Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия !! Я не какой-то там ДУРАК, я нормальный 

Создана: 11 Сентября 2021 Суб 15:06:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 366, просмотров: 98813

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Сентября 2021 Птн 9:41:11
    Ну ПОЧЕМУ 1-я группа инвалидности даётся КРОВЬЮ???!!! Даже родная жена теперь хочет оформить ОПЕКУНСТВО надо мной!!! Я ещё в сознании! Причём здесь ОПЕКУНСТВО!!! Недовольство!
  2. 15 Сентября 2021 Срд 23:17:48
    омич писал : А если условного психа заберут на Куйбышева, то кто пенсию за него будет получать?
    Я думаю, что пенсия будет накапливаться на счету, если нет опекуна или доверенности на получение пенсии кем-то другим.
  3. 15 Сентября 2021 Срд 23:23:56
    Это да Wink
  4. 15 Сентября 2021 Срд 23:41:23
    Pihlak писал(а) :
    омич писал ... : А если условного психа заберут на Куйбышева, то кто пенсию за него будет получать?
    Я думаю, что пенсия будет накапливаться на счету, если нет опекуна или доверенности на получение пенсии кем-то другим.
    ну т.е. опекун сам сможет получать пенсию, если пациент съедет в больничку?
  5. 16 Сентября 2021 Чтв 0:01:06
    Экие вы корыстные и хладнокровные Ну и вот, стало быть
    Вместо того что бы попытаться спасти пациента от больнички, вы желаете ему загреметь туда Ну и вот, стало быть
  6. 16 Сентября 2021 Чтв 0:04:02
    Не желай другому того, чего не желаешь себе Норм
    И поф на то что он вам желал, реально - он пациент... Не усугубляйте кароч Wink
  7. 16 Сентября 2021 Чтв 0:07:17
    омич писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    омич писал ... : А если условного психа заберут на Куйбышева, то кто пенсию за него будет получать?
    Я думаю, что пенсия будет накапливаться на счету, если нет опекуна или доверенности на получение пенсии кем-то другим.
    ну т.е. опекун сам сможет получать пенсию, если пациент съедет в больничку?
    Вот красота наступит для опекуна! И говно собирать по "хоромам" не нужно, и вонючее исподнее стирать, и пенсия будет в руках.
  8. 16 Сентября 2021 Чтв 0:08:34
    анархист - любитель писал : Экие вы корыстные и хладнокровные Ну и вот, стало быть
    Вместо того что бы попытаться спасти пациента от больнички, вы желаете ему загреметь туда Ну и вот, стало быть
    вопрос в том, чтобы деньги остались в семье, а не ущли санитарам за подтирку задницы
  9. 16 Сентября 2021 Чтв 0:08:54
    анархист - любитель писал : Не желай другому того, чего не желаешь себе Норм
    И поф на то что он вам желал, реально - он пациент... Не усугубляйте кароч Wink
    Мы тут про "условного психа" перетираем. Ничего личного.
  10. 16 Сентября 2021 Чтв 0:09:58
    Пихлак, не забудь, ты не застрахована от этого тоже Wink
  11. 16 Сентября 2021 Чтв 0:12:51
    омич писал :
    анархист - любитель писал ... : Экие вы корыстные и хладнокровные Ну и вот, стало быть
    Вместо того что бы попытаться спасти пациента от больнички, вы желаете ему загреметь туда Ну и вот, стало быть
    вопрос в том, чтобы деньги остались в семье

    Так мож всо-таки не позволить ему загреметь туда? Ну и вот, стало быть
    Я считаю так будет лучше Wink
  12. 16 Сентября 2021 Чтв 0:30:52
    Голосуй, а то проиграешь!
  13. 16 Сентября 2021 Чтв 0:41:11
    анархист - любитель писал :
    омич писал ... :
    анархист - любитель писал ... : Экие вы корыстные и хладнокровные Ну и вот, стало быть
    Вместо того что бы попытаться спасти пациента от больнички, вы желаете ему загреметь туда Ну и вот, стало быть
    вопрос в том, чтобы деньги остались в семье

    Так мож всо-таки не позволить ему загреметь туда? Ну и вот, стало быть
    Я считаю так будет лучше Wink
    кому?
  14. 16 Сентября 2021 Чтв 0:42:55
    StiNGer (o-s) писал : Голосуй, а то проиграешь!

    Стингер скажи за кого, за тех пЫдоров что есть здесь и сейчас - я даже опу свою не приподниму Wink
  15. 16 Сентября 2021 Чтв 0:44:50
    Омич, Лису конечно, он на сносях в за зеркальный мир Wink
  16. 16 Сентября 2021 Чтв 0:49:16
    анархист - любитель писал : Омич, Лису конечно, он на сносях в за зеркальный мир Wink
    я не про него. мне он противен в принципе.

    даже ты, псих, более адекватен Лыба
    Цитата :мож всо-таки не позволить ему загреметь туда
    есть люди, которые своей болезнью убивают своих родных и которым необходима специализированная помощь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 23, 24, 25  Вперёд