Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Полицейских заставили отдать з/п на поддержку Крыма 

Создана: 24 Марта 2014 Пон 20:48:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 15088

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2014 Пон 20:48:58
    Сегодня разговаривал с другом полицейским. Рассказывает, что по приказу начальства из их зарплаты вычли у каждого по 500 рублей на поддержку Крыма. Интересно, что будет дальше?!
  2. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2014 Втр 0:22:26
    Roman! писал :
    просто Паха писал ... :вероятно есть сомнения в расчётном коэффициенте взноса относительно дохода у всех категорий сотрудников
    на автобазе минздрава просто по 100 р с носа. В гараже "правительства ОО" по дневному заработку. Обезьяны, чего уж там.

    и неужели никто не пожалуется?!
  3. 25 Марта 2014 Втр 1:24:53
    зфмдшл500 писал :
    и неужели никто не пожалуется?!

    Я извиняюсь, вы в точно в России живете? У нас как бы свобода слова есть, но иногда лучше промолчать.
  4. 25 Марта 2014 Втр 7:20:39
    мусора вы мои мусорааа дайте я вас сечас расцелуюю
  5. 25 Марта 2014 Втр 7:36:37
    Мать работает в 7-й Горбольнтце, также в принудительном порядке вычли дневной заработок. Пид*расы. Особенно с учетом того, что зарплаты и так не фонтан.
  6. 25 Марта 2014 Втр 7:56:37
    В Системе всегда так было, есть и будет.
    На поддержку солдат в Чечне скидывались ещё в 1998...
    Либо бежать - либо смириться.
  7. 25 Марта 2014 Втр 7:57:00
    Это не законно, и на мой взгляд является рекетом в прямом смысле слова! Так что уважаемые граждане пишите оф.письма начальству для получения разъяснений, жалобы в вышестоящие органы, пишите в СМИ и т.д. Иначе с вас будут снимать деньги на корм голодающим альбатросам и т.д.
    Не будьте отарой...
  8. 25 Марта 2014 Втр 8:28:32
    похоже на вброс Mad
  9. 25 Марта 2014 Втр 8:40:32
    Амонлюза писал :
    зфмдшл500 писал ... :
    система такая, что после этого работу точно потеряешь.

    а в другой теме советуют зрелым личностям быть зрелыми
    бяда с этими форумчанами
    а система она везде в стране такая


    Very Happy
    "сантехник Петров получил срок, за то что кричал на весь двор: система прогнила насквозь! систему нужно менять!" Гы-гы-гы
  10. 25 Марта 2014 Втр 8:41:05
    vestnik-rd писал : Это не законно, и на мой взгляд является рекетом в прямом смысле слова! Так что уважаемые граждане пишите оф.письма начальству для получения разъяснений, жалобы в вышестоящие органы, пишите в СМИ и т.д. Иначе с вас будут снимать деньги на корм голодающим альбатросам и т.д.
    Не будьте отарой...

    Писать оф. письма на начальство в государственной службе Гы-гы-гы тем более против официально озвученной политики вождя? Confused Вы точно уверены, что это даст хоть какой то эффект? Особенно в ВС и МВД?
  11. 25 Марта 2014 Втр 8:48:31
    Негативный Персонаж писал : похоже на вброс Mad


    просто смирись с реальностью, не суй голову в песок. вбросы ему всё Confused

    а вообще радуют такие вещи. прям как в СССР. в фонд мира. в фонд защиты природы. в фонд защиты памятников. в помощь голодающим Африки.
    так, глядишь, всё хорошее вернётся. бесплатное либо дешёвое всё. ОБХСС. спекулянтов за решётку. предателей Родины к стенке (наипервейшие предатели - улюгархи и ещё не скажу кто).
    размечтался.
  12. 25 Марта 2014 Втр 8:53:21
    Interskol писал : Писать оф. письма на начальство в государственной службе Гы-гы-гы тем более против официально озвученной политики вождя? Confused Вы точно уверены, что это даст хоть какой то эффект? Особенно в ВС и МВД?

    Это мной был предложен вариант. Есть и другой: платить и молчать.
  13. 25 Марта 2014 Втр 10:01:40
    lutz_omsk писал :
    а вообще радуют такие вещи. прям как в СССР. в фонд мира. в фонд защиты природы. в фонд защиты памятников. в помощь голодающим Африки.
    так, глядишь, всё хорошее вернётся. бесплатное либо дешёвое всё. ОБХСС. спекулянтов за решётку. предателей Родины к стенке (наипервейшие предатели - улюгархи и ещё не скажу кто).
    размечтался.

    правильно делаешь, что боишься. за тобой, предатель родины, придут одним из первых ))

    и да, в интернете говорят, что где-то кур доят.
  14. 25 Марта 2014 Втр 10:18:14
    когда я работал в бюджетной шарашке, тоже собирали дневной зароботок на какую-то благотворительность. к сожалению, не помню, что случилочсь в 2004-07 годах...
    но это было сугубо добровольным. я тогда написал заявление не на суточную з/п, а на 10 рублей.
  15. 25 Марта 2014 Втр 10:23:47
    У меня ничего не вычли.
  16. 25 Марта 2014 Втр 10:53:10
    Я вообще считаю таки поборы, по любому поводу - позором страны!
    Этим мы показываем какое нищее у нас государство, у властей денег нет давайте с народа соберем - истинный показатель стабильности великой державы. Когда молодые сотрудники с зарплатой в 10-15к отдают на такие акции по 1к рублей, при этом сами ничего не имея кроме съемной квартирки - это маразм. Народ у которого ничего нет, помогает тем кто что то уже имел, но потерял, как то это смешно звучит) С таким успехом будем чиновникам скоро собирать деньги на возмещение ущерба из-за того, что им запретили иметь недвижимость за границей
    Тот же случай по дальнему востоку, собирали со всех абсолютно. Я конечно понимаю, что у народа беда. Но в каждом регионе свой "потоп", а денежки, которые с нас собирают, если уж дойдут до пострадавших, что уж как то сомнительно, то с этикеткой "В помощь вам от Единой России". Уж в искренность деяний нашей власти я уже давно не верю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд