Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 763670

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2021 Суб 11:31:41
    OmskFox писал(а): идиотка ... умалишенные типа степахиной .... на простую просьбу предоставить пруфы, начинали юлить с формулировкой "мы ей верим, ну зачем ей врать?!
    Ви, таки, пытаетесь переубедить тех, кого считаете идиотами? Мы краснеем! Умно! Гы-гы-гы

    OmskFox! Сами то Вы вакцинировались?
    В Ваших словах прослеживается связь меж идиотизмом и отсутствием пруфов. Ну и вот, стало быть Пруфы за своё вакцинирование предоставите или "прикажете" Вам поверить (как И.! тс) Вопрос
  3. 17 Июля 2021 Суб 12:19:31
    Человекоконь писал(а) :
    интересуюсь писал ... : Сегодня позвонила подруга детства. Она врач невролог. Сказала, что после второй прививки, умерло несколько коллег. Оторвались тромбы.

    Логическая ошибка, после не значит вследствие.

    Я, честно говоря, в осадок выпадаю когда медики агитируют против вакцинации. Кмк это главная причина провала всего мероприятия.

    Ну он не медик.

    Сама информация выглядит странно.
    Особенно про "несколько" коллег
  4. 17 Июля 2021 Суб 13:35:57
    А кубинцы вообще всех переплюнули Гы-гы-гы
  5. 17 Июля 2021 Суб 14:10:17
    Гормон роста писал :
    lys писал(а) ... : Получается политика главнее чем вся эпидемиологическая обстановка!

    Разрешается ЧЕ, алые паруса, но запрещают например Нашествие
    Телеканал Царьград. Интервью с медиком. О вакцинации и дебилизме российских чиновников. О полной зависимости врачей говорящих глупости с экранов тв. Рос чиновник сказал и воач обязан его муть озвучить с умным видом. Познавательное и очень интересное.
    В частности про Краснодарский край. Зачем ставить прививку по приезду. Заранее понятно, а приехал поставил и три дня ее мочить нельзя. А если темпиратура, то тебя в мед учреждение под контроль. Вопрос. Зачем вам такой отпуск?
  6. 17 Июля 2021 Суб 14:16:08
    Тоесть я сейчас туда приеду, меня схватят и насильно вакцинируют???
  7. 17 Июля 2021 Суб 14:29:45
    Псения Кобчак писала : Тоесть я сейчас туда приеду, меня схватят и насильно вакцинируют???


    Нет, просто не заселят в гостиницу. Но можно снять жилье.

    Лыба

    Просто будут заселять на подставных скорее всего. Если этот дебилизм не отменят.

    Лыба
  8. 17 Июля 2021 Суб 14:37:17
    Никiта М. писал :
    Псения Кобчак писала ... : Тоесть я сейчас туда приеду, меня схватят и насильно вакцинируют???


    Нет, просто не заселят в гостиницу. Но можно снять жилье.

    Лыба

    Просто будут заселять на подставных скорее всего. Если этот дебилизм не отменят.

    Лыба

    Ок, понятно
  9. 17 Июля 2021 Суб 15:02:34
    Псения Кобчак писала : Тоесть я сейчас туда приеду, меня схватят и насильно вакцинируют???

    Еще и изнасилуют. дважды. первое изнасилование по приезду. Второе перед отбытием на родину.
  10. 17 Июля 2021 Суб 15:06:47
    Унылые фантазии
  11. 17 Июля 2021 Суб 16:09:58
    Чокаво? Так или не так?
    [внешняя ссылка]
    Вакцинация может спровоцировать более тяжелое течение коронавируса, заявила кандидат биологических наук, вирусолог, микробиолог Надежда Жолобак.
    Чопишут:
    Если в процессе перестройки иммунитета он начинает вырабатывать антитела, которые вырабатывал и ранее, то они могут связаться с новым патогеном и усилить его, сделав к тому же жизнеспособным.
  12. 17 Июля 2021 Суб 16:33:26
    в смслк е
  13. 17 Июля 2021 Суб 16:45:31
    Чота вирусологи попрятались...
  14. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2021 Суб 16:55:32
    k9zxc писал : Чота вирусологи попрятались...
    Ты того, прекращивай жути на людей нагнетать. Земляки всёж. Exclamation
  15. 17 Июля 2021 Суб 17:02:20
    k9zxc писал : Вакцинация может спровоцировать более тяжелое течение коронавируса, заявила кандидат


    А может и не может.

    Таких заявителей каждый день новые появляются, мы их запоминать не успеваем.
  16. 17 Июля 2021 Суб 17:59:57
    user63 писал :
    k9zxc писал ... : Чота вирусологи попрятались...
    Ты того, прекращивай жути на людей нагнетать. Земляки всёж. Exclamation


    я вот читаю
    Если в процессе перестройки иммунитета он начинает вырабатывать антитела, которые вырабатывал и ранее
    и понимаю, что чел с высшим образованием так не скажет.
    Ибо нельзя начать начатое.
    Начатое можно продолжить.
    т.е. он продолжает вырабатывать прежние антитела

    когда читаю
    они могут связаться с новым патогеном и усилить его
    а вообще в ах в ах каком удивлении
    ибо случаев усиления антителами вирусов науке не известно.

    Вывод - шняга это какая-то. конченая. а нам скармливают
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 220, 221, 222  Вперёд