Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск на позитивной волне. 

Создана: 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 668, просмотров: 331655

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11
    Читая последние темы, можно подумать, что в нашем родном Омске всё плохо. Дома не строят, деревья вырубают, отопления нет....
    Друзья, девь не всё так плохо в нашем городе.
    Поэтому пердлагаю в этой теме публиковать позитивные новости, случаи и ситуации, свидетелями которых вы стали. Ну или о которых слышали.
    Вот я например, идя сегодня на работу, увидел как дворник подметает двор. Да, пусть это его работа, но ведь благодары ей наш город стал немного чище. Путь и в отделльно взятом дворе.

    П.С. Все посты с негативом, а также посты типа "тупая тема", "всё говно" и т.п. буду удалять, а авторов серьёзно наказывать. Предупреждаю сразу, чтоб потом обид не было Смайлик :-)
  2. 09 Сентября 2021 Чтв 23:24:52
    Омич, когда же форум будет на позитивной волна?
  3. 09 Сентября 2021 Чтв 23:47:29
    Гормон роста писал : Омич, когда же форум будет на позитивной волна?
    я свою позицию по этому поводу высказывал неединожды
  4. 09 Сентября 2021 Чтв 23:54:18
    А в итоге?
  5. 10 Сентября 2021 Птн 1:14:57
    Гормон роста писал : А в итоге?
    а в итоге [внешняя ссылка]

    как-то так
  6. 10 Сентября 2021 Птн 4:16:51
    омич писал :
    Гормон роста писал ... : А в итоге?
    а в итоге [внешняя ссылка]
    Мне загружать нужно. Умом, конечно, понимаю, но душа требует спросить: Telegram.dmg - это не опасно загружать?
  7. 10 Сентября 2021 Птн 7:21:27
    Pihlak писал(а) :
    омич писал ... :
    Гормон роста писал ... : А в итоге?
    а в итоге [внешняя ссылка]
    Мне загружать нужно. Умом, конечно, понимаю, но душа требует спросить: Telegram.dmg - это не опасно загружать?

    умом

    заметьте

    говорят эти омичи
    позитивисты сра... сра... странные

    умом!
    я просто ссусь от них.
  8. 18 Сентября 2021 Суб 19:11:41
    [внешняя ссылка]
    12 канал Омское областное телевидение
    сегодня в 17:50

    Сегодня, 18 сентября, на Соборной площади состоится праздничный концерт и салют.
    В этом году из-за коронавирусных ограничений праздник города пришлось проводить на протяжении целой недели, с 11 по 18 сентября.

    Концерт начался в 17:00 и продолжится до 21:00. Перед началом концертной программы мэр города Оксана Фадина произнесла речь:



    пришлость проводить неделю.... из-за короновирусных... то есть, сегодня десяток тысяч на концерт сводили, завтра еще десяток, вчера десяток, так всех горожан и оконцертили
    тут не до выбо игрушек, оконцертить бы омичан
    марафон же! по частям пробежать забыли
  9. 18 Сентября 2021 Суб 22:48:21
    Амонлюза писал : пришлость проводить неделю.... из-за короновирусных... то есть, сегодня десяток тысяч на концерт сводили, завтра еще десяток, вчера десяток, так всех горожан и оконцертили
    тут не до выбо игрушек, оконцертить бы омичан
    марафон же! по частям пробежать забыли

    Я как человек мыслящий всо это тупо проигнорил Гы-гы-гы
  10. 06 Октября 2021 Срд 7:42:26




    хочется понять - её мнение - мнение бессменного председателя общественной палаты Региона - эта личность, каковой еще не бывало в истории города?

    или это личность, достойная предыдущей личности? которая владела-таки многими компетенциями? особенно, для результативной работы


    в смысле, взор мой с позитивом устремлен в будУющее!
  11. 24 Января 2022 Пон 19:29:38
    Поворчал я тут (в пятницу) в одной сети на неочищенные дороги в центре Омска. Сегодня получил, там же:
    Здравствуйте. Мы передали ваш вопрос специалистам ДЭУ, ситуацию оценят, примут необходимые решения. По результатам ответим вам не позднее 31 января.
    Офигеть
  12. 24 Января 2022 Пон 20:00:56
    Roman! писал : Поворчал я тут (в пятницу) в одной сети на неочищенные дороги в центре Омска. Сегодня получил, там же:
    Здравствуйте. Мы передали ваш вопрос специалистам ДЭУ, ситуацию оценят, примут необходимые решения. По результатам ответим вам не позднее 31 января.
    Офигеть

    Так то обещанного 3 года ждутГы-гы-гы
  13. 24 Января 2022 Пон 20:08:24
    Roman! писал : Поворчал я тут (в пятницу) в одной сети на неочищенные дороги в центре Омска. Сегодня получил, там же:
    Здравствуйте. Мы передали ваш вопрос специалистам ДЭУ, ситуацию оценят, примут необходимые решения. По результатам ответим вам не позднее 31 января.
    Назовите, пож., ту волшебную СЕТЬ, я тоже хочу там ворчать
  14. 24 Января 2022 Пон 20:13:38
    Pihlak писал(а) :
    Roman! писал ... : Поворчал я тут (в пятницу) в одной сети на неочищенные дороги в центре Омска. Сегодня получил, там же:
    Здравствуйте. Мы передали ваш вопрос специалистам ДЭУ, ситуацию оценят, примут необходимые решения. По результатам ответим вам не позднее 31 января.
    Назовите, пож., ту волшебную СЕТЬ, я тоже хочу там ворчать
    там может ключевое про центр. когда Роман поворчит про жопу нефтов и получит такой же ответ, то уже имеет смысл.
  15. 24 Января 2022 Пон 20:14:46
    Pihlak писал(а) :
    Roman! писал ... : Поворчал я тут (в пятницу) в одной сети на неочищенные дороги в центре Омска. Сегодня получил, там же:
    Здравствуйте. Мы передали ваш вопрос специалистам ДЭУ, ситуацию оценят, примут необходимые решения. По результатам ответим вам не позднее 31 января.
    Назовите, пож., ту волшебную СЕТЬ, я тоже хочу там ворчать

    ВКонтакте - 100процентно
    Я однажды комментарий написала там- на следущий день его уже на Мэйлру обсуждали😆
  16. 24 Января 2022 Пон 20:29:35
    Псения Кобчак писала :ВКонтакте - 100процентно
    Она, да.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 43, 44, 45  Вперёд