Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Наша вера - Правая - Вера Православная!:) 

Создана: 20 Июля 2006 Чтв 9:33:36.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 5463

  1. 20 Июля 2006 Чтв 9:33:36
    Есть на Зекмле явное чудо Благодати Божией, да и неверующие уверуют, что есть Бог!:) В Ярославской области в селе Годеново хранится Чудотворное Распятие Христово, Которое явлено было с неба 500 с лишним лет назад, а точнее в 1423 г. на Никольском погосте. До сих пор от Него совершаются чудеса исцеления, и исчходит невероятная Благодать и Сила Божия, так что в годину гонений в 20 годах 20 века и позже были случаи, когда пытались сию Святыню уничтожить, но все попытки, к счастью, оказались плавчевны. Так один богохульник попытался отрубить на Распятии ноги Спасителю - на следующий же день ему трамваем переехало ноги точно в том месте, где он ударил топором! Другой пытался проделать тоже самое - отрубил мизинец на правой ноге Господа - на другой день иточно на том же месте у него на мизинце появилась рана, развилась гангрена и он умер в мучениях проклиная себя за хулу на Христа!
    Мальчик упал, и сильно порезал ногу - отец взял масла с лампады ипомазал образовавшуюся рану. Края раны через несколько времени сомкнулись и срослись без всяких швов и операции! Об этом у нас в Омске писали в газете "Жизнь" № 26 от 17 апреля 2003 г.
    Но самое поразительное то, что многие прикладываясь ко Кресту чувствуют тепло от Тела Господня на Кресте, как если бы Он висел на нем как Живой, как некогда на Голгофе!
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    на этих ссылках кое-что об этой величайшей Святыне! Может кто из форумчан бывал там или что слышал об этом?
    Многогрешный Артемий.
  2. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2006 Чтв 11:34:10
    Добрый БОГ, трамваем не переезжает.
  3. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июля 2006 Чтв 12:23:53
    Газета жизнь, конечно же, первейший и объективнейший источник достоверной информации. Норм
  4. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2006 Чтв 15:31:06
    Только вот фанатизма не надо...
    Верьте про себя...
    Иисус форева!
  5. 21 Июля 2006 Птн 0:57:13
    MUMU писал :Добрый БОГ, трамваем не переезжает.


    да что ты говоришь
  6. 21 Июля 2006 Птн 1:01:02
    Артемий писал(а) :чувствуют тепло от Тела Господня на Кресте, как если бы Он висел на нем как Живой, как некогда на Голгофе!


    не припомню чтобы жизнь об этом писала
  7. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2006 Птн 14:31:33
    Имхо, Артемий и иже с ним - обыкновенные церковники, которые для привлечения новых прихожан готовы идти на что угодно. Жаль только верой прикрываются.
  8. 21 Июля 2006 Птн 16:52:38
    Артемий - вы спамер и свинья. Засуньте в жопу кадило.
  9. Hydrocephalus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2006 Вск 13:37:52
    1937-1939.
    Артемий помни даты, слишком уж не рекламируй свою религию.
  10. Zluden


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Августа 2006 Птн 5:20:51
    Есть на Зекмле явное чудо Благодати Божией (ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ОНО ЕСТЬ?)
    да и неверующие уверуют (ВЫ УВЕРЕНЫ В ЭТОМ?)
    что есть Бог! (НУ ВЫ ПЕТРОСЯН ПРОСТО...)
    В ... хранится ... Распятие (ВЫ ПРОВЕРЯЛИ?)
    Которое явлено было с неба (СВИДЕТЕЛИ ЯВНО УМЕРЛИ, ПИСЬМЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОГЛИ БЫТЬ ПОДДЕЛАНЫ, ДАЕТЕ ВИДЕО!)
    500 с лишним лет назад(,) а точнее в 1423 г. (ПОЧЕМУ НЕТ ОЧЕНКИ ПОГРЕШНОСТИ ИЗМЕРЕНИЯ ВРЕМЕНИ?) на Никольском погосте(НУ ДОПУСТИМ ЕСТЬ ТАКОЙ ПОГОСТ). До сих пор от Него совершаются чудеса исцеления (ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО ИСЦЕЛИВШЕГОСЯ), и исчходит невероятная Благодать и Сила Божия(КАК УЗНАЛИ? МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ? РЕНТГЕН? ИЛИ ПО ЗАПАХУ?), так что в годину гонений в 20 годах (ЭТО ЭЖЕ ПОПРАВЛЕНО) 20 века и позже были случаи, когда пытались сию Святыню уничтожить(- ТАФТАЛОГИЯ. УничтоЖИТЬ МОЖНО ТО, ЧТО НЕ ЯВЛЯЛОСЬ "НИЧЕМ"), но все попытки, к счастью(СЧАСТЬЕ - ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ, ТАК И ПИШИТЕ: "К СЧАСТЬЮ ДЛЯ МЕНЯ"), оказались плавчевны. Так один богохульник попытался отрубить на Распятии ноги Спасителю - на следующий же день ему трамваем переехало ноги(ТРАМВАЙ ВДРУГ СТАЛ СРЕДНИМ РОДОМ. СКОЛЬКО НЕ ИЗУЧАЛ ЛОГИКУ В УНИВЕРСИТЕТЕ - ЕЕ ЗДЕСЬ Я ЧТО-ТО НЕ УЛАВЛИВАЮ!?) точно в том месте, где он ударил топором(АХ, ТОПОРОМ? А ИЗ ЧЕГО РАСПЯТИЕ БЫЛО ИЗГОТОВЛЕНО, И КЕМ - ТОЖЕ ЕЩЕ ВОПРОС! бОЛЬШЕВИКИ ПРОВОДИЛИ ЭКСПЕРТИЗУ? НОГИ ЗАМЕРЯЛИ?)! Другой пытался проделать тоже самое - отрубил мизинец на правой ноге Господа (НУ ИХ ПРЯМ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ - ДАЙ КУСОК РАСПЯТИЯ УТАЩИТЬ! ТАК ОН ГОСПОДУ ОТРУБИЛ ИЛИ РАСПЯТИЮ?) - на другой день иточно на том же месте у него на мизинце появилась рана, развилась гангрена (НУ ОТКУДА БЕРУТСЯ РАНЫ - И ОСЛУ ПОНЯТНО, А КАК ОБРАЗУЮТСЯ ГАНГРЕНЫ - СПРОСИТЕ У ВАШЕГО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА, ЕСЛИ ЕГО У ВАСНЕТ, ТО МОЙ СОВЕТ...) и он умер в мучениях проклиная себя за хулу(ЭТО ЯВНО НОВОЕ МАТЕРШИННОЕ СЛОВО!) на Христа!
    Мальчик упал, и сильно порезал ногу (ДА Я В ДЕТСТВЕ 100 РАЗ ПАДАЛ, ТОЛЬКО МЫ ПОЧЕМУ-ТО ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЗЕЛЕНКОЙ - ОЧЕВИДНО ИЗ-ЗА НЕ ВЫСОКИХ ЗНАНИЙ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ В ОБЛАСТИ МЕДИЦИНЫ ) - отец взял масла с лампады ипомазал образовавшуюся рану. Края раны через несколько времени (НЕСКОЛЬКО ВРЕМЕНИ?? МЕСЯЦ? ГОД?) сомкнулись и срослись (МОЖНО ПОДУМАТЬ ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ!) без всяких швов и операции! Об этом у нас в Омске писали в газете "Жизнь" (НУ ДОПУСТИМ...) № 26 от 17 апреля 2003 г.
    Но самое поразительное то, что многие прикладываясь ко Кресту чувствуют тепло (И ЗАПАХ ПЕРЕГАРА?) от Тела Господня (А Я ТО ДУМАЛ ТЕЛО ГОСПОДНЯ ГДЕ-ТО В РАЙОНАХ ИЗРАИЛЯ...) на Кресте, как если бы Он висел на нем как Живой, как некогда на Голгофе! (ЭТО БЫЛ ЕГО ДВОЙНИК...)

    ИЗ ВСЕГО ЭТОГО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ВЫВОД:
    В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЕСТЬ НИКОЛЬСКИЙ ПОГОСТ И В ГАЗЕТЕ "ЖИЗНЬ" БЫЛА СТАТЬЯ О РАСПЯТИИ ХРИСТОВОМ.
    НО ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ... ПОЛАГАЯСЬ НА МОЮ ДОВЕРЧИВОСТЬ

    ВЕРИТ ТОТ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ... (НЕ ПОМНЮ КТО СКАЗАЛ)
  11. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2006 Птн 8:20:56
  12. Zluden


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    19 Августа 2006 Суб 3:24:14
    Напугал... У меня столько страшных футболок есть!
    Что это за тэрористъ? РПЦ?
  13. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2006 Втр 18:26:35
    Опять сектанты на ружу повыползали !! УРА!!
    to Артемий говорят что умный человек ничего не принимает на веру, а все проверяет с нескольких позиций.
    Может стоит попробывать ? Вдруг да получиться ? Смайлик :-)