Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
были ли у тебя осознанные сновидения?
да
86%
 86%  [ 26 ]
нет
13%
 13%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 30
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное осознанные сновидения 

Создана: 03 Июня 2008 Втр 15:52:54.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 12500

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Июня 2008 Втр 15:52:54
    Специально для басс13.
    Локальный опрос Смайлик :-)
  2. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Июня 2008 Втр 20:21:07
    44 писал :на этом и закончим.Не понимаю чем Вызвано Вашее поведение Денис, но по моему мнению всегда нужно уметь остановиться Смайлик :-)


    ты прав Гы-гы-гы
    наверна нада наведаться в "родной" мне Сибнисхоз)
    в гости позовёш?)
  3. 03 Июня 2008 Втр 20:25:40
    я с Вами знаком посредственно, а не знакомых людей в квартиру пускать как то не полагается Смайлик :-)
  4. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 23:05:52
    GENA_DJ писал :А как вы добиваетесь этого состояния? Я сколько не пытался - не получалось, потом забросил.

    а хрен его знает, просто так получается. у меня было такое несколько раз. обычно под утро, часов в 9-12 точнее сказать не могу. Просто во сне все твои намерения(именно намерения, а не желания) очень быстро исполняются. Это как поднять руку Лыба
  5. 04 Июня 2008 Срд 3:41:32
    ну и как там во сне? ты нагваль-герой? все получается?
  6. 04 Июня 2008 Срд 9:30:45
    вчера разговаривал с проф. пслихологом.. говорит "да, возможно", у них даже треннинги какие то были по этому поводу...

    в сети есть куча книжек... как нибудь, думаю, стоит заняться этим вопросом...
  7. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2008 Срд 9:44:47
    Дружбист писал(а) :ну и как там во сне? ты нагваль-герой? все получается?

    ну в принципе да, тока желания очень быстро исполняются. А еще я как то шел по улице (опять же во сне) и увидел дом, который недавно построили, так вот этот дом, который был во сне СОВСЕМ не был похож на тот что в реальности Confused
  8. 06 Июня 2008 Птн 18:36:15
    ...
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2008 Птн 23:44:47
    Не зря называется Осознанный сон...

    Т.е. в течении всего дня смотреть на руки и спрашивать себя: Сон ли это... И осозновать, что сейчас находишься в реальности... Ну раз так 30-50 в день нужно делать так... Чтобы во сне уже на автомате это приходило... А сплю ли я?
  10. 07 Июня 2008 Суб 8:05:56
    текст
  11. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2008 Суб 12:27:48
    osenay писал :Не зря называется Осознанный сон...

    Т.е. в течении всего дня смотреть на руки и спрашивать себя: Сон ли это... И осозновать, что сейчас находишься в реальности... Ну раз так 30-50 в день нужно делать так... Чтобы во сне уже на автомате это приходило... А сплю ли я?

    Были какие-то специальные компьютерные программы для достижения такого состояния.. программа выдает мерцающий с определенной частотой экран.. Необходимо установить таймер, чтобы, скажем, каждый час программа включалась на минуту.. В это время необходимо, действительно, осознать себя в реальности.. почувствовать, что бодрствуешь... А потом после таких тренировок включить ее на ночь... И опля... глаза во сне уловят знакомую частоту мерцания и подопытный переходит в стадию осознанного сна! Very Happy
  12. 05 Июля 2008 Суб 23:46:32
    Тема вечно жива.
    Народ, поднять темы по ВТО?
  13. 01 Октября 2008 Срд 22:12:28
  14. EugeneC


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
  15. 20 Октября 2008 Пон 22:05:08
    Оо, помню в пубертатном периоде часто были осознанные сновиденья, потом как то прошло... Но было, причинами правда не интересовался и специально состояние не вызывал. Да и слова такие "осознанные сновиденья" узнал позже.
  16. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2014 Чтв 13:22:24
    Результаты опроса удивительные. Из 26 проголосовавших у 22 были осознанные сновидения. Наверное, эта тема в основном привлекла тех, кому осознанные сновидения знакомы.

    У меня никогда не было осознанных сновидений, но ровно до тех пор, пока я не прочитала в интернете о такой возможности. Через некоторое время моё сознание само вдруг во сне включилось, и не немножко, как часто бывает при спонтанных осознаниях, а на все 100 процентов, как в бодрствовании. Осмотревшись и увидев где я нахожусь, сразу показалось сомнительным распространённое мнение, что сновидения это просто образы у нас в голове. Вокруг был вполне реальный мир. По виду абсолютно не отличимый от нашего физического мира. Такой же реальный, красочный и плотный.

    В неосознанных снах он выглядит тускло и нереально просто потому, что сознание находится в таком состоянии, что не может окружающее полностью воспринимать. Это состояние похоже на опьянение. У очень пьяного человека и физический мир выглядит нереально. Так же и во сне. Чем лучше там работает сознание, тем реальней выглядит тот мир. И это, конечно, никакие не образы в голове. Это параллельный мир, в который переносится наше сознание при засыпании. Практика осознанных сновидений позволяет в этом убедиться.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд