Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм За что можно ударить женщину? 

Создана: 02 Августа 2006 Срд 9:33:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 158, просмотров: 27574

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Августа 2006 Срд 9:33:50
    Мне вот интересно, как у мужиков поднимается рука на женщин, тем более своих. Мне кажется низко и презрительно для мужчины ударить того кто явно слабее его. Что она должна такое сделать, чтобы ее ударить?
  2. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2006 Втр 8:03:25
    Voland $ писал :Был свидетелем проишествия на ул. Ленина (возле кадетского корпуса).
    Одна выпившая дамма тубузила мужика. Била долго и методично, в голову и пах, в клочья порвала на нём рубашку. Мужик только защищался (сам удары не наносил). Попросил нас вызвать милицию. Мы вызвали... Милиция ехала 40 минут, и всё это время барышня м*дохала мужика... Произошло это, как я понял из - за её собаки (нагрубил мужик собачке). И вот мне стало самому интересно. А что делать в таких случаях ? Милицию ждать 40 минут, и уварачиваться ?
    А может лучше втетерить раз и никаких проблем ?


    Нужно было сломать ей ногу .... и руку ... левую ... и выбить глаз ... правый...
  3. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2006 Втр 22:07:22
    Lit писал :
    Voland $ писал ... :Был свидетелем проишествия на ул. Ленина (возле кадетского корпуса).
    Одна выпившая дамма тубузила мужика. Била долго и методично, в голову и пах, в клочья порвала на нём рубашку. Мужик только защищался (сам удары не наносил). Попросил нас вызвать милицию. Мы вызвали... Милиция ехала 40 минут, и всё это время барышня м*дохала мужика... Произошло это, как я понял из - за её собаки (нагрубил мужик собачке). И вот мне стало самому интересно. А что делать в таких случаях ? Милицию ждать 40 минут, и уварачиваться ?
    А может лучше втетерить раз и никаких проблем ?


    Нужно было сломать ей ногу .... и руку ... левую ... и выбить глаз ... правый...


    Думаешь ? А не слишком радикально ?
  4. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2006 Втр 22:12:16
    Лючистый писала :...
    если бы он хотел давно бы уже ушел, убежал или еще что
    ни один нормальный человек так просто себя мутузить не даст
    ...


    Ну да... Очень даже по мужски, стартануть стометровку...
    Даже когда с пьяными мужиками замес начинается, не каждый решится
    убежать, просто из чувства собственного достоинства...
    Вобщем, я к тому, что сложно всё это... И очень не легко принять какое то решение в данном случае... Лично я бы наверно усмирил барышню, путём применения грубой силы... А куда деваться ?
  5. 08 Августа 2006 Втр 22:21:41
    живой трус лучше мертвого псевдогероя Ржака
  6. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Августа 2006 Срд 8:51:59
    endi писал : Женщина - это прекрасное нежное и хрупкое создание, которое требует любви и хорошего обращения, лишь тогда она может обеспечить мужчине комфортное существование. Да, они часто треплют нам нервы, да они часто неправы.


    Прям как про автомобиль отечественного производства написано Гы-гы-гы
    Ты к нему и с лаской и заботой... А он ваще ехать не хочет
    И нервы трепет и до комфорта как до Луны пешком...Very Happy
  7. 09 Августа 2006 Срд 8:56:43
    Ну нифига себе сравнил!!!
  8. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2006 Срд 10:11:02
    ...предлагаю, пусть каждый решает сам - БИТЬ или не Бить (причем что значит быть - это круто слишком, скорее речь идет о вынужденных однократных силовых акциях в целях наведения конституционного порядка в семье...)
  9. 09 Августа 2006 Срд 10:25:53
    В данном топике затронули тему измены, и дискуссия начала переходить в оффтоп, поэтому данный топик разделен. Про измену читать здесь.

    Кстати, этот топик решительно никто не закрывал! Продолжаем.
  10. 09 Августа 2006 Срд 12:05:53
    Эрхафан писал :Какая разница? Если обе стороны устраивает - пусть лупцуют друг друга на здоровье.


    Золотые слова!!! Снова расскажу историю из жизни.

    Шел домой однажды ночью, вижу пьяный мужик ругаецца с девушкой и вдруг звонко отвешивает ей пощечину. Рыцарские колеса заскрипели в моей голове и с вопросительной интонацией "Ты чо ахуел девушек бить!!!", оттаскиваю обидчика от дамы, попутно кидая куда-то в грязь.

    Дама не оценила моего поступка. С криком "Витенька!!!" кааааак зарядила мне по яйцам. А тут и Витенька из грязи подоспел.

    Нет в жизни справедливости.
  11. 09 Августа 2006 Срд 12:22:09
    история-баян. не твоя, Зодд )))
  12. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2006 Срд 12:27:35
    И все же я считаю, что женщин бить нельзя, кроме самих женщин. Лучше решайте ссвои проблемы словами. Ну а если дама не понимает слов, значит она просто дура, прекратите с ней общаться и все.
  13. 17 Августа 2006 Чтв 21:43:40
    Olka1987 писал(а) :И все же я считаю, что женщин бить нельзя, кроме самих женщин.


    ага, согласен
    это женское дело, полы типа помыть, жрать готовить, постирать то сё
    мужчина до этого не опустица
    другое дело бабба
  14. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2006 Пон 20:52:04
    лучше думаю создать тему куда можно ударить женьщину Ржака
  15. ^_^


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2006 Пон 21:13:58
    тут нужно просто решить, когда женщина превращается в противника, а потом уже действовать как с противником у которого нет ни пола ни национальности ни возраста.

    Тоесть, если буйнопомешанная бабка, обпоровшись с утра самогона, вдруг попытается проверить на прочность мой череп своею тростью, то самое малое, что я смогу себе позволить - это сломать трость и отвесить парочку лоу-киков.

    А крики гуманистов, мол, "это же женщина!" - это не правильно. Потому как в определенных случаях не "ударить" женщину негуманно, а "неударить", потому как, женщина нападающая на людей - явный признак, того что у нее в голове засвистело и не факт, что не остановив ее, вы -взрослый мужчина, она не нападет, ну к примеру, на старового дедушку, откуда вам знать что за дерьмо бурлит у нее в голове?

    Ну, а по поводу семейных конфликтов, я конечно против рукоприкладства.
  16. SSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2006 Чтв 12:45:53
    ^_^ писал(а) :тут нужно просто решить, когда женщина превращается в противника, а потом уже действовать как с противником у которого нет ни пола ни национальности ни возраста.

    Согласен! Ведь некоторые представительницы "слабого" пола, пользуются этой самой гумманность против рукоприкладства в сторону "женщин".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд