Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вопрос к мужикам 

Создана: 01 Ноября 2006 Срд 17:16:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 22219

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 01 Ноября 2006 Срд 17:16:16
    Скажите нафига вы когда сидите так ноги расставляете? Боитесь свои причиндалы прищемить? Особенно в маршрутке. А особенно некоторые любят усесться на первое сидение у двери, расставить копыта пошире, чтобы все входящие-выходящие обязательно споткнулись. Вчера один громила уселся, так что мне пришлось по диагонали сидеть и все равно все ного отдавил. Может это знак внимания был?
  2. 03 Ноября 2006 Птн 1:41:24
    TanSi писала :
    штурмраввин писал ... :У тети-олигарха

    Ты чё успокоится то не можешь? Что так сильно жаба давит?
    Кто тебя жить то не дает - иди работай и делай денежки, не хер какушкой форум пачкать из-за стоих каких-то внутренних проблем.

    штурмраввин писал ... :Если жарко, купил бутылку холодного пива и пока дошел (куда идешь) ее выпил

    Ага, а потом пришел на работу или еще куда-нибудь, а от тебя запах (не столько выпил, сколько навонял), все думают, вот, блин, алкаш какой-то пришел. Пить надо в нужное время и в нужном месте, а не просто так пить пиво, идя по улице Смайлик :-) а потом ссать где попало

    Как обещал,на сон грядущий,немного конструктивной критики по поводу вашей дремучей нелогичности:
    1. Запах?
    Всем известно,(а дамам подавно), что кроме антиполицая существует масса средств гигиены полости рта. Как человек не курящий,уверен,что к примеру,курящая дама ни чем не лучше хлебнувшего пивка мужика!
    2. Когда пить!
    Что значит нужное время?!Типа ,файф о клок и всё такое?Ерунда,снобизм,да и только.
    3. Где пить!
    Та же фигня.Я лично,не могу себе отказать даже за рулём,пью безалкогольное.Привет ГАИ!
    4.Поверь,пиво можно пить без умысла,лично я его пью просто так,а не чтобы нажраться!
    5.Ссать где попало-НЕХОРОШО!Надо ссать в укромном месте,чтобы никто не видел!Хорошо,если в этом месте будет табличка МЖ,а если нет?Обоссаться с горя?
    И,вообще,мне кажется,что вы недалёкий,спесливый,неадекватный человек(женщина наверно)
    Да,и я не думаю,что вы единственный "олигарх",с таким-то отсутствием здравого смысла!
  3. 03 Ноября 2006 Птн 3:39:52
    Я валяюсь! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну что!? Все уже отписались или продолжим сеанс смехотерапии на ночь глядя!? (наблюдая за всем происходящим со стороны)
  4. 03 Ноября 2006 Птн 3:42:18
    иди спать
    у тебя небось лекция завтра с утра
  5. 03 Ноября 2006 Птн 3:44:09
    У меня завтра важная встреча по работе в 15:00. Так что, я пожалуй еще немного задержусь!!!! Very Happy
  6. 03 Ноября 2006 Птн 3:45:37
    скажу Васильиванычу, чтоб он тебя не брал
    болтаешь много
  7. 03 Ноября 2006 Птн 3:46:25
    Мне тоже во "вторую смену",представляю,как ты валяешься,и наблюдаешь со стороны,побудь,побудь.
  8. 03 Ноября 2006 Птн 3:54:10
    Евген Смурыга писал :скажу Васильиванычу, чтоб он тебя не брал
    болтаешь много

    Very Happy Very Happy Very Happy Он меня уже взял на диплом!!!
    Кстати, про тебя вспоминал. Добрым словом, естественно!
  9. 03 Ноября 2006 Птн 16:08:25
    Злата писала :Он меня уже взял на диплом!!!


    ну ты особо-то не радуйся
    он человек занятой - придется тебе всё самой делать
    передавай ему привет от питерских пацанов

    п.с. тему своего диплома кинь мне в личку
  10. 03 Ноября 2006 Птн 16:17:03
    Евген Смурыга писал :
    Злата писала ... :Он меня уже взял на диплом!!!


    ну ты особо-то не радуйся
    он человек занятой - придется тебе всё самой делать
    передавай ему привет от питерских пацанов

    п.с. тему своего диплома кинь мне в личку

    Неа!!! Не кину! Когда я рассказала ему про идею моего диплома, он сказал, что я слишком добрая и, что нужно ещё раз хорошенько всё продумать.
    Так что, пока не напишу достойную работу, ничего скидывать не буду. Тем более тебе.
    А что касается его занятости, я уже давно привыкла всё делать сама!
  11. 03 Ноября 2006 Птн 16:21:31
    я хотел мож подсказать чего
    но два раза не предлагаю
    не кидай
  12. 03 Ноября 2006 Птн 16:25:40
    Евген Смурыга писал :я хотел мож подсказать чего
    но два раза не предлагаю
    не кидай

    Спасибо, но я уже взрослая девАчка!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд