Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Будем оздоравливать форум?
да
48%
 48%  [ 45 ]
меня и так всё устраивает
17%
 17%  [ 16 ]
и мне дайте кнопку
33%
 33%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 92
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Будем оздоравливать форум? 

Создана: 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1571 (+5), просмотров: 372386

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37
    Павел Urman писал : Ну что, как будем оздоравливать форум? Необходимость действий назрела, это очевидно.
    У форумчан какие мысли по существу проблемы?
    Давайте хотя бы начнём. Возможно ли пригласить Алекса админа на круг? Он занимает крайне антироссийскую позицию, но но он же не идиот, чтобы не понимать, что его детище погибает.
    Можем обсудить методы оздоровления площадки хоть где, это не важно. Если мы хотим нормально общаться здесь, нужно говорить, не молчать, предлагать варианты.
  2. 29 Августа 2019 Чтв 23:07:22
    StiNGer (o-s) писал :потраченную впустую единственную свою жизнь.
    пишут посты не дольше двух строк, думают что ихподобным это интересно, а сами они архиважны миру(( но нет...

    ну и читающие просто - они просто читают весь этот бред - их большинство

    оздоравливать тут некого(
    когда будет профицит бюджета - форум будет shift + del - enter Смайлик :-)

    Закончилась продажа эппл, икры и укушенное яблоко посетила депрессия...
    Хочется молоденьких...
    Пока такие будут нудеть и какать внутри, фиг тебе молоденьких!!!
    форум прекрасно задуман и вполне ещё, если АА разрешит)))
  3. 29 Августа 2019 Чтв 23:13:57
    Сегодня бегал с пупсиком, Ванькой-недовеском. Жалкое зрелище, бежит, как и живёт.
    Но скажу честно, зря он налоги не платит, ему в тюрьму нельзя, уж слишком сладко он выглядит. Бородка, как у дровосека, губки бантиком, в общем он будет пользоваться в лагере бешеной популярностью.
  4. 29 Августа 2019 Чтв 23:37:33
    активный дровосек
  5. 29 Августа 2019 Чтв 23:43:51
    Шипко задумчивый писал : активный дровосек

    Ивану надо опасаться незнакомых бегунов, которые внимательно его разглядывают. Кто знает, что у них на уме.
  6. 29 Августа 2019 Чтв 23:50:01
    Да, он так попой водил, что я решил что это пидота бежит, стал обгонять, смотрю, мужик, да ещё и недовесок
  7. 30 Августа 2019 Птн 0:27:40
    aaron200 писал : Сегодня бегал с пупсиком, Ванькой-недовеском. Жалкое зрелище ...

    Грешно глумиться над внешностью ... Особенно когда других поводов для глума над ним дает ванятко валом.
  8. 30 Августа 2019 Птн 9:14:01
    Mikael72 писал :
    aaron200 писал ... : Сегодня бегал с пупсиком, Ванькой-недовеском. Жалкое зрелище ...

    Грешно глумиться над внешностью ... Особенно когда других поводов для глума над ним дает ванятко валом.


    Где ты видел глумление над внешностью?
    Нет, это товарищеское участие в судьбе заблудшей овечки.
    Кто ему подскажет, как не мы?
  9. 30 Августа 2019 Птн 10:16:54
    aaron200 писал : Да, он так попой водил, что я решил что это пидота бежит, стал обгонять, смотрю, мужик, да ещё и недовесок

    Ты такой пздобол ей богу
    За вас уже все разложено большим постом выше.
    Кто вы и с чем вас едят.
  10. 30 Августа 2019 Птн 10:19:26
    StiNGer (o-s) писал ? ? ? :
    aaron200 писал ... : Да, он так попой водил, что я решил что это пидота бежит, стал обгонять, смотрю, мужик, да ещё и недовесок


    Обгонять?😂


    Справа бежал, по грунту.
  11. 30 Августа 2019 Птн 10:31:09
    aaron200 писал :

    Справа бежал, по грунту.


    Ога, только ты живёшь возле парка 30 летия, а Стингер в Советском районе.
  12. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Августа 2019 Птн 10:33:26
    Какая милая беседа старых друзей. Прям соревновательный момент присутствует. Олодовое ламповое общение, легкий налет кащенко. Фидошечки вспоминают и клянут вконтактик за украденную аудиторию по отечески похлопывая по плечу соратников. Ну при этом не забывая яблоки икорку и сяоми толкать залетным фраерам...
  13. 30 Августа 2019 Птн 10:52:49
    StiNGer (o-s) писал :
    aaron200 писал ... : Да, он так попой водил, что я решил что это пидота бежит, стал обгонять, смотрю, мужик, да ещё и недовесок

    Ты такой пздобол ей богу
    За вас уже все разложено большим постом выше.
    Кто вы и с чем вас едят.


    Утипутечки, сладенький дровосек обиделся на правду. Гы-гы-гы
  14. 30 Августа 2019 Птн 11:21:17
    Цитата:Утипутечки, сладенький дровосек обиделся на правду. Гы-гы-гы

    А где тут правда, чтобы на неё обижаться? Правды и не видно. пока что рано о ней говорить. 🙀 Данных не хватает. Нужно больше информации.

    aaron200 писал :
    StiNGer (o-s) писал:
    aaron200 писал ... : Да, он так попой водил, что я решил что это пидота бежит, стал обгонять, смотрю, мужик, да ещё и недовесок


    Обгонять?😂


    Справа бежал, по грунту.


    Кто справа бежал? Где грунт?
    А чо ты не подошёл то? Тебя же тут так срут, мои "недовески", нужно было подбежать и высказать своё недовольство срочно как не в себя, а ты тут только сочиняешь ПОТОМ из безопасного места, мол обгонял там кого то. 😂
    Чудак - человек.
    А дело тут вот в чем - ты попутал супермаркет и булочную.
    Во что ты одет!? Какого числа это было!? Во что я одет был?
    Раз вчера ты пишешь, что сегодня - то это 29 число.
    Я на круге был 1 и не заступал на грунт. И уж тем более никого и никто не обгонял - раз я кросовал в одинокого.
    Если это было в один из предыдущих дней - в какой?
    Я на кругах через день.

    Цитата :Ога, только ты живёшь возле парка 30 летия, а Стингер в Советском районе.

    Привет. Я в 30 лет Влксм бегал иногда, НО последний раз там пятаки наворачивал вокруг озера около примерно 1 года назад.

    Цитата :сяоми толкать залетным фраерам...

    Xiaomi - ну уж нет 👎

    Цитата :Закончилась продажа эппл, икры и укушенное яблоко посетила депрессия...

    Закончилась у тебя она в параллельных мирах твоих гипотетических. Здесь на свободной земле, без решёток на окнах и часу интернета по воскресеньям - грядёт начало сезона. А значит и отличные продажи продуктов моря и Стивена Джобса и ещё некоторых движух 🔥
    Будь здоров, не кашляй.👋🏻

    Цитата :Пока такие будут нудеть и какать внутри, фиг тебе молоденьких!!!
    форум прекрасно задуман и вполне ещё, если АА разрешит)))

    Хоть какай хоть писай - никто сюда не придёт уже - ни молоденькие ни старенькие, ни новенькие.
    Потому что формат труп, аудитория труп.
    и я совершенно И давно точно такого же мнения как и те люди, которые "ведут" за меня этот ээээээ форум....
    Ничего не поменялось, стало только хуже. Все агрессивные, немые и злобные. И что самое главное - ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ СКУЧНЫЕ!!!!
    За сим удаляюсь. Оревуар👋🏻
  15. 30 Августа 2019 Птн 11:43:46
    StiNGer (o-s) писал :
    Кто справа бежал? Где грунт?
    А чо ты не подошёл то? Тебя же тут так срут, мои "недовески", нужно было подбежать и высказать своё недовольство срочно как не в себя, а ты тут только сочиняешь ПОТОМ из безопасного места, мол обгонял там кого то. 😂
    Чудак - человек.
    А дело тут вот в чем - ты попутал супермаркет и булочную.

    рукалицо
    Икры пережрал? Я бежал по грунту и обогнал тебя справа.
    Зачем мне к тебе подходить, долг ты отдал, но если хочешь, подойду, если тебе есть что сказать, проблем нет, только скажи. Лыба
  16. 30 Августа 2019 Птн 11:50:15
    зачем ты пялился на его жопу? почему она тебя взволновала что аж сюда об этом написал?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 103, 104, 105  Вперёд