Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Энергетический шар. Базовое упражнение по энергетике. 

Создана: 13 Августа 2014 Срд 11:33:03.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7808

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2014 Срд 11:33:03
    Начинать знакомиться с системой энергетики нужно с самого простого и доступного. Одно из самых простых упражнений на концентрацию и генерирование дополнительной энергии - это создание энергетического шара.

    В инете очень много техник практикующих дыхательную систему создания шариков.
    4 секунды вдох,4 секунды пауза, 4 секунды выдох (упрощенный вариант). Или 8 секунд вдох, 8 секунд пауза, 8 секунд выдох.
    Я собственно такой не пользуюсь.
    Все можно сделать за счет нашего внимания.

    Ставим руки друг на против друга, как будто держим небольшую дыньку или мяч для ганбола.
    Внимание сосредотачиваем на кистях рук, и пространстве между ними.
    Постепенно наше внимание начинает наполнять пространство энергией. Просто потому что наше внимание это уже энергия. А мы генерируем его дополнительно.
    Мы не отрываем от себя кусок, чтобы поместить его в шар. Мы накачиваем его не трогая ресурсы нашего поля. Мы генерируем новую энергию.
    В ладонях появляются различные ощущения. Покалывания, тепло или холод, вибрация, упругости. У каждого могут быть свои ощущения.
    Мы усиливаем нашу концентрацию на пространстве между рук, и не теряем ощущения в кистях. Еще больше накачивая наш шарик энергией внимания.
    Можно представить что энергия идет откуда-то от плечей, предплечий, через локти, запястья, попадает в кисти рук и выходит в пространство между ними.
    Ну и собственно если вы хорошо сосредоточились, то шарик готов.

    Есть люди, у которых понижена чувствительность к тонким восприятиям энергии своим телом и органами чувст.
    Им советую потереть руки друг о друга. С большой интенсивностью. До разгорячения ладоней до пота. Таким образом мы активируем кинестетику рук.

    Итак. У нас получилось создать такой шар. Что с ним можно сделать?

    Те кто только начинает осваивать собственную энергетику, советую после завершения накачивания энергией собственного внимания шарика, помещать его в солнечное сплетение. Им мы как бы всасываем этот шарик в самого себя. Тем самым чуть чуть накачиваем свое эфирное поле. Можно тут же проощущать, как это шарик будет растворяться в нас самих.
    Причем это действие повышает тонус. И его можно практиковать с утра, для того чтобы легче проснуться, и подзарядиться на этот день.

    Дальше шарики можно дарить. Это полезно когда нам надо общаться с энергетическим вампиром. Или мы хотим помочь дорогому нам человеку, который устал. Создаем шарик, и мысленно дарим его.

    На счет бросания шариков. Это конечно клево, научился делать энергетический сгусток, и его можно использовать в боевой энергетике. Вот только нужно ли? Большинство обычных людей имеют очень слабые эфирные поля. Шарики не видят преград в виде стен, потолков. Они легко проходят через такие препятствия. И попав в чужое поле просто проделают дыру. Через эту дыру посторонний нам человек может нахапать грязи в свое поле, а потом заболеть. Оно вам надо? Поэтому я советую не бросаться шариками. Если он вам не нужен, пошлите его в землю. Если он чистый, состоит из вашей же энергии, то можно опять же послать его самому себе через солнечное сплетение. Так же можно наполнить нужную нам чакру шариком. Только тогда не забудьте придать шарику нужный цвет, и собственно принять чакрой его.

    Дальше применение шариков еще интересней. Вот только это уже не простой шарик нужно создавать.
    Создаем между рук шарик из силы и эмоций. А в центре делаем ядро из потока мысли и осознания. При накачивании ядра, мы одновременно прокручиваем нужную нам программу. Последовательность прокрутки может быть такой. Цель - зачем она нам нужна - какие люди принимают в этом участие - какие пути могут привести к этой цели - результат.
    При работе не допустимо уходить мыслями в другую сторону. Потому лучше выключить внутренний диалог. И держать цепочку проработки цели четко и ясно.
    Когда шарик с программкой создан, его можно отправить в окружающий мир, скормить эгрегору, или закрепить в своем эфирном теле. Смотря что нужно и как будет эффективней.
    Такая программка начнет действовать для вашей выгоды.

    Так же шариками можно заделывать дыры в эфирном поле. Если при сканировании вы обнаруживаете деформацию поля, оно проваливается. То можно создать шарик и заделать эту вмятину.

    Еще в шарик можно поместить фантом эфирного поля другого человека. И сканировать руками этот шарик-поле. Это удобно при дистанционной диагностике, когда надо прощупать поле целиком. Плюс помогает быстро настроиться на нужного человека. В принципе фантомы поля можно создавать и в полный рост. Но тут уже кто как любит сканить.

    Да. При накачивания шарика, с целью подкачать свою эфирку, можно создать шар большого объема. Например как пляжный мяч. Энергии которая получит ваше эфирное тело в этом случае будет гораздо больше.

    Еще один метод применения шариков. Когда у вас что-то разболелось, создайте шарик. Поместите его в нужное вам место в физическом теле, и мысленно дайте установку этому шарику вобрать в себя все болевые ощущения и негативную энергию. А потом вытащите шарик обратно и выбросите его в землю. Таким образом можно работать с собой или с другим человеком, не прогоняя негатив через себя самого.
  2. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Августа 2014 Чтв 21:10:25
    spectrum писал(а) :
    dlllb писал ... :
    есть энергетика человека и его разные оболочки, которые мы не видим

    А кто-то видит Идея!

    Лыба
    вы ночью что нибудь видите, нет. потому что темно. а если надеть прибор ночного видения. или электромагнитные поля, видите. нет. а приборы их улавливают. тоже самое и с оболочками живых организмов. технологии не стоят на месте. это вам технический пример. а есть люди которые много чего видят Wink так устроен их мозг.
    и не нужно всех обвинять, что им нужно бежать к психиатру или в больничку. это средневековые отголоски. только раньше на костре сжигали а теперь в палатах лечат. если вы увидите своими глазами что то непонятное и попытаетесь рассказать другим, то получается вас пошлют к психиатру Норм
  3. 14 Августа 2014 Чтв 21:21:04
    dlllb писал :
    вы ночью что нибудь видите, нет. потому что темно. а если надеть прибор ночного видения

    Вы в курсе как он работает? Гы-гы-гы
  4. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2014 Птн 20:06:11
    Интересная техника, попробовала. Давайте ещё :)

    P.S. Когда я раньше у-шу занималась, нас тренер тоже учил подобные шарики делать. У кого-то в группе получалось, а у кого-то нет. Не могли некоторые почувствовать этот шарик, и я тоже не могла.

    Зато теперь, чудеса просто, получилось. Минут пять я концентрировалась на ощущениях в ладонях и между ними. Было тепло и покалывание, и ощущение как-будто действительно в руках какой-то сгусток энергии. Решила я его потом в себя засунуть, чего добру пропадать-то? Медленно ладонями я шарик к животу приблизила и потом приближала ладони к телу, пока они тела не коснулись. В животе в том самом месте сразу покалывания возникли. Не болезненные, а как небольшие удары током. И ощущение давления на внутренности. Будто действительно у меня внутри что-то постороннее оказалось. Неожиданный результат. Не думала я, что прям так сильно этот шарик почувствую, будто он материальный. Через несколько минут эти ощущения прошли. Надо будет ещё потренироваться.
  5. 04 Октября 2014 Суб 12:50:24
    Интересная тема. Вот только не подпадают ли практикующие под действие фз-35 "об электорэнергетике", не нужна ли лицензия на выработку энегрии? А то можно серьезно попасть под штрафы. Будьте осторожны.
  6. 04 Октября 2014 Суб 14:13:14
    как воду зарядить? Очень нада.
  7. 04 Октября 2014 Суб 14:17:22
    Хаз-Булат писал : как воду зарядить? Очень нада.

    Во здравие или для смертоубийства какого? Это важно.
  8. 04 Октября 2014 Суб 14:28:57
    ViCahir писал :
    Во здравие или для смертоубийства какого? Это важно.


    для профилактики. Болезни Альцгеймера.
  9. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2014 Втр 16:22:15
    Вода заряжается разными способами.
    От наговоров. Можно просто позитивных вещей наговорить концентрируясь на воде, она структурируется от этих слов особым образом. И будет более полезной.
    В воду можно положить тот же энергетический шар, или просто зажав стакан между рук представить как из ладоней в воду идет энергия.

    Собственно делают лунную или солнечную воду. Просто дав постоять ей на подоконнике в солнечный день или лунную ночь (при лунной ночи надо убрать воду утром, чтобы не было как раз противоположного воздействия солнца).

    Ну и существуют другие способы заряжать воду. Они уже подходят для опытных практиков. В нее можно многие силы призвать, таким образом настояв воду особым образом.
  10. 22 Октября 2014 Срд 9:19:10
    АА можно ли с помощью данного шара заряжать аккумулятор?
  11. 22 Октября 2014 Срд 9:59:44
    Warel писал : Вода заряжается разными способами.


    реинкарнация Чумака? Только честно!
  12. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2014 Срд 11:26:15
    Grammiphone писал : АА можно ли с помощью данного шара заряжать аккумулятор?

    такие шарики слишком слабые, чтобы аккумулятор что-то принял в виде подзарядки.
    Теоретически если будет очень большая проводимость энергии и например направить ее через руки, то можно. Но нужно именно иметь просто колоссальный объем проводимой энергии.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд