Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Лично я, не голосую за козлов ЕР на любых выборах! 

Создана: 13 Июня 2021 Вск 10:26:11.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1400 (+6), просмотров: 215433

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 13 Июня 2021 Вск 10:26:11
    Пенсий нет, ЗП ТОЖЕ НЕТ, эти жирные морды даже не заслужили моего голоса! Кто согласен, ставьте лайк и пишите комментарий!



    Confused Confused Confused Как то так...
  2. 23 Июня 2021 Срд 13:58:32
    OmskLis писал : А кого это вообще может епать, что мы едим?!
    А чего же ты об этом тут постоянно трындишь? И о всяком другом тоже. КОМУ это тут интересно? Иди, "любимой" своей расскажи.
    Да только, как ты же сам писал, она тебя ни слушать, ни понимать не собирается и за дурочкА держит, вот ты форум и грузишь бесконечно. Заткнулся бы со своими высерами.
  3. 23 Июня 2021 Срд 13:58:39
    OmskLis писал :Так куда нам поднимать попу с дивана? Наверное на работу, не?

    OmskLis писал :А кого это вообще может епать, что мы едим?!
    Да жрите вы хоть говно, но работой это не считайте.
  4. 23 Июня 2021 Срд 14:33:08
    И это, я ухожу с ОФ! Достали Вы меня, своими чмошными проказами! Я сегодня чуть не умер от очередной муйни устроенной Вами всеми, если хотите! Именно Вы покрываете это вонючие дерьмо на веле! Недовольство!
    Да, его ищут, и найдут! Потом мы с соседом сильно постараемся его закрыть и на долго! За все те разрушения подъездные и чердачные! ЧО козёл, ты думаешь что святой, да?
    Я скоро увижу твою святость! Плюну тебе в харю, а сосед тебе зубы выбьет тебе, да так, чтобы ты их проглотил! Ты в Российском розыске, решается вопрос, чтобы перевести в международный розыск! Тебя будут искать, как рецидивиста! Недовольство!
    Жди, скоро за тобой придут! Недовольство!
    Что там Боярин, а? Как здоровье? Я сказал участковому, про шутку переписки квартиры, с завещанием на него и расспиской от меня, о возврате денег, которых не будет! Я то воспринял это как шутку, а вот он не воспринял её таковой и говорит, что такие прициденты уже были и не один раз! Я аж охренел, затрясло меня... Он меня попросил дать адрес форума и ещё будет пробивать по iP адресу, всех кто на форуме! Мне посоветовал уйти и я уйду! Так что доигрались Вы ребята, ох и доигрались... Хнык, хнык!!
    Всё, конец связи...
  5. 23 Июня 2021 Срд 14:48:37
    Лис, перед уходом сложи на меня свою неприкосновенность, я ещё покусаюсь Ржака
  6. 23 Июня 2021 Срд 14:55:53
    OmskLis писал : И это, я ухожу с ОФ!

    Отличная новость!
    Только жаль, что утка. Ты обязательно вернешься.


    Цитата :Потом мы с соседом сильно постараемся его закрыть и на долго!
    Не получится. Нет за его деяния лишения свободы.

    Цитата :Плюну тебе в харю

    Он для этого придет к тебе домой?
    Ты же не выходишь никуда.

    Цитата :Ты в Российском розыске, решается вопрос, чтобы перевести в международный розыск!

    А че не интерпол сразу? За порванный кабель-то. Гы-гы-гы

    Цитата :Что там Боярин, а? Как здоровье?

    Не жалуюсь.

    Цитата :Я аж охренел, затрясло меня... Он меня попросил дать адрес форума и ещё будет пробивать по iP адресу, всех кто на форуме! Мне посоветовал уйти и я уйду! Так что доигрались Вы ребята, ох и доигрались... Хнык, хнык!!
    Всё, конец связи...


    По айпи вычислю!!!!111 Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ты сам уже сказал, что воспринял как шутку. Так что ты сам же разрушил даже теоретическую вероятность проверки. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 23 Июня 2021 Срд 14:57:21
    OmskLis писал :
    Boyarin_law писал ... : Лис, где я тебе советовал физический труд?

    Давай пруф, пиzдобол косорылый.

    Так куда нам поднимать попу с дивана? Наверное на работу, не?
    Very Happy Very Happy Very Happy

    Где там написано про работу?
    Там написано поднять задницу и научиться готовить.

    Лис, где я тебе советовал физический труд?

    Давай пруф, пиzдобол косорылый.
  8. 23 Июня 2021 Срд 17:10:53
    В «Махабхарате»[3] описывается, что это самый дурной век, в который от первоначальной добродетели остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается. Уменьшается продолжительность жизни людей[1] — в Кали-югу люди живут максимум до 100 лет. Наступает общая экономическая и духовная деградация, люди проявляют самые ужасные и отвратительные качества. Слабеют их мужество, ум и сила. Поведением людей начинают управлять злоба, зависть и честолюбие[1]. Люди становятся лживыми и соблюдают лишь видимость жертв, даров и обетов. Брахманы прекращают творить молитвы, отступают от принесения жертв и чтения Вед, забывают о поминальных жертвах и едят, что придётся.

    Лыба

    И едят в КФС

    Лыба
  9. 23 Июня 2021 Срд 17:26:55
    OmskLis писал :Так что доигрались Вы ребята, ох и доигрались...
    Доиграется,. наконец, тот, кто против существующей госвласти истерит, президента страны поносит и допускает экстремистские высказывания. Тут антигосударственным заговором пахнет. Будем посмотреть, что перевесит.
  10. 23 Июня 2021 Срд 17:37:08
    Boyarin_law писал :
    Давай пруф, пиzдобол косорылый.

    Это всё потому что он за Единую Россию не голосует, вот потому и перекосоёbilo. Very Happy
  11. 23 Июня 2021 Срд 17:49:02
    Ребята, вырастет из сына свин, если сын свиненок.
    не уподобляйтесь
  12. 23 Июня 2021 Срд 18:44:27
    k9zxc писал : Ребята, вырастет из сына свин, если сын свиненок.
    не уподобляйтесь

    Это просто я сейчас в рыло не смогу дать, был бы здоров, они все зубы проглотили бы! А так можно издеваться над инвалидом! А экстремистка это Вы Пихлах! Много речей про зкстремизм льётся из Вашего рта! Я же говорю и говорить не перестану, ЕР-партия воров и взяточников, вплоть до Путина! Имеющим дворцы, не место в нашей России! Дыма без огня не бывает и обнуление им всем не поможет! Есть здравые люди в ЕС и они разберутся с этим... Кто кого травил, кто сбивал Боинг, и прочее. Всех привлекут к Гаагскому трибуналу... Я же здесь вообще не причём! На Гаагу влияния никакого не имею, людей не убиваю, поэтому с экстремизмом МИМО! Недовольство!
  13. 23 Июня 2021 Срд 18:51:32
    Константин писал(а) :
    Boyarin_law писал ... ... ... :
    Давай пруф, пиzдобол косорылый.

    Это всё потому что он за Единую Россию не голосует, вот потому и перекосоёbilo. Very Happy

    А Вы смейтесь больше, Вас ещё и не так перекоса*бит! Бог не Яшка, знает кому тяжко! Бумеранг прилетит, сами не поймёте откуда! А я подожду и заберу Ваши души...
  14. 23 Июня 2021 Срд 18:57:43
    OmskLis писал : Бумеранг прилетит, сами не поймёте откуда! А я подожду и заберу Ваши души...

  15. 23 Июня 2021 Срд 18:59:19
    OmskLis писал : А я подожду и заберу Ваши души...


    Ну что ты за бред несешь
  16. 23 Июня 2021 Срд 19:13:07
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : А я подожду и заберу Ваши души...


    Ну что ты за бред несешь

    Нифига себе, как тебя внезапно прозрело, всего лишь на 29-й странице.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 92, 93, 94  Вперёд