Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 313764

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 17 Ноября 2021 Срд 20:28:37
    Моеимязанято писал: Тупорылый
    Короче, чучело огородное, не умеешь доёbываться, не берись.

    Короче как всегда съехал с темы на оскорбления, прав был Боярин Гы-гы-гы
    Boyarin_law писал : Да ты, Игорь, регулярно ноешь, что на форуме плохая администрация. Вот я и предложил тебе стать её представителем и, соответственно, показать пример.
    Но ты обосрался и съехал, как обычно, на обзывалки, Игорь.
    Сиди молча и не вякай теперь на тех, у кого есть кнопка, раз забрать её не готов.
  3. 17 Ноября 2021 Срд 20:39:06
    Ещё один боярский подъёbыш. Своих мозгов нет, притягивает какой-то боярский бред, даже на который я уже ответил.
  4. 17 Ноября 2021 Срд 20:43:10
    OmskLis писал : Это наш депутат, пусть он не из нашей области!

    Да,я тебе верю...Успокоился.?
    Посмотрел СС-20 "твою".Как и предполагал первичный выброс с ПАД( пороховые аккумуляторы давления,просто пух,чтоб не жечь струей установку).Далее вкл. стартовый либо маршевый двигатель.Ну мне конкретно уже не интересно,у Славика ютуб есть На 300 комплексах ПВО, ну курсовик я там защищал по механизму раскрепления ,по ТТХ пинок ракеты в воздух составлял примерно 20 метров вертикально,после чего включался маршевый.Твоя дура тяжелей.Её "пнуть" надо было выше..
    ТАК какого кера ты мне собираешься тут втирать,что вы бегали с противогазами от выхлопных газов на расстоянии 30 м при рассеивании. Офигеть
    Вот "дедушки" над тобой глумились...Славик,заткнись на пару дней.Дай передохнуть людям от твоей ереси... Гы-гы-гы
  5. 17 Ноября 2021 Срд 20:45:17
    Моеимязанято писал : Ещё один боярский подъёbыш.

    Хлопец
    Boyarin_law писал :
    Но ты обосрался и съехал, как обычно, на обзывалки, Игорь.
    Сиди молча и не вякай теперь на тех, у кого есть кнопка, раз забрать её не готов.
  6. 17 Ноября 2021 Срд 20:49:10
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... : Ещё один боярский подъёbыш.

    Хлопец
    Boyarin_law писал ... :
    Но ты обосрался и съехал, как обычно, на обзывалки, Игорь.
    Сиди молча и не вякай теперь на тех, у кого есть кнопка, раз забрать её не готов.

    Дурачок со смайликами, своих мозгов нет, чтобы достойно ответить, только чужие цитаты и смайлики?
  7. 17 Ноября 2021 Срд 20:49:41
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    SyberiaMan писал:

    Помоечник, зачем мне твоя лычка, если ты даже сам не помнишь в каком она у тебя разделе.

    Я то помню и пару раз тебе писал в ответ в каком. Но у тебя же и память дырявая, как днище бидона. Гы-гы-гы

    Просто вопрос.Ты Славика забанил в своем разделе? И согласен присоединится к тому,чтоб АА снял неприкосновенность?
    Славик уже как год несет чушь...Плохо что эту чушь попа Гапона подхватят как призыв...
  8. 17 Ноября 2021 Срд 20:53:57
    avd173791 писал :
    Просто вопрос.Ты Славика забанил в своем разделе? И согласен присоединится к тому,чтоб АА снял неприкосновенность?
    Славик уже как год несет чушь...Плохо что эту чушь попа Гапона подхватят как призыв...

    Забанить в разделе могут только редакторы, простые модераторы как я не могут.
    И никто не подхватит, не бздемонь брателла, ты же видишь что то, что пишет Лис(точнее КАК), не нравится никому вне зависимости от политических взглядов.
  9. 17 Ноября 2021 Срд 20:56:38
    Моеимязанято писал :
    Дурачок со смайликами, своих мозгов нет, чтобы достойно ответить, только чужие цитаты и смайлики?

    Пустоголовый бидонище, по теме передачи полномочий и лычки А на твои погоны будет ответ или так и будешь съезжать и обзываться ибо на другое у тебя тяму не хватает? Very Happy
  10. 17 Ноября 2021 Срд 20:56:49
    Моеимязанято писал :
    Зачем мне уделывать тебя в какой-то физухе, если я уже и так тебя уделал.

    Ну ты ж как-то хвастался, что проплывешь, отожмешься и подтянешься больше, чем я, несмотря на разницу в возрасте. Сейчас ты не вывезешь, это точно.

    Цитата :беспроблемным бухлишком.

    Тоже мне радость, бухать твою самовыгнаную сивуху, бгг.

    Цитата :И для этого, в мои годы, мне не нало было сгонять полцентнера лишнего веса, чтобы потом выёbываться этим. Прикинь.

    Больше полуцентнера, Игорь, больше. Прикинь.
  11. 17 Ноября 2021 Срд 21:04:48
    Boyarin_law писал :
    Больше полуцентнера, Игорь, больше. Прикинь.

    Ты доживи сначала до моих лет нормальной человеческой жизнью, без специальных упражнений и таблеток, без риска вернуть свой центнер назад и без риска помереть от осложнений, а потом уже будешь прикинькать.
  12. 17 Ноября 2021 Срд 21:23:44
    Ну зачем же так низко опускаться, бидонище?
  13. 17 Ноября 2021 Срд 21:31:15
    Мальчик, иди дрыгай свой мотоциклет.
  14. 17 Ноября 2021 Срд 21:39:43
    Гандоныч озаботился чужой моралью.
    Неужели измерения износа закончил с победой?
  15. 17 Ноября 2021 Срд 21:45:07
    Пипелац писал(а) : ... и украсть кроме электродов нечего.
    Ех Слава Слава, сразу видно не производственник ты , нет в тебе хозяйственной жилки. У меня знакомый сварщик на нефтезаводе так бытовку спер на колесах, а уж сколько металла и нержавейки так там счет на тонны идет точно., забор у него на даче до сих пор из нержавейки стоит , без палева ))) бытовку правда говорит продал .
  16. 17 Ноября 2021 Срд 22:01:50
    avd173791 писал :
    Да,я тебе верю...Успокоился.?
    Посмотрел СС-20 "твою".

    Так там дура не 9 тонн, а под 40 и почему то изделие он называет под американски манер СС-20.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 82, 83, 84  Вперёд