Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3868817

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1034,
, 1036 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 24 Октября 2021 Вск 14:36:02
    Heyнывaющая дaчницa писала :По части коронавирусных вакцин над собой слегка поэкспериментировала - толку ноль, что и требовалось доказать. Старшего сына, увы, заставили привиться (особой пользы тоже не заметно), а младших, если что, буду всеми силами отмазывать от сомнительных экспериментов.

    Чего блеадь?? Что эта е*анутая опять несет ска???

    Какой ты ждешь ТОЛК от прививки, ДУРА?!
    Как можно в одном предложении написать, что "все нормальные прививки и себе делаю, и детям. Согласно Национальному календарю.", а прививку от короновируса объявить бесполезной и вредной, и всячески препятствовать её применению??
    А от прививок, которые ставили тебе и детям, "согласно национального календаря", какой толк??

    алеська с дурачком лексом сказали, что прививка от короны вредна и опасна, поэтому е*анушки с пораженным мозгом вроде тебя и верят охотно во все эти россказни, потому что вы априори настроены верить в подобную чушь, потому что вы просто ДЕ-БИ-ЛЫ!
  3. 24 Октября 2021 Вск 14:42:20
    туннель писал(а) : кто не болел и не вакцинирован и поэтому их контакта допускать нельзя.
    Интересный факт, я отказник официально написал отказ от вакцинации, сижу среди привитых , они снова пошли болеть на второй круг, у меня легкие признаки ОРВИ, лечение простое чай+мед и все проходит за пару дней.
    Может хоть во вторник у меня найдется несколько антител чтобы от меня отстали на какое то время.
  4. 24 Октября 2021 Вск 14:42:25
    OmskFox писал(а) :
    алеська с дурачком лексом сказали, что прививка от короны вредна и опасна

    шта?
    гольдман, лечи деменцию
    хотя, она не лечится..
    а в твоем случае активно прогрессирует

    ты мне младенца с поражением цнс напоминаешь в последние пару лет
    который в очередной обосрался, и лежит в тепленьком подгузнике, кайфует
  5. 24 Октября 2021 Вск 16:55:43
    Идёт 6й день с температурой 38,5°.
  6. 24 Октября 2021 Вск 17:02:22
    ceppro писал : Идёт 6й день с температурой 38,5°.
    переходи на цефтриаксон
  7. 24 Октября 2021 Вск 17:04:26
    Интернет лекари активизировались

    Лыба
  8. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Октября 2021 Вск 17:05:34
    ceppro писал ? ? ? : ...температурой 38,5°.

    Горячая фаза не самая тяжёлая. Все ягодки, если поражение лёгких и возникнут проблемы с дыханием.
    Я попал в стационар через неделю, после того как "выздоровел". Лежал в кислородном наморднике.
    Чистым было только правое верхнее поле.
    В общем могу предположить, что МСКТ грудной клетки создаст наиболее полную картину для плана лечения.
  9. 24 Октября 2021 Вск 17:34:59
    ceppro писал : Идёт 6й день с температурой 38,5°.


    Телефон скорй 03
  10. 24 Октября 2021 Вск 20:28:10
    k9zxc писал :
    ceppro писал ... : Идёт 6й день с температурой 38,5°.


    Телефон скорй 03

    103 ( с сотового)
    Или 112 ( переключат на скорую)
  11. 24 Октября 2021 Вск 20:45:39
    Sxolastik писал : Интересный факт, я отказник официально написал отказ от вакцинации, сижу среди привитых , они снова пошли болеть на второй круг, у меня легкие признаки ОРВИ, лечение простое чай+мед и все проходит за пару дней.
    Может хоть во вторник у меня найдется несколько антител чтобы от меня отстали на какое то время.


    В инете для таких как вариант...

    При беседе с врачам (лучше в поликлинике своей) спрашивая про безопасность укола для вас лично, просите направление на анализ: Антитела к RBD домену спайкового белка SARS-COV-2 IgG

    То есть, у вас, скорее всего окажется иммунитет. У многих. Делать вливания при этом опасно для здоровья. Да и точно не нужно. Конечно совсем отбитые врачи могут все равно направить, но,, тогда они будут нести личную ответственность. Можно, наверное, и в суд с этим:
    — у меня подтвержденный иммунитет. Введение вакцины может вызвать ЦИТОКИНОВЫЙ шторм. Или гиперцитокинемия. Это!!! Потенциально ЛЕТАЛЬНАЯ!!! Реакция иммунной системы.
  12. 24 Октября 2021 Вск 21:02:43
    ceppro писал : Идёт 6й день с температурой 38,5°.

    ceppro, не для мокания куда то, а для статистики наверно. Вы и семья прививались?
  13. 24 Октября 2021 Вск 21:14:43
    туннель писал(а) :
    — у меня подтвержденный иммунитет. Введение вакцины может вызвать ЦИТОКИНОВЫЙ шторм.


    Да ладно.
    Наоборот не будет.
    Имеющиеся антитела махом отработают по с-белку прививки и все, просто прививка никак не повлияет на имеющийся иммунитет.
  14. 24 Октября 2021 Вск 23:14:10
    Обследуйтесь. На G и M. Пройдите диспансеризацию. Я не знаю слово вакцина. Мне всегда ставили прививку. Самое время. Нас накрывает волной. Берегите себя и своих близких.
    Если ввести комендантский час и патруль, отлавливать животных, пардон, человеческих существ, и прививать, как скот, насильно, через месяц, количество смертей сократится вполовину. Но это не наш метод.
  15. 25 Октября 2021 Пон 1:11:55
    аллеся писала ? ? ? :
    OmskFox писал(а) ... :
    алеська с дурачком лексом сказали, что прививка от короны вредна и опасна

    гольдман, у меня деменция


  16. 25 Октября 2021 Пон 8:23:27
    ceppro писал : Идёт 6й день с температурой 38,5°.

    10 дней сейчас считается нормальным течением, пей парацетамол, чтобы не изматывать организм, соблюдая суточную дозировку по массе тела. хорошо бы добыть пульсоксиметр. и делать дыхательную гимнастику. про антибиотики даже не думать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1034,
, 1036 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд