Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Сверхестественные существа, есть ли? 

Создана: 13 Октября 2007 Суб 14:35:03.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 49945

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 13 Октября 2007 Суб 14:35:03
    Кто как, верит или нет в существование различных сверхестественных существ барабашка, леший, домовой и т.п.

    Я считаю что домовой существует, у меня у знакомого жившего в сталлинке на маркса мать встретилась с какимто существом который сидел у нее на ней от чего она проснулась.
  2. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2008 Срд 15:22:44
    блъ, ну чо у всех сразу желание - пристрелить животоное
    блин, а может от них какая-0то польза, предположим-они там, незнаю, тлей питаются??? 0_0

    [внешняя ссылка]

    "Первое официальное сообщение о «диком человеке» в нашем регионе было опубликовано в Ежегоднике Тобольского губернского музея в 1907 году и касалось уголовного дела, материалы которого хранятся в архиве краеведческого музея в г.Салехарде, об убийстве осенью 1845 года остяком Ф.Лыкасовым и самоедом Обыль «необыкновенного чудовища: постав человеческий, росту аршин трех, глаза один на лбу, а другой на щеке, шкура довольно толстой шерсти, потонее соболиной, скулы голыя, у рук вместо пальцев когти, у ног пальцев не имел, мужеска пола». Отставным урядником А.Шаховым 16.12.1845 г. послано об этом доношение в Березовский земский суд. Этот факт широко известен как «Березовское чудо» [2] и иногда ошибочно упоминается как факт добычи СЧ в Тобольске [3]. "(с)
  3. 02 Апреля 2008 Срд 15:42:33
    Ну ладно, не пристрелить Very Happy
    Конфисковать горшочек с золотом в пользу государства и отправить на генетические опыты
  4. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2008 Птн 15:47:19
    "...У грибов должен быть СУПЕРЦЕНТР. Где его искать - или под землей или под водой? Клеточное строение грибов таково, что они могут выдерживать высокие давления, создавая аналогичное внутри себя (отсюда эффекты пробивания растущими грибами асфальта, цемента, опрокидывание больших камней). Но под землей у грибной массы снижена возможность свободного роста и "бесконечного расширения" - в водной стихии все это хорошо балансируется. Да и все "исторические следы" ведут явно туда, поэтому я склонился к поиску именно в море "Грибного Свехразума". Я начал медитировать строго по вектору на Атлантику. И однажды мне удалось установить контакт с Большим Морским Грибом - ХИРРАИСОМ в самоназвании. Да, это живое мыслящее бесполое существо, пришедшее к нам из невообразимых глубин времени и пространства, оно примитивнее нас, людей, психоэнергетически, но в сравнении с нами оно беспардонно сильнее и властолюбивее нас. Только сама планета, ее изначальные биоритмы сегодня защищают нас от его необузданного влияния. В лице Хирраиса мы сталкиваемся с новой для нашего мышления формой жизни. Он личность, бесспорно, но больше всего он напоминает "мыслящую амебу", в силу своей огромности он своим биополем легко накладывается на всю Психосфсру Земли и на уровне подсознательных энергий резонирует информационно со всем человечеством. Практически с каждым человеком. Он мог бы управлять нами телепатически (что отчасти и делает), но мы слишком быстры и сложны для него, он путается в наших идеях и биоритмах, и потому часто "бушует" в астрале, как дикарь. Это РЕЗОНАТОР ПСИХОСФЕРЫ, если человечество научится им управлять, сразу будет укрощена низовая социальная стихия - именно он, Морской Гриб питает своим биополем уголовщину, терроризм, а, в конечном счете, и войн. Частично это я уже делаю выдержки из известных мне йогических трактатов. Но как раз Йоги в наше время во многом сумели доказать свою Информационную состоятельность, думаю, и в данном вопросе к ним надо прислушаться. Пока же Морcкой гриб используют в своих гаданиях ведьмы, традиционные черные маги, колдуны, люди с тяжелой сильной психикой, у которых могут возникать спонтанные Контакты с ХИРРАИСОМ. Они используют их для подавления воли окружающих людей. Мой личный разговор с Хирраисом был настолько тяжел к неприятен, что я не хочу приводить его полностью, скажу только, что он надеется стереть сушу с нашей планеты, чтобы ему было просторнее жить. Никаких моральных категорий он не воспринимает и способен подчиняться только силовому воздействию."(c)

    Дмитрий Лонгобардос "Жизнь грибов глазами йога и биолога. Очерк экстрасенсорного исследования в области микологии."
  5. 29 Августа 2008 Птн 16:44:53
    Ща соединился с как там его, хирусом,короче,он мне поведал,что если вы в них не верите,это еще не значит,что они не следят за вами. Ну то,что я высшее существо,вообще промолчу. Все эволюция закончена, Азм Есьм, че ересь скажете? Людишки,да чеб вы монимали,в смысловом винигрете, пожанглируем словами?....
  6. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2008 Птн 18:05:23
    Удивленный писал :мой кот иногда резко разворачивается и пристально за чем-то (или кем-то) наблюдает, иногда медленно поворачивая голову - как бы следит за кем-то.

    Наша кошка тоже так порой делает, но она еще иногда и нападает на ЭТО, а ЭТО от нее убегает и прячется под мебелью. Кошка странное существо, она с одной стороны, вроде боится ЭТО, но в то же время её кошачье любопытство не дает ей успокоится и просто наблюдать, поэтому она всеже пытается на ЭТО напасть :)
  7. bbeeeee


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2008 Чтв 11:28:20
    Когда моей дочке был 1 годик и она еще не умела говорить (естессссно), у меня умер дядя. И в эту ночь моя дочка не спала, орала как бешеная, периодически вглядываясь в пустоту, и (прямо как тот кошак) медленно переводила взгляд на ЧТО_ТО, пугалась, бегала из комнаты в комнату!!! То в угол смотрит долго, пристально, то пугается, бежит в другую комнату, уткнется к моей матери в грудь и опять оборачивается, смотрит в пустоту... И вот так всю ночь!!!! На следующий день в церковь сводили.. Наверное душа умершео дяди в гости приходила... Вах!
  8. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 16:44:00
    В Британии обнаружены земляные черви, питающиеся токсичными промышленными отходами, в том числе свинцом, мышьяком, цинком и медью. По мнению учёных, полезных существ можно будет использовать для восстановления загрязнённых почв.

    Отчёт об открытии был представлен экологами из университета Рединга (University of Reading) на ежегодном фестивале Британской ассоциации за продвижение науки (British Association for the Advancement of Science).

    Брутальные черви оказались способными переваривать пищу с "невероятно высоким" содержанием тяжёлых металлов и других опасных веществ.

    При этом "нормальная", незагрязнённая почва для этих созданий просто смерти подобна. "Если вы закопаете их у себя в саду, они просто умрут", — поясняет ведущий автор исследования доктор Марк Ходсон (Mark Hodson).

    Анализ ДНК показал, что необычные особи представляют собой новый вид, изначально эволюционировавший в условиях повышенной токсичности.

    Причём, по мнению учёных, таких видов на самом деле несколько: каждый из "мутантов" специализируется на своём продукте - свинце, мышьяке и так далее.


    Новые подвиды Lumbricus rubellus обитают исключительно в "неестественных" условиях. Вверху - обычный земляной червь. Внизу - три особи, каждая из которых "отвечает" за свой вид отходов, что, как вы можете увидеть, отразилось на их пигментации (фото на сайте [внешняя ссылка] Andre).

    Авторы открытия надеются, что посредством разведения экстремальных червей на заражённых почвах можно будет способствовать восстановлению их экосистемы.

    Впрочем, процесс зачистки окружающей среды не обещает быть простым и лёгким: "мутанты" лишь перерабатывают вредные вещества до более приемлемых соединений. Продукты "на выходе", в свою очередь, уже могут усваиваться растениями.

    Гипотетические восстановительные мероприятия, таким образом, будут двухэтапными: сначала - разведение червей, потом - высадка зелёных насаждений. Хотя полной уверенности в том, что всё это приведёт к ожидаемому результату, у исследователей нет.

    Однако черви-мутанты всё равно принесут пользу. Питер Килл (Peter Kille) из университета Кардиффа (Cardiff University), к примеру, предлагает с их помощью проводить оценку токсичности почв.(с)

    +++

    понеслась
    ВОТ ОНИ _ ПЕРВЫЕ МУТАНТЫ))))
    ЭКОНОМИЧЕСКИЙ МИРОЛВОЙ КРИЗИС - КУЙНЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ЧЕРВЯМИ
  9. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2014 Пон 7:02:02
    Удивленный писал : Отец моего друга - боец ОМОНа, живший в частном доме, боялся спускаться в один из погребов и запрещал домашним делать тоже самое. Однажды, выпив, он признался, что несколько раз видел там нечто жуткое, мохнатое и агрессивное с черными глазами.

    Вот же ж мужику повезло! А он...
    Нет чтобы выяснить что это за существо там у него в погребе, поговорить, познакомиться, спросить откуда оно и что в погребе делает. Он предпочёл больше в погреб не ходить. А ничего ведь плохого ему тот мохнатый не делал. Чего бояться-то? Да и раз в погреб он просочился, то и в спальню мог точно также перебраться в одну из ночей... Нужно разбираться с неизвестным, а не отгораживаться от него. Я это поняла когда ещё совсем маленькая была.

    Когда мне было годика три, меня мама привела в гости к бабушке, папиной тёте. Я облазила все комнаты, всё исследовала и дошла до запертой двери. Мне захотелось узнать что за ней. Бабушке было лень меня туда вести, и она придумала как отбить мне желание за неё попасть. Сказала, что в той комнате под кроватью живёт очень злой бабай. Сперва мне стало немножко страшно, а потом очень интересно. И я не отстала от бабушки пока она мне не открыла ту дверь. Комната за ней была нежилой и очень холодной, оттого её и запирали. Сильно пахло плесенью, и вся мебель была накрыта белыми простынями. В комнате жило эхо. Довольно жуткое место. Но не смотря на бабушкины продолжающиеся запугивания, я облазила всю комнату в поисках бабая. Под кровать несколько раз заглянула. Пока наконец бабушка не призналась, что бабая выдумала. Сперва мне как будто полегчало - нет злого бабая - а потом наступило разочарование. Только что в моей жизни появилось что-то интересное, загадочное, меня им поманили, а потом убрали.

    Через несколько лет я услышала про домовых. Узнала о них максимум подробностей и как их найти. И стала искать. Клала записку за печку, ставила блюдце с молоком, залезала ночью на чердак и звала. Никто не появился. Ещё одно разочарование.

    Ещё через несколько лет с привидениями повторилась та же самая история. Я ходила ночью к заброшенному дому, где, как говорили, обитало привидение, и его можно было увидеть в окнах. Ходила ночью на кладбища. Безрезультатно. А так хотелось увидеть привидение!

    Блин, если бы в моём погребе завелось странное существо, да я бы в этом погребе поселилась :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд