Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных БУЛЬТЕРЬЕР в добрые руки) 

Создана: 01 Февраля 2015 Вск 0:59:23.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 39044

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Февраля 2015 Вск 0:59:23
    [внешняя ссылка]

    Неспешно пристраивается годовалый кобель стандартного бультерьера. БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, КАСТРИРОВАН!!! Проблем со здоровьем нет, привит.
    Мальчик отдается в семью, имеющую время и средства на содержание собаки. У нового хозяина, помимо серьезного настроя и собственного жилья, должны быть время, средства и желание заниматься собакой: много гулять, играть, посещать занятия с инструктором.
    Ищется семья без каких-либо животных, любит и обожает он только людей, на других собак реагирует недружелюбно.
    Очень человекоориентирован, тянется к людям, ласков, доверчив, кто на ручках подержал - тот и мама.


    Все вопросы в личку: [внешняя ссылка]
    Или по телефону (во второй половине дня) 8-913-603-2222 Юлия


  2. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2015 Пон 14:24:10
    Zvezd@_Эрц писала : , то это лучшая собака и для защиты семьи и детей от посторонних.

    А посторонние- это люди ?
    Держать собаку для защиты от людей ?
    Это собака!!! У неё мозгов мало. Ты дай ей пожрать, а потом попробуй забрать-она тебе руку откусит, потому что собака, мозгов там нет
  3. 02 Февраля 2015 Пон 15:35:51
    DunHiLL писал :
    А посторонние- это люди ?
    Держать собаку для защиты от людей ?
    Это собака!!! У неё мозгов мало. Ты дай ей пожрать, а потом попробуй забрать-она тебе руку откусит, потому что собака, мозгов там нет

    к вам в ограду дома квартиру ломится кто-то с целью ограбления , он посторонний или родня?
    до абсурда не надо.
    а для чего собак держат., аллё? охранять - собаки телохранители, территориальные, охотничьи и пр...

    ну да, ну да..мозгов нет, как же смешно выглядят люди в глазах собак и вообще животных.. они даже не допускают у нас проблески разума. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 02 Февраля 2015 Пон 15:37:37
    на меня кошки иногда мои кидаются. если дома 2 дня никто не был Ну и вот, стало быть

    но песику хороших хозяев желаю. плохо быть ничейным Грустно :-(

    будут шпицы - -стучите Флажок
  5. 02 Февраля 2015 Пон 15:54:35
    Teqqquila писала :
    аллеся писала ... :
    вам нравится, когда окружающие испытывают страх?

    Зелёныч дааааа, нам нравится когда люди на другую сторону дороги перебегают, оставляя за собой коровьи лепешки Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Можете представить себе, что все люди РАЗНЫЕ, кому-то нравятся и забавляют недособаки, кто-то восхищается сильными мускулистыми животными, кому-то крысиные морды кажутся венцом мироздания, представляете?


    про намордник лучше ответьте.

    почему почти никто его не надевает? мне откуда знать кто хозяин, когда на встречу мне идет такое "чудо"
  6. 02 Февраля 2015 Пон 16:21:29
    YaKUT_SPB писал :

    Какое самоутверждение. Вы очем. То что люди начитались всяких слухов и делают из собак монстров это точно.
    Да я категорически против намордников. И считаю если на собак надо надевать намордники то на людей и подавно.
    А собак я взял чтоб они охраняли дом.

    взяли дом охранять, так выпускайте своих собак в пределах своего дома и территории.

    с владельцами бойцовых пород собак бесполезно говорить о чужом комфорте и уважении окружающих
    -" я веду по дороге без намордника собаку, если еще и вообще на поводке- вам не нравится?! так это ваши проблемы!"
    адекватный человек всегда отдает отчет происходящему, и видит заранее возможные причинно -следственные связи , и держит собаку на поводке и в наморднике
    неадекватный заводит собаку бойцовой породы , с дальнейшим небезопасным для посторонних людей выгулом, для повышения собственной значимости в их глазах


    у меня декоративная собака, и то, я ей не позволяю бегать свободно среди людей и тыкаться мордой в чужие ноги
    потому, что не все люди любят животных, и кому то может просто не нравится такое проявление дружественности.
  7. 02 Февраля 2015 Пон 22:00:47
    Zvezd@_Эрц писала :

    Когда-нибудь возьму себе мини бульку Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
    они милые.


    Почему не сейчас?)
  8. 02 Февраля 2015 Пон 22:03:20


    Вы нам на историю с бультерьерами ссылку дайте, а не на другие породы Норм
  9. 02 Февраля 2015 Пон 22:05:11
    Zvezd@_Эрц писала :
    И была знакома с булем , огромный белый милаха, в семье мед работников...
    очень ласков с детьми и катал их на себе как мини пони))
    хозяин по поводу опасений на счет бойцовой породы ответил только, что если не будить в нем агрессию, не травить,не обращаться жестко, то это лучшая собака и для защиты семьи и детей от посторонних.

    Где сейчас эти медработники?)) Расскажите им что мы тут такому чуду дом ищем Wink
  10. 02 Февраля 2015 Пон 22:10:35
    dantist писал(а) :
    про намордник лучше ответьте.

    почему почти никто его не надевает? мне откуда знать кто хозяин, когда на встречу мне идет такое "чудо"


    Я обычно одеваю, ну где люди ходят. Иногда рееееедко пренебрегаю, но они всегда на поводке.
  11. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2015 Пон 23:26:50
    Teqqquila писала :


    Вы нам на историю с бультерьерами ссылку дайте, а не на другие породы Норм

    Я Вам проще скажу.Собаки срут где попало. Меня уже задолбало это.Говно собачье повсюду.
    Чем человек отличается, в кустики отойдёт.
    Меня задолбало уже это собачье говно. Вы убирайте его хотя бы.
  12. 02 Февраля 2015 Пон 23:34:41
    DunHiLL писал :
    Я Вам проще скажу.Собаки срут где попало. Меня уже задолбало это.Говно собачье повсюду.
    Чем человек отличается, в кустики отойдёт.


    это не собаки серут где попало, это вы ходите там где насрано... по кустам точно ходить не ннадо.)) Гы-гы-гы

    но кстати, культуры выгула у нас нет! в мешочек, на совочек и с собой!
    штрафовать надо! Недовольство!
  13. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2015 Пон 23:40:36
    Zvezd@_Эрц писала :
    DunHiLL писал ... :
    Я Вам проще скажу.Собаки срут где попало. Меня уже задолбало это.Говно собачье повсюду.
    Чем человек отличается, в кустики отойдёт.


    это не собаки серут где попало, это вы ходите там где насрано... по кустам точно ходить не ннадо.)) Гы-гы-гы

    но кстати, культуры выгула у нас нет! в мешочек, на совочек и с собой!
    штрафовать надо! Недовольство!

    Так чего же культуры у Вас нету? Давайте я у порога Вам нагадю. Собаки-глупое существо. Я выхожу из дома, и вот она какашка.
  14. 02 Февраля 2015 Пон 23:42:34
    DunHiLL писал :
    Так чего же культуры у Вас нету? Давайте я у порога Вам нагадю. Собаки-глупое существо. Я выхожу из дома, и вот она какашка.

    спасибо было уже. сосед неадекватный был..ладно из дома, открываешь дверь квартиры и вот оно.. Недовольство!
  15. 02 Февраля 2015 Пон 23:48:31
    Юля, тебе сейчас всю боль и унижение, которое народ получил от собак и их хозяев выльют в тему. Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть
  16. 02 Февраля 2015 Пон 23:48:50
    Все потому что собакам не место в городе, они должны жить на природе.
    Собака должна быть лохматой, блохастой, бегать по двору и гавкать. Иногда ходить на охоту. И всё.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд