Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гюльчатай, сними паранджу! 

Создана: 30 Ноября 2006 Чтв 5:01:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 470, просмотров: 93245

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 30 Ноября 2006 Чтв 5:01:17
    Смайлик :-)
  2. 09 Декабря 2006 Суб 20:50:47
    гуля, после появления тебя на форуме - ещё больше не люблю казахов
  3. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2006 Вск 0:29:34
    МетеоОмск писал(а):гуля, после появления тебя на форуме - ещё больше не люблю казахов


    метео сделай себе табличку, вот несколько вариантов:
    "фашист"
    "националист"
    "россия для русских"
    "казахи - вон"
    "я - ксенофоб"
    ну или что-нибудь в этом роде, а то прикрываешься синоптиком форума, тьфу блин. открой, так сказать, свое истинное лицо, личико.

    за что казахов-то не любишь, я так и не пойму. может тебя в школе старшеклассник-казах обижал, поэтому и обида осталась?
  4. 10 Декабря 2006 Вск 1:51:15
    мне кажется ему просто надо прилепить табличку имбицил.

    ну или приписку сделать типа не обращать внимание мальчик туп и невменяем. умеет постить новости и тяфкать невпопад
    :о)
  5. 10 Декабря 2006 Вск 2:48:04
    Влади писал :
    zlobniy писал ... :и всё же пока нас больше.
    что не может не радовать


    выборка не отражает генеральной совокупности

    радоваться тут не чему, наблюдая ЭТИХ русских

    жертвы в лучшем случае абортов
    в принципе, тебе наверное комфортнее среди себеподобных, так?

    ну тема уже скучная. обращусь к вам.
    однако вы лицемерный тип.
    и глупый. ибо понимать не умеете. возможно и смогли бы, но предпочли написать х№ню.
    и что это за ник такой сранный?! Влади
    а не ты ли это интернационалистперебезчигомосек?!
  6. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Декабря 2006 Вск 3:10:12
    Gulsum писал(а) :Размышления вслух:
    человек родился и прожил 15 лет в N-стране. Итого: на момент отъезда в другие места - человеку было от роду 15 лет.
    Что 15 летний человек может знать о стране, в которой жил до 15 лет всего? Об основах экономики, политики? Что он вообще может знать в 15 лет?!

    Не.. N - мало!! Надо X!! Смайлик :-)
    А если серьезно, то 15 лет - это не 5. Смайлик :-) Или лично Вы в 15 лет были безответственны и несознательны?

    Gulsum писал(а) : Что человек этот может решать в 15 лет - тем паче что - то между чем- то выбирать?! Если у него даже и паспорта не было в момент "выбора"?! Смайлик :-)

    Чего выбирать? Уехать хотели все единогласно. Ну ладно я - весь мой класс разбросан по России. Ну кое-кто и за бугром. Тож дураки наверное.
    А насчет паспорта..Чо он дает? Официально обозначает уровень персональной ответственности? Да это формальность. Щас, кстати, его с 14 лет дают Wink
    Родители к своим детям прислушиваются всегда, не взирая на паспорт, аттестат зрелости, оценки в дневнике. Да и память в 15 лет уже развита. Или все-таки не так у "нормальных" людей? Смайлик :-)
    Впрочем, чего удивляться такому замечанию. У казахов есть поверье - если есть живот у мужчины, значит он зрелый, мудрый. А если нет - чего его слушать. Смайлик :-) И живота у меня тогда не было, признаюсь Смайлик :-) Так что не слушайте меня Смайлик :-))))
    Gulsum писал(а) : Когда-то за 15 летнего человечка всё решили родители - увезли в другую страну, сказали, что здесь всё лучше.
    зачем что-то говорить если здесь я не впервые был к тому моменту. В 15 лет был взрослый и самостоятельный.
    Говорю, я сделал свой выбор. Я не сказал что он верный для всех и что надо следовть ему. Возвращаться после окончания института не захотел обратно. Это уже точно мой выбор, так ведь? Wink Дело каждого. Я спросил у ясеня, тьфу, у Гульсум, что там конкретно щас лучше стало?

    Gulsum писал(а) :Что он может помнить о родине - в том понятии, как она есть, а не как он трактует? Только - школьные воспоминания, игры с детьми, обиды на одноклассников... и т.п. А в классе видимо был не из числа лидеров... так - серая бумажка-промокашка....
    и ВСЁ!

    Бугага. Пеши есчо. Психолог прям. Действительно, не был лидером. Каюсь. На одноклассников до сих пор обижаюсь, что они меня сейчас находят быстрее, чем я их Смайлик :-) И едут в гости со всех концов страны, куда поуезжали. И на меня обижаются что все никак до них доехать не могу. Жестокие обиды детства друг на друг, как все поняли. Смайлик :-)

    Т.е., если человек не был заводилой в классе, то тож ничего толкового собой не представляет? Эдакая племенная политика какая-то. Либо вождь, либо чернь.
    Давай, давай..еще пообзывайся....Прикольно..давно не обзывали..с детсада наверное. Ну еще девочки, которым нравился, но скрывали это за дразнилками (поначалу, в младшем школьном возрасте). Смайлик :-) Кстати, казашкам тож нравился. Были случаи.

    Gulsum писал(а) : И на вот этих самых ощущениях 15летнего недоросля с комплексами неполноценности и обидой на бывших сверстников - пытаться делать выводы?!

    Какие выводы я сделал? Я их опубликовал? Или тож знаете все? ну расскажите всем.
    Я просто задавал вопросы. ВЫ же пришли с миссией (так в своем посте позиционируете себя) восполнить пробелы в казахской истории, культуре и т.д. В итоге ответов нет, а началось занятием психоанализом моей личности. Мне было интересно, как человек неживший там расскажет что-то. Думал, а вдруг там поменялось все, вот щас примеры приведут, то, се....ага, вижу, спасибо, "наелся" Смайлик :-)
    Gulsum писал(а) : СМЕХ, да и только. Гы-гы-гы


    точно! точно! Впервые согласен на 100%. А насчет "вносят разлад" и все такое - ни одного слова на эту тему от меня лично нет. Прекратите выдавать желаемое за действительное.
    Учитесь разговаривать с людьми без этих обзывалок, наездов, отвечать по существу...
  7. 10 Декабря 2006 Вск 3:19:32
    МетеоОмск писал(а):гуля, после появления тебя на форуме - ещё больше не люблю казахов


    гуля, не обижайтесь

    это завуалированное "я стал чуть меньше любить казахов"

    мы его дрессируем
    и есть прогресс, да!

    он же совсем ручной стал теперь, уже даже ест с рук

    только морковку ему протяните
  8. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2006 Вск 12:35:33
    Б.Б. писал(а) :мне кажется ему просто надо прилепить табличку имбицил.

    ну или приписку сделать типа не обращать внимание мальчик туп и невменяем. умеет постить новости и тяфкать невпопад
    :о)


    согласен!
  9. 11 Декабря 2006 Пон 10:44:52
    Не понял собсно, за что наезды на синоптега?
  10. 11 Декабря 2006 Пон 11:50:56
    Сантехник-экстремал писал :Не понял собсно, за что наезды на синоптега?


    просто кто-то тупо обожает казахов Ну и вот, стало быть
  11. 11 Декабря 2006 Пон 12:03:38
    Не хочу ввязываться в споры, просто приведу пример- Вчера волей случая познакомился с казахом. Не русским казахом, а казахстанским, причем приехавшим со своей благополучной родины год назад. Почему приехал? Он сказал что хочет чтобы его дети нормально жили. А еще он кстати пообещал как здесь денег заработает привести сюда своих родителей и сестер. Так вот и появляются у нас "исконно русские казахи".
    И еще хочу добавить, что когда я спросил а много ли таких едет- Он ответил, что почти все его друзья или собираются или уже приехали в Россию.
  12. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Декабря 2006 Пон 12:21:11
    ч.т.д.
  13. 11 Декабря 2006 Пон 12:26:35
    мне вот интересно а почему бб, аскар и гуля в России до сих пор, если в казахии всё намного лучше?
    где стремление к лучшему? Ну и вот, стало быть
    неужели Вам не противно жить в России, где склоняют казахов и ненавидят их?
    уж лучще жить на своей исторической Родине,не так ли?
    тем более условия там лучше, как вы говорите...

    али чё-то опять не так?
  14. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Декабря 2006 Пон 12:29:11
    МетеоОмск писал(а):
    неужели Вам не противно жить в России, где склоняют казахов и ненавидят их?

    ну прям уж ненавидят...скажешь тоже.
  15. 11 Декабря 2006 Пон 12:33:46
    ну читай казахов на ОФ...
    где-то они писали, что им противно жить среди русских, которые ненавидят их

    значит всё-таки ненавидят...
    я так понял...

    к слову,я к казахам отношусь ровно, пока они не начинают чувствовать себя хозяевами на чужой территории
  16. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Декабря 2006 Пон 12:36:58
    сложный процесс ассимиляции скорее всего, не более.
    Как у любого эмигранта в любой стране мира.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 30, 31, 32  Вперёд