Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3054351

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 441,
, 443 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 24 Января 2018 Срд 11:28:52
    омич писал : Как отключить пуш уведомления? Как предотвратить подключение умного нуля?


    Что за пуш?
  3. 24 Января 2018 Срд 11:40:33
    Tele2\_official писал :
    Аленка-яяя писал(а) ... : ... Номер 904 580 4437. Проверьте пожалуйста!

    Аленка-яяя, с Вашей мамой прямо какая-то детективная история Норм
    Все так и есть! И тариф вернулся) и деньги на месте! И к своему ЛК подключила номер! Большое Вам спасибо!! :love
  4. 24 Января 2018 Срд 12:20:53
    StiNGer (o-s) писал :
    омич писал ... : Как отключить пуш уведомления? Как предотвратить подключение умного нуля?


    Что за пуш?
    Всплывающие сообщения, не являются смс, не сохраняются в памяти телефона.
  5. 24 Января 2018 Срд 23:52:07
    омич писал : Как отключить пуш уведомления? Как предотвратить подключение умного нуля?

    PUSH - именно то, что описал Алексей.
    Отключить, если такая возможность отсутствует в настройках телефона, никак.
    Внимание! Прежде, чем бежать в настройки, не забывайте, что PUSH используется многими банковскими, и не только, приложениями и их функциональность может существенно снизиться.

    С "Умный ноль" все просто. Во первых, "Умный ноль" никогда не предложит обещанный платеж, если денег достаточно для совершения звонка. Во вторых, если сложилась ситуация, когда он предложит обещанный платеж, решение все равно за абонентом. Можно согласиться, можно отказаться.
    Отключить можно в любом салоне с паспортом. Ну а если лениво идти в салон, просто напишите в личку номер телефона, и номер паспорта абонента Смайлик :-)
  6. 25 Января 2018 Чтв 0:15:49
    Не стоит путать Push-сообщения от оператора и Push-уведомления, работающие через андроид, это разные технологии совершенно.
    Первые выводятся на экран телефонов в т.ч. звонилок через сеть операторов, вторые привязаны а аккаунту на андроиде и передаются исключительно через интернет. Банки чаще используют как раз второй тип.
  7. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Января 2018 Птн 9:48:47
    Хочу поблагодарить Теле2. На телефоне активировался троян, который разослал платные подписки от моего имени. Но мне помогли разобраться и деньги вернули.
    Сразу было не понятно как что произошло, сейчас уже картина более-менее ясна, поэтому рассказываю.
    У меня телефон "замечательной" марки BQ. Куплен в Омске в серьёзном магазине. Замечателен он тем, что на уровне ядра системы в нём присутствует Adware, которое призвано гнать рекламу. Такой хитрый коммерческий ход от производителя. Но наши китайские друзья немного просчитались, и проделанная ими дыра в безопасности была использована неким хитрым трояном, который через эту дыру распространяется. Кроме того, для этого телефона оказывается не выпускают update'ы операционной системы, что оставляет дыры незакрытыми. К сожалению, мой телефон далеко не единственный, в котором присутствует уязвимость. Поэтому хочу дать совет.
    1. Если вы не пользуетесь платежами со счёта Теле2, то срочно создайте контентный счёт! Делается это отправкой с телефона очень короткой команды: *160# (советую перепроверить, чтобы потом не было претензий). Эта команда создаёт дополнительный счёт, с которого будут списываться деньги за все платные услуги, кроме основных (разговоров, интернет, смс и т.п.). Если вы не будете зачислять на контентный счёт деньги, то там будет нулевая сумма и никто не сможет списать с вас деньги за какие-то "левые" платные услуги, даже если трояны активируются на вашем телефоне.
    2. Оказывается для клиентов Теле2 в PlayМаркет есть бесплатный антивирус ESET NODE с расширенным набором защиты (относительно простой бесплатной версии). По крайней мере в моём случае - это единственный из бесплатных антивирусов, который смог обнаружить и обезвредить все компоненты трояна на моём телефоне (бесплатный Аваст нашёл только 2 из 3, бесплатные Dr Web и Касперский не нашли ничего).
    Удачи вам!
  8. 26 Января 2018 Птн 10:00:41
    В альфабанке начался пуш. Оповещения приходят с задержкой через час, два, три.
  9. 26 Января 2018 Птн 10:03:14
    Teruro писал : Оказывается для клиентов Теле2 в PlayМаркет есть бесплатный антивирус ESET NODE с расширенным набором защиты (относительно простой бесплатной версии).
    Что-то не нашёл в плеймаркете нода теледвашного.
  10. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Января 2018 Птн 10:06:00
    ДМИТРИi писал :Что-то не нашёл в плеймаркете нода теледвашного.

    Он называется там Mobile Security Tele2
  11. 26 Января 2018 Птн 10:45:53
    Teruro писал :
    1. Если вы не пользуетесь платежами со счёта Теле2, то срочно создайте контентный счёт! Делается это отправкой с телефона очень короткой команды: *160# (советую перепроверить, чтобы потом не было претензий).

    попытался ввести данный код,со звонилки,пишет что счет не создан.
    и чо теперь делать?

    Teruro писал :
    Удачи вам!

    спасибо за рассказ,но сдается мне, к подключениям на платные подписки причастен сам оператор.
    так как имею одну звонилку,без всякого ПО на базах андройд,но тем не менее услуга гудок была кем-то активирована,так как телефон работает только в экстренных случаях и кодами услуг никто не пользуется.
    так по словам оператора теле 2 я видите ли мог нечаянно нажать. Ржака
    я говорю девушке, что этого не мог сделать физически,и что деньги на телефон не плохо было бы вернуть.
    на что она сказала, что услугу она отключит,но деньги мне вряд ли вернут.и что типа она оставила мою претензию на возврат на их сайте.

    судя по ее выражению лица,я такой приходил к ней уже не первый.

    теперь подытожим,при подключении симки я попросил отключить всю возможную платную хрень,что не помешало оператору подключить ее самому,в результате манипуляций с кодами/вирусами.

    что говорит о целенаправленной политике оператора,к мелкому мошенничеству,факта которого я доказать не могу,так как все доказательства в руках оператора,но при этом я теряю свои денежные средства.

    таким же недугом страдал мтс,в который я теперь ни ногой.
    как жаль, что последний из более или менее ,вменяемых операторов скурвился. Ржака

    и горите вы в аду,мелочные ворюги,кем бы вы небыли.

    п.с.
    теле2 вам не стыдно?

    как видно в теме это массовый грабеж населения с использованием вашего оператора и вы еще не нашли кто это все творит и не вернули списанные средства с извинениями?

    не верю я, что вы все еще порядочный оператор. Ржака
  12. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Января 2018 Птн 12:37:12
    Барабан писал :попытался ввести данный код,со звонилки,пишет что счет не создан.
    и чо теперь делать?

    Я не знаю. Попробуйте обратиться в Теле2.

    Барабан писал :не верю я, что вы все еще порядочный оператор.

    Это всё очень субъективно. Всякие моменты были, но у Теле2 их точно не больше чем у других операторов.
  13. 29 Января 2018 Пон 14:27:09
    В лс.
  14. 29 Января 2018 Пон 18:08:11
    StiNGer (o-s) писал : В лс.

    Все в порядке.
  15. 29 Января 2018 Пон 18:11:21
    Tele2\_official писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : В лс.

    Все в порядке.


    Вверхтормах
  16. 29 Января 2018 Пон 18:29:44
    Барабан писал :
    ... не верю я, что вы все еще порядочный оператор. Ржака

    И совершенно напрасно. Да и неправильно во взаимоотношениях с оператором оперировать понятиями Веры.
    Давайте лучше вернемся в материальный мир. Напишите пожалуйста в личку номер телефона или номер заявки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 441,
, 443 ... 537, 538, 539  Вперёд