Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 763353

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 16 Июля 2021 Птн 12:31:04
    Вакцинироваться никачу, не буду и не вижу смысла Ржака
    Я безработный психический Ынвалид, с 2012 года находящийся на принудительном лечении Ржака
    Не принять меня в психушке - не имеют права, правда щас зубы лечу, но там с меня спросили только полис, снилс, флюру и паспорт и анализ на микро реакцию Норм
    Зачем мне позволять вколоть в себя какую-то не@бическую муйню, когда я сам уже, не прибегая к помощи врачей, переболел высокой температурой пару раз Ржака
  3. 16 Июля 2021 Птн 12:38:32
    Нужна ли прививка тем, кто уже переболел COVID-19?
    Да. Наличие антител не противопоказание к вакцинации и не гарантирует, что человек не может быть переносчиком вируса. Кроме того, у большинства заболевших в Москве сейчас выявляют мутированный индийский штамм «дельта», который оказался более агрессивным. Он быстрее проникает в организм, а уровень иммунитета должен быть в два раза выше по сравнению с уханьским. В настоящее время не существует как единой отработанной методики измерения уровня антител, достаточного для создания у человека иммунитета, так и системы оценки эффективности и быстроты адаптации антител к мутирующим штаммам вируса. В условиях, когда набирает оборот распространение индийского штамма и резко растет заболеваемость, врачи считают, что необходимо прививаться без оглядки на уровень антител через полгода после болезни.

    Можно ли делать прививку от коронавирусной инфекции сразу после выздоровления?
    Пройти вакцинацию рекомендуется примерно через полгода после выздоровления.

    Лыба

    Это [внешняя ссылка]
    Но как определить болел ли прививаемый или нет?
    И болел ли он пол года назад или 10 дней назад?

    Лыба

    И да, так и не ясно для чего прививка переболевшему? И чем иммунитет переболевшего 30 дней назад отличается от иммунитета привитого 30 дней назад? "убивайте всех, господь узнает своих"?
  4. 16 Июля 2021 Птн 12:43:20
    Может ли переболевший быть переносчиком вируса?
    Еще год назад нам говорили, что надо протирать спиртом все кожные покровы, потому что там страшный вирус на них живет (чуть ли не 24 часа), когда тележку в магазине потрогаешь.

    Лыба

    Теперь понятно, что привитой таким образом (на кожных покровах, одежде) ничего перевести не может. Он же привитой потому что.

    Лыба
  5. 16 Июля 2021 Птн 12:53:08
    Самое забавное, что активисты находят заявления городских сумасшедших, которые и без темы вакцинации вполне себе тронулись и начинают их разоблачать. Ребят, вы не е...нулись там от жары?

    Лыба
  6. 16 Июля 2021 Птн 13:15:33
    На 18 число записали на чипирование через госуслуги. Нигде не могу найти, чем чипировать будут. От новосибирской, естественно откажусь. Только спутник. Только Путин. Только солнце, свет и ветер!
    Где узнать можно, что в 1 поликлинике ставят, чтоб зазря не тащится?
  7. 16 Июля 2021 Птн 13:18:20
    Mikael72 писал : На 18 число записали на чипирование через госуслуги. Нигде не могу найти, чем чипировать будут. От новосибирской, естественно откажусь. Только спутник. Только Путин. Только солнце, свет и ветер!
    Где узнать можно, что в 1 поликлинике ставят, чтоб зазря не тащится?

    А в самой 1 поликлинике нельзя узнать?
  8. 16 Июля 2021 Птн 13:20:45
    Моеимязанято писал :
    А в самой 1 поликлинике нельзя узнать?

    Телефон не берут
  9. 16 Июля 2021 Птн 13:44:46
    Mikael72 писал : Где узнать можно, что в 1 поликлинике ставят, чтоб зазря не тащится?


    В статистическом сборнике. Гы-гы-гы

    МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Россия в первом полугодии планирует выпустить более 80 млн двухкомпонентных доз вакцины от коронавируса "Спутник V", 5,5 млн доз "Эпиваккороны" центра "Вектор" и 775 тыс. доз "Ковивак" центра им. М. П. Чумакова. Об этом сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным.
  10. 16 Июля 2021 Птн 14:18:23
    да вроде у нас других вакцин в принципе нет кроме спутника

    завтра послезавтра закреплю чипирование может даже буду светиться в темноте монетки к месту прививки и так липнут
  11. 16 Июля 2021 Птн 14:46:21
    Mikael72 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    А в самой 1 поликлинике нельзя узнать?

    Телефон не берут
    в 1 на либкнехта ставят спутник(гам-ковид-вак)
  12. 16 Июля 2021 Птн 14:59:32
    Heyнывaющая дaчницa писала : Нарушение законов и стандартных правил вакцинации (не прививать во время эпидемии) - это действительно имеет место.

    а откеда вообще эта информация?
    где тот закон, который запрещает вакцинировать во время эпидемии/пандемии?

    глупые люди утверждают, что все вирусные (и многие бактериальные) эпидемии/пандемии были остановлены именно вакцинацией.
    врут поди... на то они и глупые.
  13. 16 Июля 2021 Птн 15:10:52
    Mikael72 писал : На 18 число записали на чипирование через госуслуги. Нигде не могу найти, чем чипировать будут. От новосибирской, естественно откажусь. Только спутник. Только Путин. Только солнце, свет и ветер!
    Где узнать можно, что в 1 поликлинике ставят, чтоб зазря не тащится?

    Во 2 мне показали холодильники, на которых написаны разные вакцины. Прививать, скорей всего, будут гам-ковид-вак, врач при осмотре скажет или сам уточни.
    Первая доза была в ампуле, вторая уже в бутылочке. Когда возмутился..., успокоили, вакцина от разных производителей в разной таре. Смайлик :-)
  14. 16 Июля 2021 Птн 15:12:50
    Б_яПоэт писал : да вроде у нас других вакцин в принципе нет кроме спутника

    завтра послезавтра закреплю чипирование может даже буду светиться в темноте монетки к месту прививки и так липнут

    Не забудь обновить прошивку у ближайшей вышки 5g..., ближайшая в Москве. Very Happy
  15. 16 Июля 2021 Птн 15:52:38
    как в командировку полечу так обязательно
  16. 16 Июля 2021 Птн 18:08:48
    Mikael72 писал : На 18 число записали на чипирование через госуслуги. Нигде не могу найти, чем чипировать будут. От новосибирской, естественно откажусь. Только спутник. Только Путин. Только солнце, свет и ветер!
    Где узнать можно, что в 1 поликлинике ставят, чтоб зазря не тащится?

    Надо читать что подписываешь. При регистрации через Госуслуги на портале пишут что ставить будет Гам-ковид-вак (спутник).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 220, 221, 222  Вперёд