Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Довольны ли Вы ремонтом омских магистралей в 2015-17гг?
да
49%
 49%  [ 35 ]
нет
50%
 50%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 71
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 12:59:26.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11646 (+2), просмотров: 3190894

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 153,
, 155 ... 775, 776, 777  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 12:59:26
    Что изменится на дорогах в Омске в 2018 году


    Тема об омских дорогах, мостах, развязках: их неудовлетворительном состоянии и ремонте, зимней и летней уборке, нанесении разметки на них и режиме работы светофоров. В общем, всё что касается дорожной инфраструктуры - в этой теме.

  2. 14 Марта 2015 Суб 20:20:01
    abshiss писал : Гарантию никто не отменял.
    вот только не надо спорить со мной сейчас: знаю о чём пишу:
    даже если вскрылась некачественная укладка асфальта, в большинстве случаев по гарантии ниего никто делать не будет, поскольку либо заказчик профукает с датой подачи претензии, либо её неправильно оформит, либо не придёт на суд, если таковой будет. и в большинстве случаев это намеренно, ибо уже за этот заказ у кого-нибудь в загородном доме к участку уже исрасходован тот самый "гарантийный асфальт
  3. 15 Марта 2015 Вск 16:44:56
  4. 15 Марта 2015 Вск 18:52:03
    Интересно, сколько МЛН руб. потрачено на ролик для поднятия положительного имиджа? Сахалинский имидж уже поднял-ся.
  5. 15 Марта 2015 Вск 19:19:33
    ямы прям на глазах растут. едешь так, еще пару дней раза в 2-3 ямы меньше были О_0 пролетал их на скорости, а тут уже пщпщпщ

    к осени будут вяло закатывать и потом опять )

    ишаки снег бы вывозили, а не на обочины сгребали. дороги бы уже сухие были и следовательно ху**ва положенный асфальт из г*вно материалов служил бы дольше. а так еще таить и таить будет и пару недель в жиже обеспечены

    вот реально как специально все делают, чтобы быстрей все убивалось. никакой США не надо, с такими гибонами у руля, шоп страна дохла
  6. 15 Марта 2015 Вск 19:25:44
    омич писал :
    пока за яйца таких надежых не подвесиш ,хуа не изменится
  7. 15 Марта 2015 Вск 19:29:21
    dantist писал(а) : ямы прям на глазах растут. едешь так, еще пару дней раза в 2-3 ямы меньше были О_0 пролетал их на скорости, а тут уже пщпщпщ

    к осени будут вяло закатывать и потом опять )были и следовательно ху**ва положенный асфальт из г*вно материалов служил бы дольше. а так еще таить и таить будет и пару недель в жиже обеспечены

    вот реально как специально все делают, чтобы быстрей все убивалось. никакой США не надо, с такими гибонами у руля, шоп страна дохла
    смотриш на это гавно и думаеш , если пендосы нас завоюют -хуже не будет
  8. 15 Марта 2015 Вск 19:41:04
    В Фейсбуке только сегодня видел:

    Обама, Меркель, Порошенко - посмотрите что вы сделали с Воронежем!!!

  9. 15 Марта 2015 Вск 19:52:36
    на красных зорь - учебной сегодня видел засыпанную щебнем яму(размером с половину этого перекрестка)... как понял провалился асфальт туда и... ВНИМАНИЕ.. ВОТКНУТАЯ ПАЛКА С ПАКЕТИКОМ... как сигнализация, что наверное ездить нельзя..
    сколько в этом году машин провалится... даже страшно предположить...
  10. 15 Марта 2015 Вск 20:26:34
    Silvertown писал : В Фейсбуке только сегодня видел:

    Обама, Меркель, Порошенко - посмотрите что вы сделали с Воронежем!!!


    Это Омск через две недели
  11. 15 Марта 2015 Вск 20:37:37
    dantist писал(а) :
    к осени будут вяло закатывать и потом опять )


    ладно бы закатывать, высверливают дыры еще больше ям потом катают нашлепки, через полгода нашлепки вымывает, высверливают ишо больше...и так далее, потом все полотно менять приходится на такую же нашлепку 3м на 10м.
    Это ведь выгодней "им", чем сделать дорогу заново взамен старой и не делать ее лет 5 Mad
    Кстати 20линия, крылова... так и держутся
  12. 16 Марта 2015 Пон 8:27:27
    Красноярский тракт для меня исчез сегодня. Это просто №;:%;№?;№?:%ЕЦ!
    Моё обещание в силе, если я на этих грёбаных ямах пробъю балон или сломаю подвеску, все сломанные запчасти обязуюсь отнести к администрации и там выкинуть.
  13. 16 Марта 2015 Пон 9:33:38
    Faza-69 писал : Красноярский тракт для меня исчез сегодня. Это просто №;:%;№?;№?:%ЕЦ!
    Моё обещание в силе, если я на этих грёбаных ямах пробъю балон или сломаю подвеску, все сломанные запчасти обязуюсь отнести к администрации и там выкинуть.

    Это толко начало...
  14. 16 Марта 2015 Пон 10:03:50
    Faza-69 писал : Красноярский тракт для меня исчез сегодня. Это просто №;:%;№?;№?:%ЕЦ!

    не это не №;:%;№?;№?:%ЕЦ! ,а вот первая заводская это полный №;:%;№?;№?:%ЕЦ! присуждаю ей рейтинг самой конченой дороги омска.
    она примерно как воронеж на фото ,только вокруг машинами торгуют. Very Happy
  15. 16 Марта 2015 Пон 10:09:06
    пора опять фотками выкладывать адские ямы в омске... под лужами не видно ничерта
  16. 16 Марта 2015 Пон 15:25:03
    Да уж. Передвигаешся по городу, как после бомбежки... :(
    Шаг, остановка, другой, остановка
    Вот лужу с дырою объехал он ловко
    Про ямину эту в асфальте он знал
    Но в новую, свежую яму попал...

    Тьху, короче... Доколе это будет продолжатся? :( Грустно, товарищи, грустно!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 153,
, 155 ... 775, 776, 777  Вперёд