Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Производство и монтаж светодиодных бегущих строк 

Создана: 13 Января 2014 Пон 15:12:54.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 8533

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Января 2014 Пон 15:12:54
    Привет. Сейчас открываем новое направление в нашем агентстве - бегущие светодиодные строки: уличные, для помещений, а также для авто. Вообще, мы занимаемся наружной рекламой.
    Хотелось бы узнать, насколько вашему бизнесу была бы интересна подобная услуга? На что стоит обратить внимание? Цены среднерыночные.
    Буду благодарен за обсуждение!



  2. 13 Января 2014 Пон 15:13:48
    В какую сумму обойдется бегущая строка для авто?
  3. 13 Января 2014 Пон 15:14:58
    Огласи цены плиз. Мы уже думали над этим но чёт посмотрели что каждая шаурмятня их понатыкала и решили не делать. Хотя всё равно пока не понятно.
  4. 13 Января 2014 Пон 15:34:34
    Сливка писала : В какую сумму обойдется бегущая строка для авто?


    А за бегущую строку ГАИ не вылюбит? Мол, мигающие ништяки,кроме повторителей поворотов,положены только спецслужбам.
  5. 13 Января 2014 Пон 15:36:07
    Позвоните мне 89514136676 поговорим
  6. 13 Января 2014 Пон 15:37:32
    Молодец. писал : А за бегущую строку ГАИ не вылюбит?

    Вам шашечки или ехать?
  7. 13 Января 2014 Пон 15:48:25
    Офигеть
    вы опоздали лет так на 5-7 с этой темой.
    P.S откуда такая заинтересованность у форумчан?
  8. 13 Января 2014 Пон 16:04:17
    Laowai писал : Офигеть
    вы опоздали лет так на 5-7 с этой темой.

    чойта?
  9. 13 Января 2014 Пон 16:22:36
    CaNaBiS писал :
    Хотелось бы узнать, насколько вашему бизнесу была бы интересна подобная услуга? На что стоит обратить внимание? Цены среднерыночные.
    Буду благодарен за обсуждение!


    обратить внимание стоит на то, что "среднерыночная" цена в наших компаниях, на подобные тем, что на картинке
    составляет 70-100 Круб)
    в то время как привезенная из китая, длинною 1.5 м.
    стоит 8 Круб

    в принципе стоимость составляющих не велика, электронный блок управления на флешке стоит 600-700 руб, светодиодный модуль стоит 600 руб ( на такую строку их нужно два десятка штук, примерно)+ алюминиевый профиль ну еще пару тыс...
    откуда берется цена в 100 тысяч руб,
    мне непонятно Confused
  10. 13 Января 2014 Пон 16:52:04
    LeXXX_Omich писал : чойта?

    продвигали эту тему как раз n-время назад, был интерес со стороны клиентов но потихоньку упал, в связи с появлением ЖК телевизоров.
    а так проще конечно с чайны заказать, Фолсмит вон сам замутил похожую вывеску. сколько кстати по цене вышла?
    Последнею МЕГАсветодиодную вывеску (можно так назвать) смонтировали год назад в Галактике, но там цена вообще космос
    ЗюЫ самое крутое что видел это бегущие строки на основе механической развертке. эх красота.
  11. 13 Января 2014 Пон 18:12:48
    Сливка писала ? ? :
    Молодец. писал ... : А за бегущую строку ГАИ не вылюбит?

    Вам шашечки ...?


    Мне шашни.

    Поведаешь нам как гайцы на бегующую строку в твоем пепелаце будут реагировать?
  12. 13 Января 2014 Пон 20:16:01
    Laowai писал : Офигеть
    вы опоздали лет так на 5-7 с этой темой.
    P.S откуда такая заинтересованность у форумчан?

    привет, откуда такая информация?)) зов времени, замена статической рекламы на более интересную и привлекательную.
    а так как реклама двигатель торговли следовательно все стараются установить строчки или светодиодные экраны. Например я, не встречаю на каждом углу подобный вид рекламы, да есть, не спорю. Некоторые агентства после двух трех штучных заказов, закрывали это направление, так как не могли вывезти на собственном производстве адекватную цену.

    По ценам могу лишь сказать, что монохром, красного свечения, размером 1600 на 400 ( на обычный ларек) будет стоить порядка 16 тысяч без монтажа. Подобную конструкцию видно до 80 метров,

    По желанию можно добавить датчик температуры, давления, управления с телефона, wi-fi и прочие ништяки
  13. 13 Января 2014 Пон 20:23:52
    Сливка писала : В какую сумму обойдется бегущая строка для авто?


    размер 50х11 будет стоить в районе 4.5 тысяч рублей. Строки в автомобиль идут в основном с аккумуляторами, так что тащить ничего не надо под обшивкой.
  14. 13 Января 2014 Пон 20:24:50
    заказывал 2 месяца назад вывеску размером 1320*160 мм красная бегущая строка, без ВАй-Фай и датчика температуры - сделали за 3 дня. Цена без монтажа вышла 8450 руб. Монтаж - ничего сложного - сам сделал. Со слов изготовителей, на тот момент была в Омске проблема с ПРОФИЛЕМ для сборки.
    А так - вещь удобная, актуальная и нужная.
  15. 13 Января 2014 Пон 21:54:07
    привет! есть какие то улучшения в плане потока после установки подобной вывески?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд