Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1668912

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 677,
, 679 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 04 Января 2021 Пон 18:59:30
    ReVакцинация писал(а) : почему бывший муж уверен, что у бывшей жены отсутствует половая жисть? она такая страшная что ли

    Как она может быть страшной, если у неё уже априори есть эта самая?
  3. 04 Января 2021 Пон 18:59:42
    В детстве, я была в лагере в подгородке
  4. 04 Января 2021 Пон 19:00:50
    Люля писала : В детстве, я была в лагере в подгородке

    и авиамоделированием там занималась? Confused
  5. 04 Января 2021 Пон 19:01:33
    Нет, но там было интересно и увлекательно
  6. 04 Января 2021 Пон 19:12:22
    ReVакцинация писал(а) : почему бывший муж уверен, что у бывшей жены отсутствует половая жисть? она такая страшная что ли

    Выдуманная история от начала и до конца
  7. 04 Января 2021 Пон 19:17:36
    А я верю! Вообще в Яндекс дзене всё правда и неиссякаемый источник таких историй.

    Ну как девушки дружно зашипели!😆
  8. 04 Января 2021 Пон 20:29:56
    понятно, что выдуманная, но в этой выдуманной же истории должна быть хоть какая-то логика
  9. 04 Января 2021 Пон 22:10:31
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Я так и не понял, что за удовольствие ставить выключатели на уровне ниже пояса. По-моему, при входе в комнату делать жест "пощупай даму за коленку", а при выходе - "похлопай даму по заднице" - это как-то неестественно.

    а ребёнку ростом метр с кепкой на коньках предлагаешь прыгать или табуретку за собой таскать?
  10. 04 Января 2021 Пон 22:11:55
    OmskFox писал(а) :
    518 писала ... : а вечный спор - выключатель внутри комнаты или снаружи)!? Гы-гы-гы

    ни разу не встречал подобной дилеммы.

    конечно внутри!

    а в сортире у тебя внутри? или таки всякие технические помещения освещаются кнопкой снаружи?
  11. 04 Января 2021 Пон 22:19:05
    Пипелац писал(а) :
    OmskFox писал(а) ... :
    518 писала ... : а вечный спор - выключатель внутри комнаты или снаружи)!? Гы-гы-гы

    ни разу не встречал подобной дилеммы.

    конечно внутри!

    а в сортире у тебя внутри? или таки всякие технические помещения освещаются кнопкой снаружи?

    Естественно, что выключатель внутри — правило исключительно для жилых помещений, а не вспомогательных.
  12. 04 Января 2021 Пон 22:23:23
    а если забыл свет выключить в спальне, то по-старинке на пятках, на пятках
    потому что дополнительно тянуть провода лень
  13. 04 Января 2021 Пон 22:29:13
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Может проще новый смеситель купить и не парить мозги
    Да и новый самому приятнее же


    За исключением этой втулки он в отличном рабочем состоянии. Выглядит (после чистки) тоже безупречно. Не вижу смысла тратить 5-10 тысяч на то, что у меня уже есть.

    3д-моджель и 3д-печать из годного пластика не варик?
  14. wolflen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2021 Пон 22:34:51
    Может кто нибудь подсказать нормальный магазин, где можно купить натяжной потолок и все для его монтажа?
  15. 04 Января 2021 Пон 22:48:26
    Псения Кобчак писала :
    ReVакцинация писал(а) ... : почему бывший муж уверен, что у бывшей жены отсутствует половая жисть? она такая страшная что ли

    Выдуманная история от начала и до конца
    история, скорее всего, написана для рекламы этого вибратора, не более
  16. 04 Января 2021 Пон 22:52:54
    ReVакцинация писал(а) : а если забыл свет выключить в спальне, то по-старинке на пятках, на пятках
    Есть ещё такой способ подключения освещения, когда:
    к каждому светильнику или группе светильников, которые должны включаться отдельно от остальных, подводится кабель из щита. В щите ставится ПЛК (программируемый логический контроллер) или набор импульсных реле, который эти линии подключает. Вместо выключателей в такой схеме ставятся подобные им кнопки без фиксации, которые подключаются дешёвой витой парой.

    Фишка такой схемы в том, что можно легко подключить любое количество выключателей в нужных точках, не используя километры 4-жильного кабеля (нужен для проходных выключателей). А самое главное, что устанавливается мастер-выключатель, которым можно выключить весь свет в доме/квартире, но если при этом остался кто-то внутри, он может включить свет обратно, не выходя из комнаты.
    Актуальна такая схема, конечно, не для маленьких квартир.
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_

    А так не вижу проблемы в том, что выключатель внутри комнаты у входа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 677,
, 679 ... 867, 868, 869  Вперёд