Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ноль нулей 

Создана: 04 Декабря 2006 Пон 22:55:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2611

  1. 04 Декабря 2006 Пон 22:55:28
    .....Ноль нулей.

    Здравствуйтие, - улбынувшись сказала девушка-консультант, бросив оценивающий и почти не заметный взгляд к моим ногам и по диоганали вверх.
    Я улыбнулся ей, но не поздаровался.И пока до неё ещё не дошла мысль о том, что она слишком долго пялится на мою родинку, отправился гулять по магазину.

    Подобно надоедливой студентке, тёлка держалась возле меня, pizdya под ухо о новой коллекции зимних перчаток и пуховиков.О том что сейчас в их магазине скидки, и что каждый день у них проходят ebannie розыгрыши какой то huyni.

    -Ноль нулей,- щёпотом сказал я и пристально посматрел ей на сиськи.На жёлтой заламинированной бумажке красавалось - "Марина".
    Марина , давай ты кое что сделаешь для меня.Ты должна очень хорошо слушать и не перебивать(подстраивась под дыхане).Я буду говорить то, что ты уже знаешь и хорошо понимаешь, и когда ты понимаешь это и знаешь, ты начинаешь чувствовать радость(касаюсь кончика её волос).
    Я клиент, ты продавец, ты симпатичная и умная и успешный консультант.Сейчас мы пойдём выбирать мне одежду и ты получишь хорошие чаевые(Марина одобрительно кивает и улыбается).Ты будешь стоять на этом месте и смотреть на жёлтую куртку перед твоими глазами, жёлткую как твоя кофточка, и получишь хорошие чаевые.И когда ты будешь смотреть, ты будешь думать о жёлтых тюльпанах и о том(касаясь волос в том же месте) как ты бежишь по полю,жёлтых тюльпанов, смотря на эту жёлтую куртку, и получая хорошие чаевые.Ноль нулей.Я пощёл выбирать,смотри на жёлтую куртку,ноль нулей, я скоро приду и ты поможешь мне за ноль нулей.Повтори.
    -Помогу тебе за ноль нулей.
    -Думай о жёлтой куртке, - сказал я и ущёл.

    Девушка стояла и смотрела на жёлтую куртку , я выбирал одежду.И если бы не тот факт, что в бутике не razebali стекло, в очередной раз, я бы сказал спасибо Милтону, и он бы перевернулся в гробу.
  2. 04 Декабря 2006 Пон 23:02:53
    Нечитал, но все признаки ху№ни налицо
  3. 04 Декабря 2006 Пон 23:05:09
    даипох )
  4. 04 Декабря 2006 Пон 23:05:38
    Я че то никакого смысла не смог найти!
  5. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2006 Пон 23:12:15
    НЛП
  6. 04 Декабря 2006 Пон 23:14:35
    Yobli не было что-ли...