Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное "Семья". Ситуация первая. 

Создана: 30 Января 2007 Втр 9:13:38.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 30214

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Января 2007 Втр 9:13:38
    В теме пишут ТОЛЬКО участники проекта. Обсуждение и голосование откроется 31 января в отдельной теме.
    Участники шоу:

    1. Falstaff и Леди Юлия
    2. Инженер и Божья К.
    3. NiCOOLaS и Agat-ka
    4. raven и >Lina<
    5. smallbald и Злата.


    *******
    Жене предлагают работу в другом городе – хорошие условия, карьерный рост, самореализация и она «о таком мечтала». У мужа и здесь все очень даже хорошо.

    В офисе стояла неимоверная жара, хотя было всего лишь 10 утра.
    «Когда же это закончится»,- думал Муж. Уже вторую неделю в городе стояло неимоверное пекло, а ещё ко всему прочему 3 дня назад во всём офисе полетели кондиционеры. «Чёртова контора, не могут кондишены починить!!»,-всё больше и больше возмущался Муж, вытирая пот с лица и расслабляя тугой узел галстука.
    «Милая моя, Солнышко лесное» раздался звонок мобильника. На экране высветилась фотка Жены. Муж улыбнулся и подумал: «Хоть что-то в этой жизни радует!»
    - Да, любимая!
    Они поженились совсем недавно и чувства всё ещё переполняли их. Воспоминания от шумной и весёлой свадьбы сидели прочно в голове, как будто всё было только вчера.
    - Привет, Малыш! Как у тебя дела?
    - Всё отлично, если не считать что я ужее 2 раза умывался в туалете холодной водой! Мне кажется это никогда не закончится! И кондиционеры до сих пор не починили!! А у тебя как?
    - А у нас в офисе хорошооо!! Во всех смыслах! Прохладно. – её голос был неимоверно бодр и весел. – Слушай, давай пообедаем вместе? Мне надо тебе рассказать кое что! Я сегодня узнала что-то такооое, мне срочно надо доложить тебе об этом!!!
    - Блин, Солнце, может обсудим вечером дома? У меня нет никакого желания ехать куда-то по пробкам.
    - Я умру до вечера! Мне надо с кем-то поделиться, а на работе с подругами это обсуждать нельзя.
    - Ну, хорошо? Полпервого в «Тихой гавани», номально?
    - Да, конечно! Как бы мне дожить до этого времени! Ойойой!!! - и Жена звонко рассмеялась! – Ладно, Милый! До встречи!!!
    - Пока! Целую тебя!
    - Я тоже!

    В 12:40 за столиком в углу «Тихой гавани» Жена рассказала «сногсшибательную» новость. Её пригласили работать в другой город. Ей очень нравится это предложение. А у Мужа сейчас и здесь всё хорошо.

    Ваш вариант развития разговора. В итоге должно быть принято однозначное решение.
  2. 30 Января 2007 Втр 22:00:56
    Решил меня на короткий поводок посадить чтоль!!?? (недовольно сказала Злата, сделав бААльшой глоток 72-го)
    Ты лучше бери пример с Инженера и Божьей К. Ей тут тоже предложили работу в другом городе. Они уже свои манатки на половину собрали. Оба радостные такие!!! А ты тут истерики закатываешь: не поедем и всё тут
    Я, вообще-то, тоже имею право голоса, если ты об этом ещё не забыл!
    Так что, давай-ка запихаем твой эгоизм и чувство собственности с спичечный коробок и спрячем куда-нить подальше. Иначе сегодня будешь спать с Тузиком
    А что касается твоего контракта с иностранцами, то я свою РФ ни на какую другую страну не променяю. Патриотка я, законченная Вот!!!
  3. 30 Января 2007 Втр 22:27:55
    (спустя несколько минут тупого молчания и смотрения куда угодно, лишь бы не друг на друга)
    Мусик!!! Ну прости, что я на тебя накричала!!!Ты тоже виноват, нечего было меня драконить.
    Если хочешь, можешь кинуть в меня тапком, когда домой придём! Только давай поедем в Питер, я уже так давно Инку не виделаА????
  4. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Января 2007 Втр 22:42:34
    Только через мой труп. Золотце не сердись, но я действительно не вижу смысла сейчас все бросать и ехать куда глаза глядят. Давай не будем ругаться. У тебя прекрасная работа. У меня тоже. Нам сейчас ни к чему эти хлопоты. Прекращай злиться. Предлагаю сегодня вечером сходить в наш любимый кинотеатр и взять билеты на последний ряд. :) а летом съездим в питер в отпуск. Отдохнем. Глядишь и останемся
  5. 30 Января 2007 Втр 23:03:58
    smallbald писал:Только через мой труп.
    Предлагаю сегодня вечером сходить в наш любимый кинотеатр и взять билеты на последний ряд. :)

    Последний ряд говоришь... Ржака А давай лучше на футбол, (тьфу ты) т.е. на хоккей пойдём Там мы наорёмся вдоволь за любимую команду, отобьём себе все руки, ноги. Устанем до смерти. В итоге, ты придёшь домой как труп и я, наконец-таки, смогу поехать в Питер!!!
  6. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Января 2007 Срд 9:22:46
    Золотце. Ты в последнее время много пить стала (выхватывая бокал). Вообщем решено. Мы остаемся и ПОКА никуда не едем. А теперь поехали домой дорогая. Тебе нужен контрастный душ и постель.
  7. 31 Января 2007 Срд 9:53:17
    smallbald писал :Золотце. Ты в последнее время много пить стала (выхватывая бокал). Вообщем решено. Мы остаемся и ПОКА никуда не едем. А теперь поехали домой дорогая. Тебе нужен контрастный душ и постель.

    Дык....Ты чё, охфигел!? Недовольство! Дай сюда бокал...(достаёт сигарету и подкуривает)
    Какая может быть постель в обед!
    Если ты вообще ни в какую не хочешь меня понять, то мне придётся пойти на крайние меры.......как бы мне этого не хотелось.............
    Вопчим, мне уже не до шуток! Я приняла решение ехать сама. Я не хочу упускать такой шанс.
    Приеду, устроюсь, с ипотекой разберусь — все дела. А позже ты ко мне сам приедешь.
    Я надеюсь, что моё решение никак не повлияет на наше семейное положение!? Грустно :-( А чё, я ничё
  8. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Января 2007 Срд 10:00:33
    Без проблем дорогая. Не хочу ругаться из за этого. Это твое решение. Но знай что я здесь и я живой, твой муж. поэтому возвращайся поскорее..

    Ты уезжаешь, а я остаюсь.
  9. 31 Января 2007 Срд 10:17:21
    smallbald писал :Без проблем дорогая. Не хочу ругаться из за этого. Это твое решение. Но знай что я здесь и я живой, твой муж. поэтому возвращайся поскорее..
    Ты уезжаешь, а я остаюсь.

    Спасибо за понимание!!! Но, только, я думаю, что ещё не скоро вернусь, если вообще вернусь.
    Я тебе каждый день звонить буду, чесслово!!!
    Решено, ты остаёшься, а я уезжаю!!!
  10. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Января 2007 Срд 10:24:21
    конечно конечно. Щасливаго пути!
  11. 31 Января 2007 Срд 10:33:58
    Ну тогда пошли скорей, выберем мне какой-нить моднявый чемодан!!! И начнём мои вещи собирать!!! Смайлик :-)

    (Всё!!! Нету нас!!!)
  12. 31 Января 2007 Срд 11:22:00
    Странно, второй день от жены ни слуху ни духу... Грустно :-(
    Может её похитили? Офигеть
    Бедненькие... Гы-гы-гы
    Пусть теперь сами отбиваются! Норм
    Шутю конечно... Wink
    Блин, мобильник не отвечает, на работе трубку тож не берут, в аське нету... Хнык, хнык!!
    Ну и жена, блин... Недовольство!
    Хде её носит?!? Офигеть
    Маё недавольно!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Придёцца уйти в жосткий бухач! Алканавты
    Эй, друзья, кто поддержит меня? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд