Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Юридический кружок 

Создана: 03 Ноября 2006 Птн 12:09:03.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2629

  1. 03 Ноября 2006 Птн 12:09:03
    Ну вот я реализую идею Полины по поводу юридического кружка (с информацией кто, где, кем работает, специализация). Если это не секрет конечно Смайлик :-)
    Тебе, Полина, слово первой (по блату) Норм

    О себе: Специализация: гражданское, СЕМЕЙНОЕ право.
    Контакты:в личку, isq Смайлик :-)
  2. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Не вопрос Very Happy
  3. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Я "любитель". Специализация глава 12 КоАП РФ и всё что с ней связано (автотематика) и УК РФ. Норм
  4. 08 Ноября 2006 Срд 0:04:29
    Полина я в прокуратуре
    если че номер знаешь
    а Ленуся красивая и хорошая девушка

    Жень, ну ты бы хоть телефоны оставил. Полина вот знает, а если остальным вдруг понадобится!! Модератор
  5. 08 Ноября 2006 Срд 10:57:37
    Я, ёпть, к вам в кружок не напрашиваюсь! Недовольство!
    Да, я "любитель" - непрофессиональный юрист, без диплома... Но практики у меня - мама не горюй! 10 лет за рулём и за 10 лет я не заплатил ни одного штрафа - хоть это говорит о чём-нибудь?! Кто из вас не робеет когда вас останавливает ИДПС (Джона во внимание не принимаем... Wink )?! А?! Кто из вас знает как с ними общаться? Кто знает что и как писать в протоколе чтобы вам потом даже на разбор не пришлось идти? А кто из вас был на разборе? А в суде кто с ними бодался? А что делать если ИДПС вам вменяет нарушение которого вы не совершали?
    Если вы не сталкивались с этим, то это ещё не значит что никому кроме вас это неинтересно. Да, La fille, кроме "проблемных вопросов в налоговой" есть гораздо более прозаичные моменты в которых может помочь консультация или совет "непрофессионального практика", который всё прошёл "своей кровью".

    Телефон свой в открытую я публиковать не стану. Номер ICQ всем виден.

    З.Ы.: Помимо этого, я работал в "органах" и знаю эту "кухню" как облупленную.

    З.Ы.Ы.: Флуд я стёр.
  6. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2006 Срд 13:00:36
    Злой Гений: Мне очень даже интересна ваша практика общения с ДПС. Именно для этого мы с Леной начали реализовывать идею. И это был не "наезд" на ваш профессионализм и не оскорбление. Просто толпа понеслась в сторону флуда, а мы ее поправили Very Happy
    Мир?

    А еще меня интересует практика судов по ДТП. Переодически бывают такие дела...я их не люблю и чесно говоря, не умею писать хорошо по ним.
  7. 09 Ноября 2006 Чтв 0:50:16
    Лена зачем номер тут писать
    я тебе в личке его уже писал как то, всеегда буду рад если решишь смску написать
    а вообще если кому то реальная срочная помощь понадобиться по гибдд, райотделам или прокуратуре, я
    постараюсь помочь
    пы сы
    Все таки Ленуся определенно волшебная девушка
    умница и красавица Very Happy

    Жень, ну и каким образом те кому понадобится твоя помощь будут с тобой связываться?? Через личную переписку чтоли?? Выложи хоть номер isq! Модератор
  8. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2006 Вск 16:55:16
    с вашего позволения адвокат...
    гражданское, административка, уголовное... всем чем могу...
  9. ^_^


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2006 Вск 17:32:32
    Мне вот очень интересен "ликбез" от злово гения по общению с ДПС, без всякого сорказма. лучше отдельной темой.
  10. 13 Ноября 2006 Пон 10:04:40
    ^_^ писал(а) :Мне вот очень интересен "ликбез" от злово гения по общению с ДПС, без всякого сорказма. лучше отдельной темой.
    Спрашивайте - отвечу. Wink
  11. 14 Ноября 2006 Втр 9:45:14
    2 Ленуся: я позвонил насчет аспирантуры - вообщем в филиале Томсково юридическово в Нске аспирантуры нед. Только 1-6 курсы. Есть еще "филиал экономико-юридическово", там может и есть, аффтар не в курсе. Вот такие дела Смайлик :-)
  12. 15 Ноября 2006 Срд 0:34:42
    а в ОМГУ в аспирантуру че бы не поступить?
  13. 15 Ноября 2006 Срд 9:50:43
    john81 писал(а) :а в ОМГУ в аспирантуру че бы не поступить?

    Никогда бы и ни прикаких обтоятельствах не пошла бы учиться в омский универ и тем более туда в аспир-ру...
    Лучше съезжу в Питер...