Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск нужен программист, работа разовая 

Создана: 29 Ноября 2014 Суб 12:54:43.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 12890

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Ноября 2014 Суб 12:54:43
    Для небольшой организации нужна программка типа базы данных, смысл ее таков: клиент обращается к какому либо работнику в организации, в программу забиваются все его данные, в течение определенного срока ему оказывается услуга, состоящая из нескольких этапов. Нужно чтобы в любое время можно было контролировать сколько это у определенного работника это заняло времени, сколько клиентов в месяц он принял, у кого из работников находится материалы определенного клиента, когда были собраны все документы. дополнительно было бы неплохо иметь возможность импорта данных в стандартный договор на оказание услуг.


    Вообщем база данных, чтобы по ней можно было фильтровать данные и анализировать эффективность работы

    Это совсем примерно в 2 словах, нужно сориентироваться сколько примерно это будет стоить, но раз того требуют правила раздела, указываю цену от 10 тысяч рублей
  2. 29 Ноября 2014 Суб 12:56:43
    500 рублей Гы-гы-гы
  3. 29 Ноября 2014 Суб 12:57:30
    'Andrew' писал :указываю цену от 10 тысяч рублей

    Смайлик :-)
    Студенту разве что на практику.
  4. 29 Ноября 2014 Суб 14:22:52
    spectrum писал(а) :
    'Andrew' писал ... :указываю цену от 10 тысяч рублей

    Смайлик :-)
    Студенту разве что на практику.


    Вы читайте внимательней, пишу, что незнаю сколькл это стоит, но правила раздела обязывают указывать
    плюс написано от.... А не до...
    Если можете помочь пишите сколько
  5. 29 Ноября 2014 Суб 14:27:35
    'Andrew' писал :Если можете помочь пишите сколько

    Я внимательно читаю и как раз потому, что помочь не могу (потому что пишу подобные системы, но большие, следовательно, дорогие), пошутил о предполагаемой цене.

    Может вам там вообще макросов на экселе хватит. Смайлик :-)
  6. 29 Ноября 2014 Суб 14:53:16
    'Andrew' писал :иметь возможность импорта данных в стандартный договор на оказание услуг.
    Экспорта.
    А срочность?
  7. 29 Ноября 2014 Суб 15:25:21
    эта история стара как мир

    Нужен мне работник: Повар, конюх и плотник. А где найти мне такого. Служителя не слишком дорогого?

    какая цена? :) что нужно делат непонятно :)))))
    пишите ТЗ
    цена скорее всего от 30 000 руб
  8. 29 Ноября 2014 Суб 17:57:21
    Roman! писал :
    'Andrew' писал ... :иметь возможность импорта данных в стандартный договор на оказание услуг.
    Экспорта.
    А срочность?


    Ой, да, экспорта.
    срочности особой нет
  9. 29 Ноября 2014 Суб 18:00:02
    spectrum писал(а) :
    'Andrew' писал ... :Если можете помочь пишите сколько

    Я внимательно читаю и как раз потому, что помочь не могу (потому что пишу подобные системы, но большие, следовательно, дорогие), пошутил о предполагаемой цене.

    Может вам там вообще макросов на экселе хватит. Смайлик :-)


    Может и хватит, я не разбираюсь, поэтому и не уточняю на основе чего мне это нужно сделать, хочу чтобы знающий человек сориентировал и помог
  10. 29 Ноября 2014 Суб 18:18:57
    Аскар писал : эта история стара как мир

    Нужен мне работник: Повар, конюх и плотник. А где найти мне такого. Служителя не слишком дорогого?

    какая цена? :) что нужно делат непонятно :)))))
    пишите ТЗ
    цена скорее всего от 30 000 руб


    1) По поводу цены: советую Вам перечитатт первые посты
    2) что нужно сделать я описал, насколькл я понял другие люди поняли меня

    А если я Незнаю как написать ТЗ? То все? Я могу описать какие переменные будут вводиться и какие фильтры нужны, этого недостаточно?

    Я это себе конечно представлял при личной встрече все это обсуждение, поэтому сюда и написал в двух словах
  11. 29 Ноября 2014 Суб 18:40:47
    'Andrew' писал :

    1) По поводу цены: советую Вам перечитатт первые посты
    2) что нужно сделать я описал, насколькл я понял другие люди поняли меня

    А если я Незнаю как написать ТЗ? То все? Я могу описать какие переменные будут вводиться и какие фильтры нужны, этого недостаточно?

    Я это себе конечно представлял при личной встрече все это обсуждение, поэтому сюда и написал в двух словах


    нет не достаточно
    нужно описать рабочее место, операционая система, вид связи (сеть или интернет), я конечно понимаю что с вероятностью 99 процентов это внутренняя сеть
    а может вы хотите и того и другово, и интернет и сеть, а может еще больше и .... с мобильных устройств чтоб сотрудники работали
    какую СУБД используете
    какая система аутентификации
    нужна ли система регистрации
    нужна ли система администрирования доступа......
    неумеете писать ТЗ, так учитесь, пригодится
  12. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2014 Суб 19:32:52
    Это будет точно не дешево. Смотрели облачные сервисы аля мегаплан?
  13. 29 Ноября 2014 Суб 19:57:25
    Определимся на неделе детально, что мы хотим видеть в итоге, а Вы, будьте добры, если готовы, скиньте контактные данные в личку, встретились бы лично на раьочем месте у нас и обсудили бы, как это лучше осуществить...
    По деньгам я подумал, потолок тысяч 100 неверное

    Ну и тз без помощи программиста не составить нам
  14. 29 Ноября 2014 Суб 19:58:36
    marader писал : Это будет точно не дешево. Смотрели облачные сервисы аля мегаплан?

    ничего не смотрел... Я же писал что с компьютером на 'вы' Very Happy
  15. 29 Ноября 2014 Суб 20:10:36
    'Andrew' писал : Определимся на неделе детально, что мы хотим видеть в итоге, а Вы, будьте добры, если готовы, скиньте контактные данные в личку, встретились бы лично на раьочем месте у нас и обсудили бы, как это лучше осуществить...
    По деньгам я подумал, потолок тысяч 100 неверное

    Ну и тз без помощи программиста не составить нам


    100 тыщ :))))
    ну во первых юрист еще нужен будет как минум
    во вторых про паралельные расходы не забываем, если хотим чтоб все было по белому
    самый важный вопрос - СУБД
    если например MsSQL, то идем и интересуемся сколько стоит, тыщ 30 кажется
    вот например цены 1С

    [внешняя ссылка]

    есть бесплатные СУБД... без гарантий конечно, но они работают, никто не жалуется
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд