 Магазины одежды в стиле Бохо
 Магазины одежды в стиле Бохо 
Создана: 26 Марта 2014 Срд 11:20:05.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 80, просмотров: 41988
- 
- 
Bonny19 писала : :
 Да, мне интересно. Как можно сочетать, куда носить, где покупать... спасибо за Ваши фото! Все-таки здесь человек сам себя ограничивает, когда решает, приживется или нет подобный стиль в его городской урбанистической жизни.
 
 Насчет того, с чем сочетать - можно покопаться на пинтересте по запросам boho, boho fashion, boho chic, boho 2014 - очень много хороших аутфитов. Вот, например, можно посмотреть доску Bohemian Rapsody (http://www.pinterest.com/shop4f/bohemian-rhapsody/) - великое разнообразие бохо и около бохо луков =)
 
 Что касается того, где покупать... вы не пробовали искать желаемое в секонд-хендах? Вот уж где раздолье любителю стиля бохо =)
 
 А насчет себя могу сказать, что я сторонник капсульного гардероба и относительно пустых шкафов. Поэтому в свое время я поиграла с этим стилем, поняла, что не мое, подарила излишки и сплю спокойно )))
- 
- 
[quote="IceVegas"]Bonny19 писала:
 
 Насчет того, с чем сочетать - можно покопаться на пинтересте по запросам boho, boho fashion, boho chic, boho 2014 - очень много хороших аутфитов. Вот, например, можно посмотреть доску Bohemian Rapsody (http://www.pinterest.com/shop4f/bohemian-rhapsody/) - великое разнообразие бохо и около бохо луков =)
 
 
 благодарю за информацию! ресурс интересный и полезный, буду изучать ^___^
- 
- 
- 
Здравствуйте, я из Подмосковья, у меня есть 2 новых (одинаковых) платья artka, которые не подошли мне по фигуре, размера M и L (но они оба не велики на мой 42-44 размер). Получилось что первое платье заказала я, а второе мой МЧ тайно от меня в подарок. И обидно что я оказалась обладательницей 2-х одинаковых платьев, не подошедших мне по фигуре.
 Я выставила на продажу платья на авито, но там мало почитателей стиля бохо, а также в группе в вк, но там они выставились с ценой выше моей, тк продавец тоже хочет иметь прибыль от продажи, также я выставила платья в своем городе, но у нас и того меньше народу))).
 Платья новые, примеряла только дома, все атрибуты артки присутствуют.
 Моя цена-1300 за каждое с учетом пересылки.
 Мой мейл: nurk_d@mail.ru.
 Если кому интересно-вышлю фото, тк не знаю как на этом форуме прикреплять фото)))
- 
Присоединюсь к теме! я просто обожаю стиль бохо!!! У меня половина гардероба - бохо!
 В такой одежде не только выглядишь супер стильно, но свободно и раскованно!
                 
 Я постоянно сижу на [внешняя ссылка] Там много очень красивых картинок и идей образов. Этот сайт посвящен этому стилю одежды, и к тому же там в продаже имеется не только одежда, но и украшения, аксессуары)
- 
 В смысле нижне-бельевой? Вот прям портки портки?!Zvezd@\_Эрц писала :  бельевой :  бельевой 
- 
 В смысле, плетеный из бельевой веревки.

 Где в Омске можно...
 Где в Омске можно...












 
 




 а  вот  это  уже  не  только бохо, но и  трайбл...
 а  вот  это  уже  не  только бохо, но и  трайбл...
 
 

 
 








