Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Газовая атака на енотов. 

Создана: 11 Октября 2014 Суб 15:46:43.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 34149

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2014 Суб 15:46:43
    Повадились к нам в дом по ночам еноты приходить. В кошачью дверь пролезают, весь кошачий корм сжирают, потом ручки в кошачьей воде вымоют и убираются восвояси. Мы сперва не сообразили чего это так у наших котов по ночам корм быстро заканчиваться стал и вода такая чёрная аж с грязью и мусором. А потом я этих енотов увидела. Целой компанией пришли. Трое сидят возле двери, а четвёртый уже голову внутрь просовывает. Тут всё и прояснилось.

    Сперва я за енотами с метлой бегала. Прогоню, а через полчасика они опять к двери подходят. Не действует способ, надо что-то более эффективное применять. Я попробовала в них аэрозолем попрыскать. Взяла освежитель для воздуха, приоткрыла кошачью дверь и прыснула еноту этот освежитель прямо в морду. Он отскочил на пару метров, потом сел, ручки поднял, развёл в стороны и нюхает воздух. По-моему, ему понравилось даже.

    И тут меня осенило. Я вспомнила, что у нас газовый баллончик есть. Там какой-то специальный газ для отпугивания медведей. Купили мы его лет 15 назад, брали постоянно в походы, но так и не пригодился ни разу. И вот, наконец, подвернулся случай его испытать.

    С нетерпением дождалась следующего вечера. С наступлением темноты пришёл и первый енот. Мужа тоже охватил азарт, прильнул к окну, ждёт что сейчас будет. Я подкралась к кошачьей двери, приоткрыла её и как нажму на кнопочку. А оттуда струя красно-коричневого газа как шибанёт на полметра. Но радиус у неё довольно узкий, и струя рядом с енотом прошла. И я ещё раз нажала на кнопочку, уже вслед убегающему еноту. И муж мне говорит, чтоб я вышла посмотрела, может енот ещё там и тогда чтоб ещё раз пшыкнула на него. Я на автомате открываю дверь, но мозги тут же включаются, и я её быстро закрываю. Там же газ! Нельзя туда!

    И вовремя я закрыла дверь. Газ оказался термоядерным. Если бы я знала какой это газ, я бы им вообще пользоваться не стала без противогаза. Ну или хотя бы проверила для начала закрыты ли у нас форточки. Потому что даже от той малой дозы газа, которая просочилась в дом, у нас страшно запекло в носу и горле. Не помогали никакие промывания. Чихание и кашель длились без остановки целый час. Временами мне казалось, что я сейчас задохнусь. Не знаю выжил ли тот енот, но как раз в это время мимо нашего дома проходил мужчина. И он сильно закашлялся.

    Мы стали ждать полицию. Сейчас мужик настучит, нажалуется, они наденут противогазы и приедут. На всякий случай мы спрятали баллончик. А что мы? Мы тут ни при чём ))) И как на зло на улице полное безветрие, и газовое облако никуда не уходит. Но то ли мужик уже не в состоянии настучать оказался, то ли просто не понял что произошло. В общем, пронесло.

    А что еноты? Трупов мы не обнаружили. На следующий вечер еноты не пришли. А сегодня опять один, видать особо голодный, к кошачьей двери подошёл. Но пока я брала метлу, он уже смылся. Я вышла, полетала маленько, енота не нашла. Что делать, чем их отпугнуть, чтоб больше не приходили?
  2. 12 Октября 2014 Вск 9:15:43
    dgromova писала : Я подкралась к кошачьей двери, приоткрыла её и как нажму на кнопочку. А оттуда струя красно-коричневого газа как шибанёт на полметра. Но радиус у неё довольно узкий, и струя рядом с енотом прошла. И я ещё раз нажала на кнопочку, уже вслед убегающему еноту. И муж мне говорит, чтоб я вышла посмотрела, может енот ещё там и тогда чтоб ещё раз пшыкнула на него. Я на автомате открываю дверь, но мозги тут же включаются


    подредактировать и в набор
  3. 12 Октября 2014 Вск 9:18:07
    ...как шибанет на полметра
    Если учесть, что даже "расстояние вытянутой руки" больше полуметра, то шибануло так шибануло.
  4. 12 Октября 2014 Вск 9:26:19
    И муж тоже тот еще смельчак, сначала в окно наблюдал, а потом из-за двери советами помогал, сходи, говорит, посмотри на невинно убиенного...
  5. 12 Октября 2014 Вск 9:45:50
    Моеимязанято писал : И муж тоже тот еще смельчак, сначала в окно наблюдал, а потом из-за двери советами помогал, сходи, говорит, посмотри на невинно убиенного...

    ТОже показалось это странным, что жена носится за енотами, а муж только азарт проявляет

    кстати, енты нередко являются переносчиками бешенства
  6. 12 Октября 2014 Вск 9:49:50
    И вообще, хорошо еще что им в походах медведь не попался, такими адскими балончиками всех медведей в лесу перетравить можно.
  7. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2014 Вск 10:06:17
    5555 писал : Да уж.. прав был классик, говоря, что 80% людей идиоты...

    Нет, не 80%, а 84%. Но он был очень близок к истине.
  8. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2014 Вск 10:11:42
    Моеимязанято писал :Ваша выдумка не выдерживает никакой критики.

    Вас, наверное, часто обманывали в жизни. Везде Вам теперь подвох мерещится. Со мной можете расслабиться. Я очень откровенный человек и никогда не обманываю. Конечно, многие другие на моём месте не стали бы так откровенничать о своей жизни. Но мне как-то пофиг, что другие подумают. А потому что мне хочется о себе написать, то я и пишу.
  9. 12 Октября 2014 Вск 10:15:41
    dgromova писала :
    Вас, наверное, часто обманывали в жизни.

    По-разному бывало.
    Привирать надо так, чтобы или на правду было похоже, или чтобы было интересно. А Вам еще надо потренироваться.)
  10. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2014 Вск 10:22:28
    Моеимязанято писал :Чтобы вы знали, деревенские коты за свою еду и воду сами какому хочешь еноту пи..ды могут отвесить, безо всяких газовых балончиков.

    Какая ещё деревня? :) Мы в Ванкувере живём, где 2 млн жителей. Коты первые лет десять вообще в квартире жили. Потом мы сняли третью часть частного дома, где до сих пор и обитаем. Коты не привыкли за свой корм воевать. Даже не пытаются ничего сделать. Один так вообще на енотов как на братьев родных смотрит. Другой немного шипит издали и шерсть дыбом поднимает. Вот и вся война.

    Кстати, а вот и мы :)
  11. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2014 Вск 10:24:11
    Моеимязанято писал :Привирать надо так, чтобы или на правду было похоже, или чтобы было интересно. А Вам еще надо потренироваться.)

    Ясно. Значит моя жизнь на правду не похожа. Ну и ладно )))
  12. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2014 Вск 10:27:45
    Моеимязанято писал : И муж тоже тот еще смельчак, сначала в окно наблюдал, а потом из-за двери советами помогал, сходи, говорит, посмотри на невинно убиенного...

    Так зачем ему рисковать с такой женой? )))
    А если серьёзно, то он вообще животных боится. Его в детстве собака укусила и страх быть укушенным держится до сих пор. Когда чужая собака к нам подбегает, я мужа своим телом заслоняю :) И у енотов тоже клыки не дай Бог.
  13. 12 Октября 2014 Вск 11:46:58
    Все понятно. Я же говорил пиндосская история. Нам ваш юмор никогда не понять. Балончики какие-то выдумали.

    18+. Правда, было уже.
  14. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2014 Вск 12:03:34
    Моеимязанято писал :Я же говорил пиндосская история.

    Что значит "пиндосская история"? Вы ещё говорили "деревенские коты", но с этим мы уже разобрались :)
  15. 12 Октября 2014 Вск 12:04:46
    Еноты, пишут, в Евразии почти не водятся.
  16. 12 Октября 2014 Вск 12:07:00
    Grammiphone писал : Еноты, пишут, в Евразии почти не водятся.


    dgromova писала : Мы в Ванкувере живём, где 2 млн жителей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд