 !!!
 !!! 
Создана: 30 Декабря 2016 Птн 12:12:21.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5336
- 
- 
 микстура существует уже давно.lutz\_omsk писал :  когда уже изобретут таблетки "новогоднее настроение"? :  когда уже изобретут таблетки "новогоднее настроение"?
- 
Из личного опыта. Настроение становится новогодним за несколько дней до нового года. Все семейство на кухне, стружат, варят, пекут. Изредка скачки в магазин, докупить недостающие продукты, подарки и прочую мешуру. Всё с шутками- прибаутками. Неумолкающие звонки по вайберу-скайпу-ватсапу-телефону. По ТиВи старые фильмы. Ирония судьбы, кавказская пленница, карновальная ночь итд... Самый апогей новогоднего настроения начинается с 30го декабря, и держится примерно часов до 15-17 31го декабря. Все последующие события новогодней ночи- уже какая то рутина.
 Первое января- день отдыха от праздника и подготовки к нему. Благо, готовить ничего уже не нужно. Холодильник забит вкусняшками на ближайшие две недели. Ближе к вечеру, возможны вылазки к друзьям, родственникам. Ночью, крепкий, здоровый сон без сновидений.
 2го января можно уже сгонять в чернослучье или красноярку, погонять на лыжах, санках, тюбингах, снегоходах, лошадях. Сходить в бассейн, сауну. Откушать шашлычка на свежем воздухе. Усугубить коньяком. У меня примерно такой график создания новогоднего настроения уже три-четыре крайних года.
- 
 Главное пельменей налепить и холодца наварить побольше.интересуюсь писал :  Из личного опыта. Настроение становится новогодним за несколько дней до нового года. :  Из личного опыта. Настроение становится новогодним за несколько дней до нового года.   
- 
SLDENIK писал(а) : :
 Главное пельменей налепить и холодца наварить побольше.интересуюсь писал ... : Из личного опыта. Настроение становится новогодним за несколько дней до нового года.       
- 
SLDENIK писал(а) : справа от ворот приличная горка и каток. : справа от ворот приличная горка и каток.
 Я знала, я знала, что они там! Муж, идучи с работы в быстром темпе, заметил только всякие скульптурки в центральной части парка. А я предположила, что горки как раз справа прячутся, где и в прошлом году были. Значицца, поедем туда детей развлекать... Муж, идучи с работы в быстром темпе, заметил только всякие скульптурки в центральной части парка. А я предположила, что горки как раз справа прячутся, где и в прошлом году были. Значицца, поедем туда детей развлекать...
- 

 Где в Омске можно...
 Где в Омске можно...
























