Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужен диплом в/о 

Создана: 29 Сентября 2006 Птн 22:09:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4249

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Сентября 2006 Птн 22:09:58
    Возникла проблема... понадобилось высшее образование, но времени на это немного, а свое я только через четыре года получу. Может кто знает, можно ли у нас в городе приобрести диплом.
    Интересует диплом об очном образовании,
    по специальностям: психология, маркетинг, менеджмент, реклама или связи с обществнностью
    желательно бакалавриат
    Сразу попрошу ссылок на сайты типа "продаем любые дипломы" не давать, интересуют только конкретные ВУЗы, где и как это возможно.
    Если что пишите в личку.
  2. 30 Сентября 2006 Суб 0:00:28
    Присоединяюсь... Товарищу в Германии нужен очень... желательно автодорожного или типа того.... или технического... все подробности в личку
  3. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Сентября 2006 Суб 5:52:47
    Вот наткнулся случайно, посмотрите вроде всё без кидалова.


    [внешняя ссылка]
  4. 30 Сентября 2006 Суб 14:25:54
    Просила же ссылок на сайты типа "продаем любые дипломы" не давать, интересуют только конкретные ВУЗы, где и как это возможно Там может и без кидалова, но при молейшая проверка всё вскроется, там всё таки просто бумажку дают, а с интитутом понадёжнее будет
  5. 02 Октября 2006 Пон 15:45:28
    ну а кто ж вам скажет конкретные вузы? может и людей конкретных назвать ага

    зы. идите учиться на ускоренное
  6. 03 Октября 2006 Втр 8:05:18
    аж смешно....
    а по знакомым поспрашивать трудно...???
    продавая, я дипломы.. Вам бы низачто их не стал продавать..
    хер знает кто вы .. и что вы..
  7. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 8:21:54
    вот так посоветуешь или поделишься чем-нить, а тут раз и оборотни в погонах
  8. 03 Октября 2006 Втр 8:23:39
    А дипломную работу кому надо? Свою готов продать. Возраст- 7 лет.
  9. 03 Октября 2006 Втр 8:36:01
    реальный диплом никто не продаст. могут продать бланк, но при проверке обязательно вскроется отсутствие присутствия абитуриента в ВУЗе. к тому же в последнее время контроль усилися в этой сфере. и уважающие себя ВУЗы этим не занимаются, а неуважающие не котируются. такой вот парадокс..
  10. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 10:40:39
    Balance писал(а) :Возникла проблема... понадобилось высшее образование, но времени на это немного, а свое я только через четыре года получу. Может кто знает, можно ли у нас в городе приобрести диплом.
    Интересует диплом об очном образовании,
    по специальностям: психология, маркетинг, менеджмент, реклама или связи с обществнностью
    желательно бакалавриат
    Сразу попрошу ссылок на сайты типа "продаем любые дипломы" не давать, интересуют только конкретные ВУЗы, где и как это возможно.
    Если что пишите в личку.


    аккуратне статейку заработать можете ведь недавно в октябрьской администрации поолвина штата погорела на таком "чудачестве", позовут на встречу и окажеться что обэп продает тебе заветный документ а потом доказывай ты не ты он мол не мой....
  11. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 11:04:48
    А зачем вам на зоне дипломы нужны будут? Гы-гы-гы
  12. ^_^


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 12:29:35
    Balance писал(а) :интересуют только конкретные ВУЗы, где и как это возможно [/b] Там может и без кидалова, но при молейшая проверка всё вскроется, там всё таки просто бумажку дают, а с интитутом понадёжнее будет


    Это называется "с проведением", тоесть на вас будет заведено личное дело, написаны дипломные работы и прочее.
    Цена от $10 000.
    Но не вижу особого смысла, обычные организации не имеют права запрашивать у вуза учились вы или нет.
    поэтому это оправдано только, если вы хотете стать к примеру дипутатом, ну или работать в ФСБ.

    Я бы порекомендовал купить обычный диплом на ГОСЗНАКовском бланке, ничем не отличающемся от выдаваемых в вузе. Ценник ~1000 Бачинских и Стелавиных.

    icq uin 199499 велкам
  13. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 12:29:50
    провокаторов не садют они потом внезапно оказываются доблестными сотрудниками из внутренних органовХех!
  14. Natalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 12:37:09
    Недавно видела в газете Омский Домовой в строчных объявл. в рубрике "работа" мелким-премелким шрифтом объявл "ДИПЛОМЫ, АТТЕСТАТЫ" Тлф не помню, но звонила и пообещали, правда потом передумала и поступила учиться (посмотрите газетку за июль-август, я не помню)
  15. 04 Октября 2006 Срд 16:09:00
    Anecamateur писал(а) :зы. идите учиться на ускоренное

    на ускоренное принимают только на второе высшее или после колледжа
    Да и учусь я, уже два года как, сейчас на 3 курсе
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд