Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужен диплом в/о 

Создана: 29 Сентября 2006 Птн 22:09:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4248

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Сентября 2006 Птн 22:09:58
    Возникла проблема... понадобилось высшее образование, но времени на это немного, а свое я только через четыре года получу. Может кто знает, можно ли у нас в городе приобрести диплом.
    Интересует диплом об очном образовании,
    по специальностям: психология, маркетинг, менеджмент, реклама или связи с обществнностью
    желательно бакалавриат
    Сразу попрошу ссылок на сайты типа "продаем любые дипломы" не давать, интересуют только конкретные ВУЗы, где и как это возможно.
    Если что пишите в личку.
  2. 04 Октября 2006 Срд 16:15:16
    ^_^ писал(а) :
    Но не вижу особого смысла, обычные организации не имеют права запрашивать у вуза учились вы или нет.
    поэтому это оправдано только, если вы хотете стать к примеру дипутатом, ну или работать в ФСБ.

    Я бы порекомендовал купить обычный диплом на ГОСЗНАКовском бланке, ничем не отличающемся от выдаваемых в вузе.

    Мне диплом нужет что бы поступить на второе высшее (есть институт который принимает только на базе высшего образования и даёт переквалификацию) и там точно уж будут проверять.
  3. ^_^


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2006 Срд 22:29:07
    нет, не будут Wink
  4. 09 Октября 2006 Пон 20:08:46
    Будут, так как они на основе этого диплома выдают свой, они принимают только на базе высшего.
    Но я эту проблему уже уладила, продолжаю учиться, и буду поралельно учиться на втором высшем, просто они удержат мой диплом до получения первого высшего, а пока вместо диплома выдадут свидетельство
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд