Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров ЗОЖ О разном. Выжимки ото всюду и собственное 

Создана: 21 Февраля 2020 Птн 11:38:16.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 688 (+18), просмотров: 166479

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44, 45,
  Вперёд
  1. 21 Февраля 2020 Птн 11:38:16
    Несколько необычное понимание ЗОЖ
  2. 21 Сентября 2021 Втр 12:46:50
    Псения Кобчак писала :
    Написала админу, чтоб уже забанил вас.. надоело смотреть, как вы тут мучаетесь весь! Задристали его.. правильно говорят- иногда возраст приходит один...

    Чё докопались то до него Вопрос
    Ну говорит человек о том, что ему интересно, важно. В чужой разговор не лезет- кому то его тема может быть интересна (у меня знакомый есть, который задолбал меня сообщениями, что вредно, что полезно)
    Меня эта тема не интересует-поэтому просто не захожу в неё Ну и вот, стало быть
  3. 21 Сентября 2021 Втр 12:52:14
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Флудите дальше.

    С уважением отношусь к тем, кто зашел, увидел срач, понял адекватно причину и вышел.
    Низкий поклон.
  4. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2021 Втр 14:45:03
    Чемберлен писал(а) :Как принято у программистов - Делай проще, дурак.У нас на форуме темы с огромным количеством постов и просмотров и сидят в топе.
    В сети пишут: "Автор фразы "Все гениальное просто" - Йозеф Геббельс, ближайший соратник Адольфа Гитлера и идеолог нацистов. Впервые она прозвучала в статье "20 советов диктатору и тем, кто хочет им стать", опубликованной 1 сентября 1932 года в антикоммунистической газете Der Angriff."

    Забыл спросить, чё ты Геббельсом то на ОФ-е не назвался? рукалицо

    Чемберлен писал(а):Не нужно умничать. Никакого желания быть в топе нет. Более гопников, не уважаю умников. У нас на форуме были есть темы с огромным количеством постов и просмотров и сидят постоянно в топе.
    Так не умничай! Как там у вас и что ты уважаешь тут всем похрен. У нас в топе - 100 тем, крутящихся на главной, отражают интенсивность писательской активности в темах. Просмотрами никто не заморачивается.
    А тут пришёл Чемберлен и строчит за первую неделю жизни темы 121 пост, т.е. тема за его подписью неделю висит на самом видном месте. Тут даже дурак-флегматик (типа, я) отреагировал => и у тебя, почитателя Соловьёва из вести ФМ, пукан рвануло.

    Амонлюза не гопник, он оголённый НЕРВ ОФ-а(МБ всего Омска?!), изюминка форума, нечто промежуточное меж пифией и оракулом, и так же туманно изъясняется. Потому многие, включая меня, внимают ему с некоторым трепетом, ввиду непособности постичь всю глубину его речей. Хотя, и ругают частенько. Лыба

    Чемберлен писал(а) : Ворошу улей. Разумные посмотрят, поймут суть и уйдут из этой клоаки и займутся полезным.
    Разумные бережно относятся к ульям. Ну и вот, стало быть
    Псения Кобчак писала : Написала админу, чтоб уже забанил вас.. надоело смотреть, как вы тут мучаетесь весь!
    Псения, да ладно Вам, успокойтесь уже, у нас тут "всякой твари по паре." Лыба
  5. 21 Сентября 2021 Втр 15:18:45
    ТС, а чем тебе гопники не угодили? Я с гопотой из моего двора и приходящим к ним гопникам из соседних дворов в хороших отношениях бе-бе-бе
    От них много полезного можно узнать, например, куда ночью в одиночку лучше не ходить а то будет очень бо-бо Норм
  6. 21 Сентября 2021 Втр 17:14:47
    user63 писал :Амонлюза не гопник, он оголённый НЕРВ ОФ-а(МБ всего Омска?!), изюминка форума, нечто промежуточное меж пифией и оракулом, и так же туманно изъясняется. Потому многие, включая меня, внимают ему с некоторым трепетом, ввиду непособности постичь всю глубину его речей.

    да ладно? чего непонятного он излагает?
    как Элька приехала из Парижу, наша классница, и мы тут на кладбище, и она говорит, давайте уборку произведем
    какую на туй уборку
    ну лежат пыльные венки
    еще полгода не прошло
    и каждый день как праздник?
    чтоб все цвело и колосилось?
    с трудом нахожу слов... но таки ведь перетрясли венки... много еще было всякого... чего Жумару и не снилось.. иногда сам опуеваю, где нахожусь
    кем нахожусь?
    даже на участок пришел волнительно, будто бухал неделю, с тремором, и они такие участливые, словно не с участка, словно с какого марса снизошли, а хотел просто за Смолина, и даже не сказал ни одной надписи про Фадину
    и они кивают
    все такие кивают
    обычные люди
    и кивают

    кивают и кивают
    спасибо, мол, и пожалуйста
    будете, мол, в наших краях
    мол, ты кто такой
    эти тут, а я просто здесь
    просто тут, и здесь
  7. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2021 Срд 19:17:28
    Чемберлен писал(а) : Пик примерно был 10 лет назад.

    Не уходит. Наоборот, нас ждёт переосмысление: [внешняя ссылка]
  8. 22 Сентября 2021 Срд 19:23:54
    Sati писала :
    user63 писал ... : Всё сложнее

    значительно)


    да-да-да Гы-гы-гы

    Почему то именно когда мне исполнилось 30, я был в шоке)

    "Блеать, МНЕ 30 ЛЕТ!!!

    А теперь ваще пох Very Happy
  9. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2021 Срд 20:24:41
    Амонлюза писал :ты именно тот пророк, которого не хватало этому форуму



    Аминь.
  10. 17 Декабря 2022 Суб 15:12:17
    Форум жив.
    Многие уже скончались.
    Нашел более менее приличный форум под модерацией.
    Может год-два еще проживет.
    Но флуда, оскорблений хватает.

    Был в разные годы на многих форумах.
    Закономерность одна - форум чахнет и процент флудеров и прочих редисок растет.
  11. 18 Декабря 2022 Вск 5:43:59
    Чемберлен писал(а) : Форум жив.
    Многие уже скончались.
    Нашел более менее приличный форум под модерацией.
    Может год-два еще проживет.
    Но флуда, оскорблений хватает.

    Был в разные годы на многих форумах.
    Закономерность одна - форум чахнет и процент флудеров и прочих редисок растет.
    епта! ты здесь
    пиз нец
    но вот слов тупых не надо произносить - многие умерли, очень многие, только не надо слов твоих дурацких, говори да не заговаривайся
    баран
    нас тут омичей тыповатых и без тебя хватает
  12. 18 Декабря 2022 Вск 8:16:23
    согласись -Амонлюза о разном
    выжимки и собственное
    тут было
    а здесь есть
    но никуда от этого не действа
    а помнишь, как много лет назад, когда еще многие были живы - Амонлюза имеет право говорить про жизнь? - он говорил... да нет... пришепетывал ли Амонлюза?
    не суть
    а суть- то где?
    всех заткнули, все заткнулись, даже вахтеры обкакались
    хорошо же быть вахтером
    какать можно неспеша
    а потом проснешься утром
    какать можешь неспеша


    через часок повидаемся, если вахтеры еще чего не надумают
    кстати, алекс админ боится меня.... это я принцияльно сказал, чтобы он меня боялся. среднестатистическовые омичи они говно, а не среднестатичисеские... да даже ту же аллесю возьми... она не среднестатистическая.. но ведь много на форуме среднестатистических и не среднестатистических
    сказал я впредверии нового года.... какого нового?
    аааа, это рябина дурацкую песенку дурацкого песенника задурила
  13. 18 Декабря 2022 Вск 11:34:58
    ку-ку, я опят тут

    немного звукоф?



    Дэн умер дэн в дэн. ну и вот.
    слушай, почему я не пробивной, не пробивающий и психически не уничижающий. На - пробей. чего ты доказала
  14. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2022 Вск 19:21:35
    Чемберлен писал(а) : Был в разные годы на многих форумах.
    Закономерность одна - форум чахнет и процент флудеров и прочих редисок растет.

    Так вы блог пилите на ютубе, или в твитере, или где сейчас модно?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44, 45,
  Вперёд