Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия 20 апреля. Важный митинг. 

Создана: 10 Апреля 2014 Чтв 17:18:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 8665

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Апреля 2014 Чтв 17:18:47
    Друзья, приглашаю всех 20 апреля в 12:00 на Соборную площадь поддержать протест остальных сознательных граждан против открытия вражеских нам бутербродных с большой буквой М на входе!

    После того, как они отметили свое заведение на месте Успенского собора, мы просто не можем промолчать! В это трудно поверить. Сделавших это трудно назвать людьми. Но полюбуйтесь сами: [внешняя ссылка]

    Правила следующие: присутствие только будучи трезвым, при себе иметь паспорт, оружие не брать. Желательно нарисовать плакат против американской падали и за веру в светлое российское будущее.
  2. 10 Апреля 2014 Чтв 22:41:52
    AlexAdmin писал : вот мне что интересно: тописктартер - старый форумный троль со множеством клонов. Что с такими темами делать?


    Ну смотри - если твои полномочия дают тебе право раскрывать его деятельность и многоникость, то чего уж стесняться - закрывай такие левые темы и бань его без суда и следствия, я лично - за.
  3. 10 Апреля 2014 Чтв 22:56:53
    Topmanager писал :чего уж стесняться - закрывай такие левые темы и бань его без суда и следствия, я лично - за.

    ну я просто думаю а вдруг он какую-то интересную приколюху затеял, а может исправился, новую жизнь начинает, всё такое...
    Известны же случаи исправления, взять того же "плохиша", к примеру, а теперь он вполне солидный форумчанин Ну и вот, стало быть
  4. 10 Апреля 2014 Чтв 23:10:27
    AlexAdmin писал :
    Известны же случаи исправления, взять того же "плохиша", к примеру, а теперь он вполне солидный форумчанин Ну и вот, стало быть
    караганда или старовер? Гы-гы-гы
  5. 10 Апреля 2014 Чтв 23:11:57
    омич писал :
    AlexAdmin писал ... :
    Известны же случаи исправления, взять того же "плохиша", к примеру, а теперь он вполне солидный форумчанин Ну и вот, стало быть
    караганда или старовер? Гы-гы-гы

    абсолютно мимо.
    ни в жись не угадаешь.
  6. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Апреля 2014 Птн 8:54:02
    я в курсе что москва проводит подобные акции Смайлик :-)
    давление на мозг. вы бы лучше с москвой денег выделяли на развитие инфраструктуры городов. строили современные очистные сооружения и больницы, дороги, дет.сады и т.д.
    бороться против мак. полный отстой. закрывайте сразу кфс, инмарко, кучу бакнков и валите на запад обратно, откуда пришли Смайлик :-)
  7. 11 Апреля 2014 Птн 10:19:44
    давно хотел макдак в омске, мечты сбываются Смайлик :-)
  8. 11 Апреля 2014 Птн 10:41:55
    В задних рядах спрашивают,почему логотипом KFC является всесоюзный староста М.И.Калинин?
  9. 11 Апреля 2014 Птн 11:42:43
    Важный митинг = ватинг?
  10. 11 Апреля 2014 Птн 12:21:49
    Peresvet писал(а) : против открытия вражеских нам бутербродных с большой буквой М на входе!

    это против метро что ли? Very Happy Very Happy Very Happy
    Бред сивой кобылы. Действительно кому то в уши написяли) KFS значит можно а мак нельзя, странная логика у людей)
    Я конечно люблю нормальную здоровую пищу, но иногда хочется чего нить такого поганенького сожрать с похмелья например)
  11. 11 Апреля 2014 Птн 12:30:07
    Вообще было бы неплохо, если бы на месте собора стоял МакДоналдс. Хотя нет, лучше бы все-таки Carls Jr. Смайлик :-)
  12. 11 Апреля 2014 Птн 12:33:49
    bass13 писал : Вообще было бы неплохо, если бы на месте собора стоял МакДоналдс. Хотя нет, лучше бы все-таки Carls Jr. Смайлик :-)

    я кстати тоже не против.
  13. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2014 Птн 12:40:29
    В Омске "заведения" с буквой М на входе- не работают .
    Уже доказано. Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 11 Апреля 2014 Птн 13:36:41
    DunHiLL писал : В Омске "заведения" с буквой М на входе- не работают .
    Уже доказано. Very Happy Very Happy Very Happy
    вот в чём заключается вЛажный митинг? Главное, чтоб заведения с буквой Ж работали, а то им совсем неудобно в митинге-то
  15. 11 Апреля 2014 Птн 15:34:45
    Это всё интересно с одной стороны. Митинг пройдёт в день рождения Гитлера. Я уже предвкушаю сюжеты на ТВ: "В день рождения Гитлера ультраправые провели в Омске митинг у собора показав свою сплоченность и преданность служения своим взглядам на расстановку сил в мире". По теме: -1.
    Американцев не люблю, им там явно чтото в воду подмешивают, раз они становятся такими пи.....расами. (c) х/ф Духless
  16. 11 Апреля 2014 Птн 15:39:40
    Peresvet писал(а) : Друзья, приглашаю всех 20 апреля в 12:00 на Соборную площадь

    Согласен, но только 22 апреля
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд