Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Пресс-конференция Владимира Путина 

Создана: 17 Декабря 2015 Чтв 15:44:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 984 (+2), просмотров: 237343

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 17 Декабря 2015 Чтв 15:44:09
    2019
  2. 20 Декабря 2018 Чтв 14:39:37
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    SLDENIK писал(а) ... : Ну завчем так мучить себя?

    Так это вам нужно спрашивать у тех, кто такую муть смотрит. Я-то не мучаюсь и не смотрю. Смайлик :-)
    Ну ты у нас светочь гуманизма. Wink
  3. 20 Декабря 2018 Чтв 14:40:01
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    SLDENIK писал(а) ... : Ну завчем так мучить себя?

    Так это вам нужно спрашивать у тех, кто такую муть смотрит. Я-то не мучаюсь и не смотрю. Смайлик :-)

    Конечно Камерный пер. это кабэ тоже Кордный, но не 5-я Кордная, хотя и рядом. Промах небольшой у него, ну да ладно... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 20 Декабря 2018 Чтв 14:41:01
    SLDENIK писал(а) : Ну ты у нас светочь гуманизма. Wink

    Тут было бы уместно ответить: "Да что вы, я такое же быдло, как и вы"... но не хочу хорошего человека (хоть и вредного порой) обижать. Wink
  5. 20 Декабря 2018 Чтв 14:43:10
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    SLDENIK писал(а) ... : Ну ты у нас светочь гуманизма. Wink

    Тут было бы уместно ответить: "Да что вы, я такое же быдло, как и вы"... но не хочу хорошего человека (хоть и вредного порой) обижать. Wink

    Да нее, никто его не обижает, я так и вовсе ни разу никого не послал в эротическое, обычно посылают только меня... Very Happy
  6. 20 Декабря 2018 Чтв 14:43:42
    SLDENIK писал(а) : Wink Зацепило, красноярец. РжакаНе желай смерти ближнего своего ...

    Куда тебя зацепило? Кто красноярец? Ты бухой что ли?
  7. 20 Декабря 2018 Чтв 14:43:58
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    SLDENIK писал(а) ... : Ну ты у нас светочь гуманизма. Wink

    Тут было бы уместно ответить: "Да что вы, я такое же быдло, как и вы"... но не хочу хорошего человека (хоть и вредного порой) обижать. Wink
    Научи меня плохому, научи!обижай мемя, обижай! Жестоко! Ржака
  8. 20 Декабря 2018 Чтв 14:45:36
    dva-73 писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Wink Зацепило, красноярец. РжакаНе желай смерти ближнего своего ...

    Куда тебя зацепило? Кто красноярец? Ты бухой что ли?

    Судя как он играет в Морской бой, по адресам юзеров ОФ, скорее да, чем нет... Very Happy Гы-гы-гы
  9. 20 Декабря 2018 Чтв 14:46:05
    dva-73 писал : Ты бухой что ли?
    Да, маленько. Wink А ты что, у нас разве не с Красноярки? Офигеть Чернолучье - Крутогорский? Не? Ну и вот, стало быть
  10. 20 Декабря 2018 Чтв 14:47:05
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Так это вам нужно спрашивать у тех, кто такую муть смотрит. Я-то не мучаюсь и не смотрю. Смайлик :-)

    Меня в детстве родители в кино таскали, не с кем оставить было, мне тоже взрослые фильмы мутью казались.........
    Не дорос я тогда до них.
  11. 20 Декабря 2018 Чтв 14:48:53
    OmskLis писал :
    Судя как он играет в Морской бой, по адресам юзеров ОФ, скорее да, чем нет... Very Happy Гы-гы-гы
    Ой. Славик, хочешь я щас к тебе приеду и в дверку постучу? Если конечно ты сейчас салярку ослинной мочой не разбавляешь.
  12. 20 Декабря 2018 Чтв 14:50:27
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Судя как он играет в Морской бой, по адресам юзеров ОФ, скорее да, чем нет... Very Happy Гы-гы-гы
    Ой. Славик, хочешь я щас к тебе приеду и в дверку постучу? Если конечно ты сейчас салярку ослинной мочёц не разбавляешь.

    Как раз таки разбавляю. Сейчас как раз готовимся принимать очередной бензовоз... Лыба
  13. 20 Декабря 2018 Чтв 14:53:20
    OmskLis писал :
    Как раз таки разбавляю.
    Гнида ты, гнидой и сдохнешь.
  14. 20 Декабря 2018 Чтв 14:53:24
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Судя как он играет в Морской бой, по адресам юзеров ОФ, скорее да, чем нет... Very Happy Гы-гы-гы
    Ой. Славик, хочешь я щас к тебе приеду и в дверку постучу? Если конечно ты сейчас салярку ослинной мочёц не разбавляешь.

    Кстати я посчитал, действительно на пятом этаже есть 18 кв., только это 1-й подъезд, а я в последнем, в 6-м... Very Happy Гы-гы-гы
  15. 20 Декабря 2018 Чтв 14:53:52
    aaron200 писал : А я бы спросил, когда всяких непонятных одесситов, никогда в Одессе не живших, омсклисов, как оказалось не живущих в Омске, крымнашей и прочую шушеру за яйца вздёрнут? И почему до сих пор они куражатся?


    Раньше люди были нужны с лопатами и тачками строить Великое Будущее Отчечества. И их организовывали для этих целей.

    А зачем их сейчас брать за яйца?
  16. 20 Декабря 2018 Чтв 14:54:34
    OmskLis писал :
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Судя как он играет в Морской бой, по адресам юзеров ОФ, скорее да, чем нет... Very Happy Гы-гы-гы
    Ой. Славик, хочешь я щас к тебе приеду и в дверку постучу? Если конечно ты сейчас салярку ослинной мочёц не разбавляешь.

    Кстати я посчитал, действительно на пятом этаже есть 18 кв., только это 1-й подъезд, а я в последнем, в 6-м... Very Happy Гы-гы-гы
    Ну ну. забавляйся.5508478?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 64, 65, 66  Вперёд