крупные интернет-порталы не берусь, так как помимо этого есть много личной работы.
    Но интернет-магазины сделаю - стоимость оговаривается индивидуально и зависит от объема работы и направленности магазина.

    Если кому надо примеры выполненных работ - пишите в личную связь. Примеров внешних пока немного, так как работал в основном на себя (а свои сайты светить не хочу, так как с них и зарабатываю).

    Также есть большой опыт в SEO-работе: продвижение сайтов в ТОП поисковых систем путем внутренней и внешней их оптимизации.
    Примеры (а есть и ВЧ в федеральной выдаче в ТОП 3) в паблике светить не буду, дам ссылки только в случае начала непосредственной работы по оптимизации и продвижению (уж не судите строго - не хочу светиться - паранойя иногда посещает).
    Хотя для региональной выдачи подняться в ТОП-5 проблем вообще нет никаких - проводил такой эксперимент с одним из коммерческих запросов в Омской выдаче.

    SEO-только белое: оптимизация юзабилити, кода сайта, написание или коррекция сео-текстов, внешние ссылки с ручной проверкой доноров и т.д. Никаких дорвеев и прочей чернухи, которая со временем пессимизирует сайты.

    Провожу также консультации по оптимизации сайтов.

    Также провожу консультации по монетизации сайтов в зависимости от их тематики, посещаемости и т.д.
  2. 11 Февраля 2011 Птн 1:32:49
    anonimus писал :
    tigeronline писал ... : ну знаете, придумать структуру сайта по ТЗ и нарисовать дизайн за 5000 руб, это нормальная, адекватная оплата.

    а где тз вы видели?


    тз составляется из беседы с заказчиком. узнаю какие раздели хотят видеть на сайте, виджеты и т.д, возможно есть какие-то представления что и где, или примеры сайтов которые нравятся.
    а сделать структуру с учетом юзабилити это работа дизайнера.
    далее уже верстальщик и программист доделают дело
  3. MrSMiT


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2011 Птн 11:39:58
    tigeronline писал :
    тз составляется из беседы с заказчиком. узнаю какие раздели хотят видеть на сайте, виджеты и т.д, возможно есть какие-то представления что и где, или примеры сайтов которые нравятся.
    а сделать структуру с учетом юзабилити это работа дизайнера.
    далее уже верстальщик и программист доделают дело

    Как говориться, "За Ваши деньги - любая прихоть" Делал один сайт. Директор сказал: "Зелененький хочу". Секретарша написала полстранички о конторе и всё! Остальное высосал из пальца, ничё так получилось.
  4. 11 Февраля 2011 Птн 18:36:32
    бывает и так. видимо у этих заказчиков не было четких представлений о сайте
    разные товарищи попадаются
  5. ds1975


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 19:30:00
    Berserk2010 писал : Я сам великий специалист, как принято говоритть, но мне нужен грамотный спец за небольшую цену. Материалы с меня.


    Так можно на Фрилансе нанять - там сразу на такие предложения налетают десятки претендентов.
  6. 11 Февраля 2011 Птн 23:52:17
    Упс.... так вот это от заказчика "Хочу серо-оранжевый, круглый и вот тут, а не там" - так это ТЗ, оказывается, было.... А мужики-то не знают!... Confused
  7. 04 Декабря 2013 Срд 12:59:34
    Здравствуйте.
    1. Требуется "Причесать " сайт с художественным вкусом т.к. делали его люди у которых познания в дизайне отсутствуют.
    2. проверить на юзабилити и перелинковку.
    3. необходимо создание логотипа.
    4. Возможен заказ на SEO оптимизацию.
    Если готовы взяться за решение какого либо вопроса по отдельности или целиком - пишите в личку. название сайта не пишу т.к. могут за рекламу забанить. Сам сайт на Parallels Web Presence Builder + в него интегрирован магазин на базе ecwid.
  8. 24 Декабря 2013 Втр 14:19:35
    А вот такое хто небуть могёт?
    [внешняя ссылка]
    Без звука не оцените Confused
    Стенку не выдаю, ищите сами Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд