Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Приют для животных 

Создана: 23 Июня 2021 Срд 4:34:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 10922

  1. 23 Июня 2021 Срд 4:34:12
    есть в городе?
    Торик - всё, а без сабачёнки скучновато. Я взял бы.
  2. 23 Июня 2021 Срд 7:42:31
    "Друг" и муниципальный приют рядом расположены. 2-я Учхозная, 2а. У муниципалов пристройством собак занимается замечательный человек Жанна Сигизмундовна. Можно с ней предварительно в группе ВК списаться, если что. [внешняя ссылка] Она же группу и ведет.
    Если сразу поедете выбирать, они, насколько я помню, просят лучше в первой половине дня приезжать. Насчет "Друга" не знаю.
  3. 23 Июня 2021 Срд 8:33:57
    Пусть земля будет пухом. Можете в зоозащитных группах посмотреть в контакте. Не удивляйтесь, что кураторы такие высокие требования предъявляют к потенциальным хозяевам. Очень уж много сил и средств вложено для спасения и лечения. И не торопитесь, ваш новый зверь найдёт вас сам.
    После смерти Риты не собиралась заводить собаку, так думала, что придётся съезжать с частного дома, но ВК увидела: "приютите пса, хотя бы на время". Так у меня появился Рик.
  4. 23 Июня 2021 Срд 10:06:41
    И на "Авито" полно народу отдает в добрые руки. Если уж с приютом и волонтерами не срастется.

    А к одним из дачных соседей вообще сама пришла собака прошлым летом. Все, говорит, теперь я буду тут жить и вас охранять. Подумали и согласились. Смайлик :-) И на зиму домой забрали. Хеппи-энд, короче.
  5. 23 Июня 2021 Срд 16:39:57
    Applecat писала :После смерти Риты

    Норм

    Априкоша, что за глупая мода называть животных человеческими именами?? Недовольство!
  6. 23 Июня 2021 Срд 16:51:01
    OmskFox писал(а) :
    Applecat писала ... :После смерти Риты

    Норм

    Априкоша, что за глупая мода называть животных человеческими именами?? Недовольство!

    какая связь Эплкэт с Априкот?
    просто сейчас откройте мне глаза
  7. 23 Июня 2021 Срд 19:30:36
    OmskFox писал(а) :
    Applecat писала ... :После смерти Риты

    Норм

    Априкоша, что за глупая мода называть животных человеческими именами?? Недовольство!

    а вот и деменция подкралась незаметно к молодящемуся ))
  8. 24 Июня 2021 Чтв 19:24:21
    Спасибо