Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное "Семья". Ситуация вторая. 

Создана: 06 Февраля 2007 Втр 11:59:10.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 21497

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Февраля 2007 Втр 11:59:10
    В теме пишут ТОЛЬКО участники проекта. Обсуждение и голосование откроется 7 февраля в отдельной теме.
    Участники шоу:

    1. Инженер и Божья К.
    2. NiCOOLaS и Agat-ka
    3. raven и >Lina<
    4. smallbald и Злата.


    *******
    У мужа объявляется бывшая пассия с его ребенком.

    - Милый, почему ты так поздно? - сказала она, выходя из спальни
    - Да работа... ещё там фигня всякая... - он не стал договаривать и прошел в комнату
    - Милый, у тебя такой уставший вид! А я приготовила твою любимую печеную картошку! Вот сейчас покушаешь и придешь в норму! - с этими словами она поцеловала его и побежала в кухню хлопотать.
    Муж прошёл в спальню и стал переодеваться. Завибрировал телефон. Муж посмотрел на экран и поморщившись ответил...
    Жена зашла в комнату и попала на конец разговора:
    - Я же сказал, что позвоню! Мне нужно подумать! Дай мне немного времени. Пока! - он положил трубку и прошёл на кухню, сел с еще более печальным лицом за стол.
    - Кто это был? Опять работа? Она тебя съест!! Давай на выходные уедем за город! Я уже не могу смотреть на твое уставшее лицо - я переживаю! - она поставила перед ним тарелку с румяной запеченной картошкой.
    - Любимая… знаешь мне надо тебе кое-что сказать, - он отодвинул от себя тарелку и замолчал.
    - Что такое??? Ты меня пугаешь! Опять новое начальство что-то придумало?!
    - Нет.. это не про работу..

    У мужа появляется бывшая пассия с ЕГО ребенком. Ваш вариант развития разговора.

    В итоге должно быть принято однозначное решение.
  2. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Февраля 2007 Втр 20:52:15
    Злата мне нужно с тобой поговорить. Дело важное и я хочу чтобы ты меня выслушала.
  3. 06 Февраля 2007 Втр 23:02:39
    /”Он ещё никогда не был таким серьёзным” – подумала Злата. В голове стали возникать разные мысли по поводу того, что же могло его так обеспокоить. “Не зря мне сегодня снился сон….” – подумала она – “я так и знала, что скоро что-то произойдёт…”. Интуиция ещё никогда её не подводила, она всегда всё чувствует, практически наверняка…/
    “Ты меня пугаешь. Рассказывай, что случилось” - сказала Злата, пытаясь не выдать своего беспокойства. /Присев напротив своего любимого мужа, она приготовилась внимательно всё выслушать/.
  4. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Февраля 2007 Втр 23:30:37
    -вообщем так дорогая- начал он свой рассказ нервно теребя пальцами на руках. - сегодня мне позвонила Оля и сообщила такую весть. Не знаю радоваться мне или плакать. Но случилось то что случилось. У нее есть ребенок. Ребенок от меня. Это девочка. По ее словам совершенно здоровая. - смаллбалд достал сигарету ,закурил и продолжил- и это еще не все Злата...
  5. 07 Февраля 2007 Срд 0:30:46
    Такого поворота событий она ни как не могла ожидать и, поэтому, выдала первое, что пришло ей в голову: “Ты ведь бросил курить пол года назад. Хотя…, ладно...Дай мне тоже сигарету”. Оба нервно курили…и молчали… каждый о своём. Она могла только догадываться, что скрывается под фразой “и это ещё не всё…”. Прошло всего несколько секунд, а в голове уже успели возникнуть тысячи мыслей… и все разные. Обстановка в кухне резко стала невыносимой…Казалось, ещё секунда и воздух взорвётся от напряжения. Как будто что-то злое затаилось и ждёт подходящего момента, чтобы… “Нет. Я не должна думать о плохом, ведь мысли материальны” – подумала Злата, но нарушить минуту молчания, которая уже успела превратиться в вечность, она не решалась.
  6. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Февраля 2007 Срд 0:57:14
    Минуту нарушил он- послушай Злата, вообщем. Даже не знаю как и сказать. - никак не решался раскрыть правды смаллбалд и вдруг выпалил- короче ребенок точно мой. Знаю. Вот только ребенку этому два года....а мы с тобой встречаемся уже четвертый. Послушай, любимая, дорогая прости, я не думал, что так выйдет. Это случилось всего один раз. Тогда когда она заболела я ей отвозил лекарства. Прости...
  7. 07 Февраля 2007 Срд 2:14:46
    …опять молчание…Она снова подкуривает… Сигаретный дым уже заполнил собой практически всю кухню. Он вопрошающе смотрит на Злату в ожидании ее реакции, теперь уже ОН пытается угадать её мысли, а она смотрит на струйку дыма от тлеющей сигареты… Потом, Злата встаёт из-за стола и направляется на балкон…Он выходит следом за ней. С высоты шестнадцатого этажа всё кажется таким маленьким и ничтожным…Сейчас им обоим больше всего на свете хочется, чтобы возникшая ситуация превратилась в такую же мааленькую проблему, в простое недоразумение…
    “Ты должен с ней встретиться и увидеть ребёнка” – вдруг сказала Злата – “если хочешь, можем поехать вместе”.
  8. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Февраля 2007 Срд 7:01:59
    Он обнимает ее со всей силы- спасибо родная. Я люблю тебя больше всего на свете. Спасибо! Прости меня дурака. Я поеду один для начала.
  9. raven


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2007 Срд 11:26:07
    Цитата :ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО НЕ ТВОЙ?

    Цитата :КОГДА ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ С НЕЙ... НУ ПОНЯЛ ВОБЩЕМ


    потому что после того как мы с ней расстались, то продолжали видеться среди общих знакомых почти два месяца и я ничего не замечал и она не говорила.
    Вот отсюда и уверенность и не спали мы тоже с того момента как расстались, а это уже как я сказал за год до знакомства с тобой!!!

    Но в любом случае она настаивает что это мой ребенок. Так что я думаю мне с ней нужно увидеться и поговорить Недовольство!
  10. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2007 Срд 11:31:55
    и с ней и с ним. если он твой - сразу поймешь. жить без отца - это больно и ужасно.
    мне конечно неприятно, что наша жизнь началсь так некрасиво и неправильно. Это досадно.
    Ребенок твой. Если сейчас не будешь с ним – будешь долго бичевать себя в старости ). Думаю, тебе надо поговорить с его мамашей – объяснить, что ты будешь навещать ребенка, но отношениям с ней – конец. Только знаешь, не приводи его в наш дом. Гуляйте с ним, общайтесь, но не у нас.. Может, потом я и передумаю. но пока пусть так.
  11. raven


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2007 Срд 11:37:54
    Я всеравно сильно сомневаюсь в этом, уж слишклом большой срок прошел.
    Если после того как увижу сомнения не развеятся то настою на экспертизе.
    Ну а уж если она покажет что мой, то...естественно буду ему всю жинь как и положено отцом, а если нет то я тут ни причем и чужой ребенок мне не нужен.
    Милая я очень рад, что ты с таким пониманием подошла к этой проблеме
    С любовью
  12. 07 Февраля 2007 Срд 11:47:31
    Нет! Один ты к ней больше не поедешь! Гы-гы-гы Хватит с меня одного двухлетнего "недоразумения". Едем вместе ))))) В конце-концов, в дальнейшем я ведь тоже буду принимать некоторое участие в воспитании этого ребёнка, так что надо познакомиться. Тем более, вдруг ты там растеряешься или ещё чего. Тебе ведь не каждый день приходится узнавать о таких сюрпризах, так хоть я рядом буду. (Радостные от того, что им удалось понять друг друга и принять решение, они вернулись в кухню и продолжили ужинать. За столом они продолжали обсуждать сложившуюся ситуацию, но уже совсем в другом формате. А smallbald не переставал удивляться, какая у него умницца-жена и радовался как ребёнок!) Very Happy

    Итак, решение: Мы едем знакомиться с ребёнком и будем участвовать в его воспитании и всё тут, ведь "дети это цветы жизни"!!!
  13. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2007 Срд 11:50:29
    по поводу экспертизы - глупо и очень дорого
    унизително, к тому же.
    Достаточно узнать день рождения... ну и там на лицо посмотри что ли)
  14. raven


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2007 Срд 11:57:41
    Совсем не глупо или ты хочешь чтобы я воспитывал чужого ребенка Вопрос так у нас свои будут.
    Тем более я знал, что за время наших отношений она не была мне верна, я просто тогда закрывал на это глаза, потому что мы не собирались с ней строить семью, а вот теперь ты видишь что получилось.
    Я конечно человек добрый и очень люблю детей и её "дуру" мне тоже немного жалко, но это не повод для того чтобы:
    - во первых воспитывать как я сказал чужого ребенка
    - а во вторых платить алименты 18 лет

    В общем едим к ней вместе и решаем это.
    если будут сомнения то сделаю как сказал, а если нет, то приму его.
    договорились??
  15. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2007 Срд 12:04:36
    да только едешь ты одни
    я здесь ни к месту буду
  16. raven


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2007 Срд 12:06:12
    Хорошо. Я еду один. На том и договорились.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд