 Минимойка.. нужная ли вещь?
 Минимойка.. нужная ли вещь? 
Создана: 16 Марта 2015 Пон 10:16:58.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 39629
- 
Вчерась лазил по леруа, наткнулся на Керхер к2, 3800р., запала мысль. пришел домой, в ютубе изучал как моет... вроде бы ничего, напор нормальный если рядом стоять, шланг коротковат. Требует доп.насадок.
 призадумался... считал/кумекал.
 не прикупить ли на лето мыть пару авто на даче?
 вообще нужная ли штука за такую цену?
- 
Погонял свою мойку Sterwins 120 EPW, несколько раз.. Ну ниче так, с шампунькой пролетел, вpял дешевую активную пену на пробу, 150р\л.
 Пены нет..эмульсия с осадком...хрень пена.
 Но напор неплох... грязь сбивает предварительно смочив ее.
 С ведра берет отлично чере обратный клапан, подключал и к дачному водопроводу. Напор одинаков.
 Пену активную какую взять? Вычитал про Граас.. вродь гуд
- 
Что за люди то вы такие- вот русским по белому читаем!!
 [внешняя ссылка]
- 
outminder писал :  Мне сказал один очень уважаемый мною человек - что автомойки дешевле 16т.р. (имеется ввиду Керхер) - не бывает. :  Мне сказал один очень уважаемый мною человек - что автомойки дешевле 16т.р. (имеется ввиду Керхер) - не бывает.
 Дешевле 16 тысяч это мойки с давлением порядка 100-110 бар. А если 125 и выше, то начинается цена с 16 и начинается. И это не только у Керхера.
- 
Добрый день. Купил семерку керхер в этом году в августе толком попользоваться не успел. Аппарат у меня первый, до этого был опыт общения с 3 керхером. Разница существенная. Я вам так скажу очень много зависит от опыта, первое время приходится тряпкой доводить, но со временем будет лучше. Сам свою машину всегда помоешь лучше)
 Мою в гараже, пенная насадка имеется, компрессор имеется, дополнительных насадок не покупал, шланг 8 метров маловат, буду наращивать.
 Сейчас понятное дело мою на автомойке , так вот приходится за ними дотирать или пальцем тыкать.
 П.С. Мойку покупал за идею, а после повышения цен выяснилось, что еще и экономия приличная, за следующее лето стоимость отобью.  
 Где покупаете шампунь ? Я брал дешевый Метро, хочу попробовать Грасс.
- 
- 
- 
Пообщайтесь на сайте дилеров Штиль [внешняя ссылка] ,мойки скорее даже лучше, чем Керхер и сервисная сеть хорошо развита.
- 
Miusan писал(а) :  Пообщайтесь на сайте дилеров Штиль [внешняя ссылка] ,мойки скорее даже лучше, чем Керхер и сервисная сеть хорошо развита. :  Пообщайтесь на сайте дилеров Штиль [внешняя ссылка] ,мойки скорее даже лучше, чем Керхер и сервисная сеть хорошо развита.
 Подскажите пож-та в продукции штиль аналоги керхера 5 и 7 серии. Есть желание сравнить данные аппараты.

 АВТО
 АВТО






 
 







